Ergebnisliste vom: 26.06.2018 - Schülertriathlon Wolfenbüttel2018 - Klasse 6

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Teambezeichnung Schule Klasse Endzeit Wertung Pl.-Wertung Rückst. Bem WB
1 77 Snaps IGS Wallstraße 6.5 0:20:44 Team-bunt 1 0:00:00   4
2 90 I love Chicken IGS Wallstraße 6.4 0:20:56 Team-m 1 0:00:12   5
3 71 Eiskalt IGS Wallstraße 6.1 0:21:32 Team-m 2 0:00:48   4
4 95 Teletubbies IGS Wallstraße 6.5 0:21:39 Team-m 3 0:00:55   5
5 122 Triagirls IGS Wallstraße 6.2 0:22:01 Team-w 1 0:01:17   6
6 118 JETOMO IGS Wallstraße 6.4 0:23:26 Team-w 2 0:02:42   6
7 72 Hütchenbanditen IGS Wallstraße 6.2 0:23:40 Team-m 4 0:02:56   4
8 92 Number one IGS Wallstraße 6.5 0:23:43 Team-m 5 0:02:59   5
9 89 Ghosts IGS Wallstraße 6.4 0:23:59 Team-m 6 0:03:15   5
10 123 Triplets IGS Wallstraße 6.3 0:24:12 Team-w 3 0:03:28   6
11 65 Bombastico IGS Wallstraße 6.2 0:24:14 Team-bunt 2 0:03:30   4
12 128 Team Fisch Leibniz-Realschule 6c 0:24:19 Team-w 4 0:03:35   6
13 78 Starteam IGS Wallstraße 6.1 0:24:49 Team-bunt 3 0:04:05   4
14 64 Band ohne Namen IGS Wallstraße 6.4 0:24:55 Team-bunt 4 0:04:11   4
15 70 Die SOPELIES IGS Wallstraße 6.4 0:25:17 Team-bunt 5 0:04:33   4
16 111 Bizepsbabes IGS Wallstraße 6.2 0:25:20 Team-bunt 6 0:04:36 aW. 6
17 93 Team Kuckuck IGS Wallstraße 6.3 0:25:22 Team-m 7 0:04:38   5
18 75 Kometenschweif IGS Wallstraße 6.1 0:25:24 Team-bunt 7 0:04:40   4
19 68 Die ganz krummen Bananen IGS Wallstraße 6.2 0:25:31 Team-m 8 0:04:47   4
20 79 Team Cini Minis IGS Wallstraße 6.2 0:25:35 Team-m 9 0:04:51   4
21 80 The Stars IGS Wallstraße 6.1 0:26:12 Team-bunt 8 0:05:28   4
22 67 Die Brillenschlangen IGS Wallstraße 6.1 0:26:13 Team-bunt 9 0:05:29   4
23 96 The Biggest Loser IGS Wallstraße 6.3 0:26:17 Team-m 10 0:05:33   5
24 86 3er Lauch IGS Wallstraße 6.3 0:26:48 Team-m 11 0:06:04   5
25 129 Tiger Leibniz-Realschule 6a 0:27:03 Team-bunt 10 0:06:19   6
26 112 Blondis IGS Wallstraße 6.3 0:27:05 Team-w 5 0:06:21   6
28 98 Alpha Leibniz-Realschule 6a 0:27:08 Team-m 12 0:06:24   5
27 109 Supergirls IGS Wallstraße 6.4 0:27:08 Team-w 6 0:06:24   6
29 119 LKH IGS Wallstraße 6.5 0:27:37 Team-w 7 0:06:53   6
30 114 Die Instagirls IGS Wallstraße 6.5 0:27:56 Team-w 8 0:07:12   6
31 113 Die Adler IGS Wallstraße 6.4 0:28:38 Team-w 9 0:07:54 aW. 6
32 69 Die schnellen Flitzer IGS Wallstraße 6.2 0:29:10 Team-m 13 0:08:26   4
33 74 KMN IGS Wallstraße 6.3 0:29:25 Team-bunt 11 0:08:41 aW. 4
33 88 Game over IGS Wallstraße 6.5 0:29:25 Team-m 14 0:08:41   5
35 106 Lollogiganten Leibniz-Realschule 6b 0:29:32 Team-m 15 0:08:48   5
36 73 Just chill IGS Wallstraße 6.2 0:29:41 Team-bunt 12 0:08:57   4
37 116 Elsafi IGS Wallstraße 6.5 0:29:42 Team-w 10 0:08:58   6
38 117 Firegirls IGS Wallstraße 6.2 0:29:58 Team-w 11 0:09:14   6
39 127 LAH Leibniz-Realschule 6b 0:30:00 Team-bunt 13 0:09:16   6
40 76 Sandwich IGS Wallstraße 6.3 0:30:01 Team-bunt 14 0:09:17   4
41 121 Spatan ladys IGS Wallstraße 6.5 0:30:04 Team-w 12 0:09:20   6
42 82 Das schaurige Team Leibniz-Realschule 6c 0:32:21 Team-bunt 15 0:11:37 aW. 4
43 99 AMK Leibniz-Realschule 6b 0:32:49 Team-m 16 0:12:05   5
  66 Coca-Cola IGS Wallstraße 6.3 0:00:00 Team-bunt   0:00:00 DNF 4
  101 Blackout Leibniz-Realschule 6a 0:00:00 Team-m   0:00:00 DNF 5
  110 3 Engel für Smith IGS Wallstraße 6.3 0:00:00 Team-w   0:00:00 DNF 6
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de