Ergebnisliste vom: 27.06.2018 - Landesfinale JtfO Brandenburg2018 - Einzel

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Sex Endzeit RŁckst. Schwimzeit Radzeit Laufzeit
1 8 Kilian, Franz Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 1   m 0:13:54 0:00:00 0:03:01( 1 ) 0:07:25( 5 ) 0:03:28( 5 )
2 29 Seidel, Noah S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 2   m 0:14:05 0:00:11 0:03:21( 2 ) 0:07:07( 2 ) 0:03:37( 8 )
3 15 Schroschk, Jannes Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 3   m 0:14:30 0:00:36 0:04:00( 8 ) 0:07:08( 3 ) 0:03:22( 1 )
4 6 Glo√ümann, Florian Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 4   m 0:14:54 0:01:00 0:04:08( 9 ) 0:07:14( 4 ) 0:03:32( 6 )
5 17 Heine, Luise Humboldt-Gymnasium WK3   1 w 0:15:11 0:01:17 0:03:35( 5 ) 0:08:11( 16 ) 0:03:25( 4 )
6 2 Beloch, Leon Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 5   m 0:15:14 0:01:20 0:03:31( 3 ) 0:07:41( 9 ) 0:04:02( 17 )
7 31 Modlich, Torben S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 6   m 0:15:15 0:01:21 0:03:36( 6 ) 0:07:54( 10 ) 0:03:45( 11 )
8 25 Schadock, Nele S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   2 w 0:15:36 0:01:42 0:03:34( 4 ) 0:08:06( 15 ) 0:03:56( 16 )
9 30 Wunderlich, Anthony S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 7   m 0:15:40 0:01:46 0:04:50( 16 ) 0:07:00( 1 ) 0:03:50( 14 )
10 7 Heine, Laila Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   3 w 0:15:41 0:01:47 0:04:24( 12 ) 0:07:40( 8 ) 0:03:37( 8 )
11 23 Palloks, Moses Humboldt-Gymnasium WK3 8   m 0:15:44 0:01:50 0:04:51( 18 ) 0:07:30( 6 ) 0:03:23( 2 )
12 1 Becker, Luca Joel Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 9   m 0:16:04 0:02:10 0:03:56( 7 ) 0:07:35( 7 ) 0:04:33( 26 )
13 3 Bresler, Gianna Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   4 w 0:16:11 0:02:17 0:04:08( 9 ) 0:07:57( 12 ) 0:04:06( 18 )
14 20 Sonntag, Lena Humboldt-Gymnasium WK3   5 w 0:16:23 0:02:29 0:04:40( 15 ) 0:08:19( 17 ) 0:03:24( 3 )
15 4 Erfurt, Paul Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 10   m 0:16:32 0:02:38 0:04:52( 19 ) 0:07:55( 11 ) 0:03:45( 12 )
16 11 Reich, Noah Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 11   m 0:16:33 0:02:39 0:04:50( 16 ) 0:07:58( 14 ) 0:03:45( 12 )
17 26 Lortz, Nova S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   6 w 0:17:08 0:03:14 0:04:19( 11 ) 0:08:41( 25 ) 0:04:08( 19 )
18 14 Schlensog, Justin Tim Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 12   m 0:17:21 0:03:27 0:05:19( 28 ) 0:08:25( 18 ) 0:03:37( 7 )
19 19 Schulz-Heyn, Adina Humboldt-Gymnasium WK3   7 w 0:17:23 0:03:29 0:04:57( 21 ) 0:07:57( 12 ) 0:04:29( 25 )
20 21 Starke, Juri Humboldt-Gymnasium WK3 13   m 0:17:25 0:03:31 0:05:03( 22 ) 0:08:32( 21 ) 0:03:50( 14 )
20 27 Seidel, Ronja S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   8 w 0:17:25 0:03:31 0:04:32( 14 ) 0:08:30( 20 ) 0:04:23( 23 )
22 22 Zierold, Robert Humboldt-Gymnasium WK3 14   m 0:17:28 0:03:34 0:05:18( 27 ) 0:08:27( 19 ) 0:03:43( 10 )
23 10 Mohaupt, Carlo Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 15   m 0:17:50 0:03:56 0:05:07( 24 ) 0:08:35( 23 ) 0:04:08( 19 )
24 28 Babben, Ella S√§ngerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   9 w 0:17:53 0:03:59 0:04:27( 13 ) 0:08:43( 27 ) 0:04:43( 29 )
25 18 Assmann, Luise Humboldt-Gymnasium WK3   10 w 0:18:09 0:04:15 0:04:55( 20 ) 0:08:34( 22 ) 0:04:40( 28 )
26 13 Saribeyoglu, Doruk Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 16   m 0:18:20 0:04:26 0:05:17( 26 ) 0:08:37( 24 ) 0:04:26( 24 )
27 5 Gittel, Franjo Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 17   m 0:18:26 0:04:32 0:05:16( 25 ) 0:08:58( 29 ) 0:04:12( 21 )
28 12 Saribeyoglu, Demir Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 18   m 0:18:27 0:04:33 0:05:06( 23 ) 0:09:09( 30 ) 0:04:12( 22 )
29 9 Kuka, Anne Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   11 w 0:19:09 0:05:15 0:05:42( 29 ) 0:08:52( 28 ) 0:04:35( 27 )
30 16 Hermann, Hannah Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   12 w 0:20:23 0:06:29 0:05:50( 30 ) 0:09:20( 31 ) 0:05:13( 31 )
31 24 Conrad, Pascal Humboldt-Gymnasium WK3 19   m 0:20:28 0:06:34 0:06:59( 31 ) 0:08:41( 25 ) 0:04:48( 30 )
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de