Ergebnisliste vom: 24.07.2005 - Kyffhäuser Triathlon - Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Radz. Laufzeit Rückst.
1 1   451 Becker, Hendrik 1   TM21 80 SG-Hildesheim 01:02:00 0:10:17( 1 ) 0:33:56( 1 ) 0:44:13( 1 ) 0:17:47( 1 ) 00:00:00
2 2   471 Rudolph, Jens 1   TM30 74 Waspo 08 Göttingen 01:09:29 0:13:16( 4 ) 0:36:18( 2 ) 0:49:34( 2 ) 0:19:55( 2 ) 00:07:29
3 3   476 Semmelroth, Gerno 1   TM35 68 Waspo 08 Göttingen 01:12:36 0:11:50( 3 ) 0:39:54( 4 ) 0:51:44( 3 ) 0:20:52( 4 ) 00:10:36
4 4   466 Bösch, Markus 2   TM35 68 SV Nordhausen - Triathlon 01:13:59 0:11:14( 2 ) 0:41:01( 5 ) 0:52:15( 4 ) 0:21:44( 6 ) 00:11:59
5 5   453 Windt, Michael 2   TM21 81 Gröbzig 01:16:56 0:14:25( 6 ) 0:41:48( 7 ) 0:56:13( 6 ) 0:20:43( 3 ) 00:14:56
6 6   463 Rothenberger, Holger 2   TM30 72 Roßlau/Elbe 01:17:41 0:16:17( 19 ) 0:37:48( 3 ) 0:54:05( 5 ) 0:23:36( 12 ) 00:15:41
7   1 464 Wegener, Catherine   1 TW30 74 SV Kali Wolmirstedt 01:18:18 0:14:33( 8 ) 0:42:18( 9 ) 0:56:51( 8 ) 0:21:27( 5 ) 00:16:18
8 7   458 Voigt, Thomas 3   TM30 75 SV Einheit Löcknitz 01:19:08 0:15:01( 10 ) 0:41:18( 6 ) 0:56:19( 7 ) 0:22:49( 10 ) 00:17:08
9 8   462 Hammer, Norbert 3   TM35 69 Erfurt 01:20:09 0:15:26( 15 ) 0:41:58( 8 ) 0:57:24( 10 ) 0:22:45( 9 ) 00:18:09
10 9   469 Herold, Walter 1   TM50 52 LTV Obereichsfeld 01:20:50 0:14:29( 7 ) 0:42:40( 11 ) 0:57:09( 9 ) 0:23:41( 14 ) 00:18:50
11 10   461 Troyke, Christian 4   TM30 71 ESK 01:21:22 0:15:24( 14 ) 0:42:39( 10 ) 0:58:03( 11 ) 0:23:19( 11 ) 00:19:22
12 11   454 Vetter, Steffen 3   TM21 81 Gröbzig 01:23:14 0:13:36( 5 ) 0:46:01( 15 ) 0:59:37( 13 ) 0:23:37( 13 ) 00:21:14
13 12   472 MĂŒller, Michael 5   TM30 74   01:23:59 0:15:04( 11 ) 0:43:56( 12 ) 0:59:00( 12 ) 0:24:59( 17 ) 00:21:59
14 13   455 Waletzki, Jan-Mark 6   TM30 73 Berga 01:24:20 0:16:46( 21 ) 0:45:43( 14 ) 1:02:29( 14 ) 0:21:51( 7 ) 00:22:20
15 14   479 Reuter, Tino 1   TM40 62 LTV Obereichsfeld 01:25:42 0:15:22( 13 ) 0:47:40( 18 ) 1:03:02( 16 ) 0:22:40( 8 ) 00:23:42
16   2 467 Graul-Kaufmann, Marion   1 TW35 69 LTV Obereichsfeld 01:28:35 0:16:39( 20 ) 0:46:32( 16 ) 1:03:11( 17 ) 0:25:24( 18 ) 00:26:35
17   3 465 Bösch, Roswitha   2 TW30 71 SV Nordhausen - Triathlon 01:31:45 0:17:22( 24 ) 0:48:37( 19 ) 1:05:59( 21 ) 0:25:46( 19 ) 00:29:45
18 15   474 Gruhne, Andreas 1   TM45 60   01:31:51 0:22:37( 26 ) 0:45:27( 13 ) 1:08:04( 24 ) 0:23:47( 15 ) 00:29:51
19   4 477 Rose, Anica   1 TW21 80 Waspo 08 Göttingen 01:32:11 0:15:26( 15 ) 0:49:04( 20 ) 1:04:30( 19 ) 0:27:41( 22 ) 00:30:11
20   5 478 Gehne, Carolin   1 wJug 89 SC Magdeburg 01:33:08 0:16:15( 18 ) 0:52:01( 25 ) 1:08:16( 25 ) 0:24:52( 16 ) 00:31:08
21 16   468 Fischmann, Thomas 2   TM45 57 LTV Obereichsfeld 01:34:33 0:17:46( 25 ) 0:49:26( 21 ) 1:07:12( 22 ) 0:27:21( 21 ) 00:32:33
22 17   460 Zentile, Andreas 2   TM40 61 BrĂŒcken 01:34:54 0:16:54( 22 ) 0:51:05( 24 ) 1:07:59( 23 ) 0:26:55( 20 ) 00:32:54
23 18   459 Laue, Stefan 4   TM21 77 Kelbra 01:35:43 0:15:59( 17 ) 0:46:43( 17 ) 1:02:42( 15 ) 0:33:01( 23 ) 00:33:43
24   6 470 Rudolph, Anke   3 TW30 75 Waspo 08 Göttingen 01:38:34 0:14:49( 9 ) 0:49:31( 23 ) 1:04:20( 18 ) 0:34:14( 25 ) 00:36:34
24   6 475 Semmelroth, Martina   3 TW30 75 Waspo 08 Göttingen 01:38:34 0:15:14( 12 ) 0:49:27( 22 ) 1:04:41( 20 ) 0:33:53( 24 ) 00:36:34
      473 Hofmann, Thomas     TM21 81 Jena 00:00:00 0:17:20( 23 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de