Ergebnisliste vom: 27.06.2018 - Landesfinale JtfO Brandenburg2018 - Team-Wertung

weitere Ergebnisse >>

Platz Plg. StNr. Name, Vorname Schule AK AKm AKw Endzeit Sex Zeit Team-Zeit-Einzel Staffel-WK Zeit Gesamtzeit
                             
1 1 8 Kilian, Franz Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 1   00:13:54 m 00:43:18 01:34:19 Team-Zeit 01:32:04 03:06:23
  3 15 Schroschk, Jannes Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 3   00:14:30 m     1. Mannschaft 00:44:42  
  4 6 Gloßmann, Florian Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 4   00:14:54 m     2. Mannschaft 00:47:22  
  6 2 Beloch, Leon Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 5   00:15:14 m          
  12 1 Becker, Luca Joel Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 9   00:16:04 m          
  15 4 Erfurt, Paul Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 10   00:16:32 m          
  16 11 Reich, Noah Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 11   00:16:33 m          
  18 14 Schlensog, Justin Tim Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 12   00:17:21 m          
  23 10 Mohaupt, Carlo Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 15   00:17:50 m          
  26 13 Saribeyoglu, Doruk Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 16   00:18:20 m          
  27 5 Gittel, Franjo Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 17   00:18:26 m          
  28 12 Saribeyoglu, Demir Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3 18   00:18:27 m          
  10 7 Heine, Laila Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   3 00:15:41 w 00:51:01        
  13 3 Bresler, Gianna Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   4 00:16:11 w          
  29 9 Kuka, Anne Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   11 00:19:09 w          
  30 16 Hermann, Hannah Ludwig- Leichhardt- Gymnasium Cottbus WK3   12 00:20:23 w          
                             
2 2 29 Seidel, Noah Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 2   00:14:05 m 00:45:00 01:35:09 Team-Zeit 01:32:40 03:07:49
  7 31 Modlich, Torben Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 6   00:15:15 m     1. Mannschaft 00:43:35  
  9 30 Wunderlich, Anthony Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3 7   00:15:40 m     2. Mannschaft 00:49:05  
  8 25 Schadock, Nele Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   2 00:15:36 w 00:50:09        
  17 26 Lortz, Nova Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   6 00:17:08 w          
  20 27 Seidel, Ronja Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   8 00:17:25 w          
  24 28 Babben, Ella Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde WK3   9 00:17:53 w          
                             
3 11 23 Palloks, Moses Humboldt-Gymnasium WK3 8   00:15:44 m 00:50:37 01:39:34 Team-Zeit 01:36:25 03:15:59
  20 21 Starke, Juri Humboldt-Gymnasium WK3 13   00:17:25 m     1. Mannschaft 00:46:03  
  22 22 Zierold, Robert Humboldt-Gymnasium WK3 14   00:17:28 m     2. Mannschaft 00:50:22  
  31 24 Conrad, Pascal Humboldt-Gymnasium WK3 19   00:20:28 m          
  5 17 Heine, Luise Humboldt-Gymnasium WK3   1 00:15:11 w 00:48:57        
  14 20 Sonntag, Lena Humboldt-Gymnasium WK3   5 00:16:23 w          
  19 19 Schulz-Heyn, Adina Humboldt-Gymnasium WK3   7 00:17:23 w          
  25 18 Assmann, Luise Humboldt-Gymnasium WK3   10 00:18:09 w          
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de