Ergebnisliste vom: 24.07.2005 - Kyffhuser Triathlon - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Radz. Laufzeit Rckst.
1 1   167 Röver, Thomas 1   TM21 77 SV Kali Wolmirstedt 02:07:12 0:20:40( 5 ) 1:10:19( 1 ) 1:30:59( 1 ) 0:36:13( 1 ) 00:00:00
2 2   173 Pfundheller, Frank 1   TM35 67 HSV Weimar 02:11:42 0:20:32( 1 ) 1:12:29( 4 ) 1:33:01( 3 ) 0:38:41( 2 ) 00:04:30
3 3   180 Abraham, Jens 2   TM35 67 USV Halle 02:13:41 0:21:58( 8 ) 1:11:50( 3 ) 1:33:48( 4 ) 0:39:53( 5 ) 00:06:29
4 4   189 Tietz, Eik 1   TM30 75 HSV Weimar 02:14:48 0:20:38( 4 ) 1:13:23( 5 ) 1:34:01( 5 ) 0:40:47( 6 ) 00:07:36
5 5   168 Gramm, Christian 3   TM35 68 Magdeburger TC 02:15:28 0:20:35( 2 ) 1:11:49( 2 ) 1:32:24( 2 ) 0:43:04( 9 ) 00:08:16
6 6   187 Rutkowski, Frank 1   TM40 65 Tri-Team-Berlin 02:16:28 0:21:56( 7 ) 1:15:17( 6 ) 1:37:13( 6 ) 0:39:15( 4 ) 00:09:16
7 7   177 Pernt, Ingo 2   TM40 63 RTC Bernburger Bären 02:18:29 0:20:35( 2 ) 1:19:07( 10 ) 1:39:42( 8 ) 0:38:47( 3 ) 00:11:17
8 8   188 Mühl, Eiko 4   TM35 67 Tri-Team-Berlin 02:20:20 0:21:30( 6 ) 1:16:42( 8 ) 1:38:12( 7 ) 0:42:08( 7 ) 00:13:08
9 9   169 Renkowski, Tino 2   TM21 80 Alsleben 02:24:38 0:23:56( 13 ) 1:16:14( 7 ) 1:40:10( 9 ) 0:44:28( 12 ) 00:17:26
10 10   174 Hausmann, Andreas 3   TM40 62 LTV Erfurt 02:25:05 0:23:13( 10 ) 1:18:58( 9 ) 1:42:11( 10 ) 0:42:54( 8 ) 00:17:53
11 11   171 Vibrans, Gottfried 1   TM50 55 Triathlonfreunde Wiitenberg e.V. 02:30:09 0:23:12( 9 ) 1:20:13( 11 ) 1:43:25( 11 ) 0:46:44( 16 ) 00:22:57
12 12   181 Thurm, Stefan 4   TM40 64 USV Halle 02:30:23 0:23:24( 12 ) 1:22:22( 13 ) 1:45:46( 12 ) 0:44:37( 13 ) 00:23:11
13 13   170 Peau, Mathias 5   TM35 67 Alsleben 02:36:14 0:25:45( 14 ) 1:21:14( 12 ) 1:46:59( 13 ) 0:49:15( 18 ) 00:29:02
14 14   184 Pohl, Mathias 5   TM40 62 LTV Erfurt 02:38:27 0:25:50( 15 ) 1:26:36( 14 ) 1:52:26( 14 ) 0:46:01( 15 ) 00:31:15
15 15   182 Heinrich, Matthias 2   TM50 55 AC Apolda 02:44:33 0:27:44( 16 ) 1:27:26( 15 ) 1:55:10( 15 ) 0:49:23( 19 ) 00:37:21
16   1 183 Vibrans, Susanne   1 TW21 83 Triathlonfreunde Wittenberg 02:46:32 0:28:59( 19 ) 1:27:37( 16 ) 1:56:36( 16 ) 0:49:56( 20 ) 00:39:20
17 16   175 Gehne, Jörg 6   TM40 62 Tangermünder LV 94 02:48:06 0:30:12( 21 ) 1:33:50( 21 ) 2:04:02( 21 ) 0:44:04( 10 ) 00:40:54
18 17   166 Pianowski, Roland 1   TM45 58 USV Halle 02:51:21 0:23:23( 11 ) 1:43:43( 26 ) 2:07:06( 23 ) 0:44:15( 11 ) 00:44:09
19 18   186 Eberlein, Rainer 1   TM55 46 LTV Erfurt 02:51:31 0:27:50( 17 ) 1:32:25( 20 ) 2:00:15( 18 ) 0:51:16( 21 ) 00:44:19
20 19   172 Koch, Marcel 3   TM21 76 Triathlonfreunde Wiitenberg e.V. 02:51:34 0:32:10( 23 ) 1:31:11( 19 ) 2:03:21( 20 ) 0:48:13( 17 ) 00:44:22
21 20   179 Kaiser, Andreas 7   TM40 61 LTV Obereichfeld 02:51:42 0:29:02( 20 ) 1:29:39( 17 ) 1:58:41( 17 ) 0:53:01( 22 ) 00:44:30
22 21   176 Käthner, Uwe 2   TM45 60 RTC Bernburger Bären 02:59:00 0:36:41( 24 ) 1:36:28( 22 ) 2:13:09( 24 ) 0:45:51( 14 ) 00:51:48
23 22   164 Meyer, Sebastian 2   TM30 75 USV Halle 02:59:41 0:31:43( 22 ) 1:31:04( 18 ) 2:02:47( 19 ) 0:56:54( 23 ) 00:52:29
24 23   163 Kohlenbach, Jörg 6   TM35 66 Aschersleben 03:03:47 0:28:27( 18 ) 1:38:08( 23 ) 2:06:35( 22 ) 0:57:12( 24 ) 00:56:35
25 24   178 Winter, Marko 7   TM35 70 LTV Obereichfeld 03:26:26 0:37:42( 25 ) 1:38:59( 25 ) 2:16:41( 26 ) 1:09:45( 25 ) 01:19:14
26 25   185 Meier, Mario 3   TM30 71 Magdeburg 03:26:27 0:37:44( 26 ) 1:38:21( 24 ) 2:16:05( 25 ) 1:10:22( 26 ) 01:19:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de