Ergebnisliste vom: 01.07.2018 - Storkower-Triathlon2018 - Volkssport

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. ZS Startpass
1 1   491 Garin, Nikita TV Fürstenwalde 1990 mJugB 1   00:19:14 0:02:36( 4 ) 0:10:39( 6 ) 0:13:15( 5 ) 0:05:59( 17 ) 00:02:23    
2 2   514 Ribak, Lawrence TV Fürstenwalde 1990 mSchA 1   00:19:30 0:02:30( 3 ) 0:10:59( 9 ) 0:13:29( 6 ) 0:06:01( 19 ) 00:02:39    
3 3   499 Karnath, Ferdinand TuS Neukölln Berlin mSchA 2   00:19:46 0:02:49( 7 ) 0:11:06( 13 ) 0:13:55( 8 ) 0:05:51( 12 ) 00:02:55    
4 4   515 Rieger, Johannes TV Fürstenwalde 1990 mSchA 3   00:19:57 0:03:00( 9 ) 0:10:50( 8 ) 0:13:50( 7 ) 0:06:07( 23 ) 00:03:06    
5   1 481 Alberti, Antonia Weltraumjogger Berlin wSchA   1 00:19:59 0:03:10( 14 ) 0:11:03( 12 ) 0:14:13( 10 ) 0:05:46( 8 ) 00:03:08    
6   2 495 Hentzelt, Maja SCN wSchA   2 00:20:32 0:02:39( 5 ) 0:12:00( 17 ) 0:14:39( 14 ) 0:05:53( 14 ) 00:03:41    
7 5   523 Sea Patino, Bryan Royer Grünheide Mark Ot.Mönchwinkel AK1 (TM20) 1   00:20:58 0:03:22( 20 ) 0:12:12( 18 ) 0:15:34( 21 ) 0:05:24( 5 ) 00:04:07    
8 6   482 Becker, Lars SV Berlin-Chemie mSchA 4   00:21:17 0:03:25( 23 ) 0:11:46( 16 ) 0:15:11( 18 ) 0:06:06( 20 ) 00:04:26    
9   3 490 Fricke, Maria LEIDIG24 Triathlon Team wJugA   1 00:21:35 0:03:18( 18 ) 0:11:15( 14 ) 0:14:33( 12 ) 0:07:02( 41 ) 00:04:44    
10 7   504 Liebscher, Michel -Jacob TV Fürstenwalde 1990 mJugB 2   00:21:45 0:03:00( 9 ) 0:12:30( 23 ) 0:15:30( 20 ) 0:06:15( 26 ) 00:04:54    
11 8   503 Kruse, Noah BSV Friesen mSchA 5   00:21:45 0:02:50( 8 ) 0:12:26( 20 ) 0:15:16( 19 ) 0:06:29( 32 ) 00:04:54    
12   4 521 Schwarz, Zoe LG Nord wSchA   3 00:22:03 0:03:05( 11 ) 0:12:41( 25 ) 0:15:46( 23 ) 0:06:17( 27 ) 00:05:12    
13 9   522 Schwarz, Nelio LG Nord mSchB 1   00:22:08 0:03:09( 13 ) 0:13:16( 31 ) 0:16:25( 26 ) 0:05:43( 7 ) 00:05:17    
14   5 501 Kressin, Pia SV Stahl Hennigsdorf wSchB   1 00:22:14 0:03:17( 17 ) 0:12:32( 24 ) 0:15:49( 24 ) 0:06:25( 30 ) 00:05:23    
15   6 519 Scholz, Sina Fürstenwalde Schwimmen wJugA   2 00:22:19 0:03:16( 16 ) 0:13:22( 33 ) 0:16:38( 27 ) 0:05:41( 6 ) 00:05:28    
16 10   505 Liedtke, Maximilian TV Fürstenwalde 1990 mJugA 1   00:22:26 0:03:37( 24 ) 0:12:28( 21 ) 0:16:05( 25 ) 0:06:21( 29 ) 00:05:35    
17 11   492 Garin, Andrej TV Fürstenwalde 1990 mSchB 2   00:22:33 0:03:22( 20 ) 0:12:16( 19 ) 0:15:38( 22 ) 0:06:55( 39 ) 00:05:42    
18 12   484 Chaar, Andy TV Fürstenwalde 1990 mJugA 2   00:22:51 0:04:02( 34 ) 0:13:00( 29 ) 0:17:02( 30 ) 0:05:49( 10 ) 00:06:00    
19 13   517 Rühle, Max Berlin mSchB 3   00:23:13 0:04:09( 41 ) 0:12:51( 27 ) 0:17:00( 29 ) 0:06:13( 25 ) 00:06:22    
20 14   496 Lehmann, Anton Berlin mJugA 3   00:23:30 0:04:18( 42 ) 0:13:13( 30 ) 0:17:31( 35 ) 0:05:59( 18 ) 00:06:39    
21 15   518 Ruppert, Dennis Berlin AK3 (TM30) 1   00:24:24 0:03:59( 31 ) 0:13:43( 36 ) 0:17:42( 36 ) 0:06:42( 36 ) 00:07:33    
22   7 524 Trommler, Athina Adw Berlin wSchA   4 00:24:42 0:04:07( 38 ) 0:13:19( 32 ) 0:17:26( 34 ) 0:07:16( 45 ) 00:07:51    
23   7 507 Madeleine, Dupont Zeppelin Team OSC Potsdam wSchB   2 00:24:42 0:04:08( 39 ) 0:14:27( 42 ) 0:18:35( 41 ) 0:06:07( 22 ) 00:07:51    
24 16   525 Voerste, Odilo Berlin mSchB 4   00:24:55 0:04:32( 46 ) 0:13:55( 39 ) 0:18:27( 40 ) 0:06:28( 31 ) 00:08:04    
25   9 513 Ribak, Kerstin Fürstenwalder SV Sen1 (TW40)   1 00:25:23 0:03:40( 26 ) 0:13:38( 35 ) 0:17:18( 32 ) 0:08:05( 51 ) 00:08:32    
26   10 508 Mielke, Elisabeth Braunschweig AK4 (TW35)   1 00:25:31 0:04:01( 33 ) 0:14:39( 43 ) 0:18:40( 42 ) 0:06:51( 37 ) 00:08:40    
27 17   498 Kapell, Niclas TV Fürstenwalde 1990 mJugB 3   00:25:47 0:03:38( 25 ) 0:14:40( 44 ) 0:18:18( 37 ) 0:07:29( 46 ) 00:08:56    
28 18   494 Hellwig, Nick Team Hellwig mSchB 5   00:25:58 0:04:50( 53 ) 0:15:49( 50 ) 0:20:39( 51 ) 0:05:19( 3 ) 00:09:07    
29   11 497 June, Shütze Zeppelin Team OSC Potsdam wSchB   3 00:26:48 0:04:08( 39 ) 0:14:18( 41 ) 0:18:26( 39 ) 0:08:22( 54 ) 00:09:57    
30 19   488 El-Masri, Salim TSC Berlin mSchB 6   00:27:15 0:04:20( 43 ) 0:16:01( 51 ) 0:20:21( 50 ) 0:06:54( 38 ) 00:10:24    
31   12 502 Kröger, Susanne Berlin Sen2 (TW45)   1 00:27:23 0:04:00( 32 ) 0:14:50( 45 ) 0:18:50( 43 ) 0:08:33( 57 ) 00:10:32    
32   13 529 Triebel, Helene Johanna TV Fürstenwalde 1990 wJun   1 00:27:45 0:04:39( 48 ) 0:13:46( 37 ) 0:18:25( 38 ) 0:09:20( 59 ) 00:10:54    
33 20   528 Polishehuk, Aztuz   mSchA 6   00:28:37 0:05:21( 58 ) 0:13:56( 40 ) 0:19:17( 45 ) 0:09:20( 59 ) 00:11:46    
34   14 486 Eiserbeck, Jutta Kölötosch Sen6 (TW65)   1 00:28:53 0:05:02( 54 ) 0:15:18( 48 ) 0:20:20( 49 ) 0:08:33( 57 ) 00:12:02    
35 21   509 Paul, Niklas Neuenhagen mSchB 7   00:29:27 0:04:26( 44 ) 0:18:05( 54 ) 0:22:31( 54 ) 0:06:56( 40 ) 00:12:36    
36   15 485 Chadna, Falke Zeppelin Team OSC Potsdam wSchB   4 00:29:41 0:04:49( 52 ) 0:16:45( 52 ) 0:21:34( 53 ) 0:08:07( 52 ) 00:12:50    
37   16 511 Paula, Nitsche Zeppelin Team OSC Potsdam wSchB   5 00:29:42 0:04:46( 50 ) 0:16:45( 52 ) 0:21:31( 52 ) 0:08:11( 53 ) 00:12:51    
38   17 526 Wanke, Senta Berlin wSchB   6 00:31:04 0:05:03( 55 ) 0:18:54( 56 ) 0:23:57( 57 ) 0:07:07( 42 ) 00:14:13    
39 22   510 Paul, Oliver Neuenhagen mSchB 8   00:31:07 0:05:07( 56 ) 0:18:24( 55 ) 0:23:31( 56 ) 0:07:36( 47 ) 00:14:16    
40 23   483 Brandes, Anton Berlin mSchB 9   00:31:21 0:05:09( 57 ) 0:19:04( 57 ) 0:24:13( 58 ) 0:07:08( 43 ) 00:14:30    
41 24   506 Lilischkies, Dirk Berlin Sen2 (TM45) 1   00:33:34 0:05:54( 61 ) 0:19:11( 60 ) 0:25:05( 61 ) 0:08:29( 56 ) 00:16:43    
42   18 500 Kotsaki, Melanie Berlin Sen2 (TW45)   2 00:38:15 0:05:34( 60 ) 0:19:05( 58 ) 0:24:39( 59 ) 0:13:36( 61 ) 00:21:24    
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de