Ergebnisliste vom: 19.08.2018 - Schwarme2018 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. ZS WB
1   65 Strohmeyer, Sam 1 Triathlon Team Buxtehude mSchA 1   0:29:38 0:04:00( 4 ) 0:16:06( 1 ) 0:20:06( 1 ) 0:09:32( 3 ) 0:00:00   3
2   63 Rode, Nico 2 1. TCO Die Bären mSchA 2   0:30:12 0:03:53( 3 ) 0:17:12( 2 ) 0:21:05( 3 ) 0:09:07( 1 ) 0:00:34   3
  1 69 Brand, Jule 3 1.TCO die Bären wSchA   1 0:31:10 0:03:51( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:32   4
3   60 Pankauke, Jona 4 VTB Triathlon Varel mSchA 3   0:31:13 0:00:00 0:00:00 0:21:01( 2 ) 0:10:12( 10 ) 0:01:35   3
  2 71 Eichholz, Esther 5 1.TCO Die Bären wSchA   2 0:31:16 0:04:13( 8 ) 0:17:34( 3 ) 0:21:47( 4 ) 0:09:29( 2 ) 0:01:38   4
  3 73 Haase, Pauline 6 Triathlon Team Buxtehude wSchA   3 0:31:24 0:04:05( 6 ) 0:17:47( 5 ) 0:21:52( 5 ) 0:09:32( 5 ) 0:01:46   4
4   53 Cyrol, Luis 7 VfL Wingst mSchA 4   0:31:32 0:04:19( 9 ) 0:17:34( 4 ) 0:21:53( 6 ) 0:09:39( 6 ) 0:01:54   3
5   56 Karnath, Ferdinand 8 TuS Neukoelln Triathlon mSchA 5   0:32:09 0:04:06( 7 ) 0:17:49( 6 ) 0:21:55( 7 ) 0:10:14( 11 ) 0:02:31   3
  4 79 Murdfield, Sara 9 1.TCO Die Bären wSchA   4 0:33:10 0:04:42( 11 ) 0:18:26( 8 ) 0:23:08( 8 ) 0:10:02( 7 ) 0:03:32   4
6   55 Hackmann, Georg 10 TSV QuakenbrĂĽck mSchA 6   0:33:14 0:04:47( 12 ) 0:18:55( 10 ) 0:23:42( 12 ) 0:09:32( 3 ) 0:03:36   3
7   51 Buck, Erik 11 VfL Wingst mSchA 7   0:33:35 0:05:08( 16 ) 0:18:18( 7 ) 0:23:26( 9 ) 0:10:09( 9 ) 0:03:57   3
8   52 BĂĽsing, Leonard 12 ESV äTri-Team“ (Edewecht) mSchA 8   0:33:46 0:00:00 0:00:00 0:23:32( 10 ) 0:10:14( 12 ) 0:04:08   3
9   61 Pfeiffer, Malte 13 Triathlon Team Buxtehude mSchA 9   0:34:10 0:05:23( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:32   3
  5 76 Klatte, Henriette 14 Bremischer Schwimmverein wSchA   5 0:34:18 0:04:00( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:40   4
  6 77 Lewerenz, Greta 15 Triathlon Team Buxtehude wSchA   6 0:34:48 0:05:48( 25 ) 0:18:52( 9 ) 0:24:40( 16 ) 0:10:08( 8 ) 0:05:10   4
10   58 Kraski, Piet 16 1. TCO Die Bären mSchA 10   0:35:31 0:04:52( 13 ) 0:19:34( 13 ) 0:24:26( 13 ) 0:11:05( 15 ) 0:05:53   3
  7 80 Rode, Melina 17 1. TCO Die Bären wSchA   7 0:35:36 0:05:10( 18 ) 0:19:52( 17 ) 0:25:02( 18 ) 0:10:34( 13 ) 0:05:58   4
  8 78 Macht, Maja 18 VTB Triathlon Varel wSchA   8 0:36:18 0:04:36( 10 ) 0:19:55( 19 ) 0:24:31( 14 ) 0:11:47( 16 ) 0:06:40   4
11   50 Bremermann, Dan 19 TSV Schwaförden mSchA 11   0:36:29 0:04:57( 15 ) 0:19:38( 15 ) 0:24:35( 15 ) 0:11:54( 17 ) 0:06:51   3
12   54 Elfers, Nils 20 Bremischer SV mSchA 12   0:36:51 0:03:50( 1 ) 0:19:51( 16 ) 0:23:41( 11 ) 0:13:10( 24 ) 0:07:13   3
13   67 Wartenberg, Jannis 21 TV Schwanewede mSchA 13   0:37:01 0:05:09( 17 ) 0:19:56( 20 ) 0:25:05( 19 ) 0:11:56( 18 ) 0:07:23   3
14   59 Meyer-Kohlhoff, Melwin 22 TSV Schwarme mSchA 14   0:37:04 0:05:31( 20 ) 0:19:23( 11 ) 0:24:54( 17 ) 0:12:10( 19 ) 0:07:26   3
15   68 Wicke, Jan 23 TSV Schwarme mSchA 15   0:37:49 0:05:42( 22 ) 0:19:30( 12 ) 0:25:12( 20 ) 0:12:37( 21 ) 0:08:11   3
  9 70 Budde, Kaija 24 1. TCO Die Bären wSchA   9 0:38:01 0:05:46( 24 ) 0:19:37( 14 ) 0:25:23( 21 ) 0:12:38( 22 ) 0:08:23   4
16   66 Uhde, Lennart 25 TSV Schwarme mSchA 16   0:38:18 0:05:43( 23 ) 0:19:54( 18 ) 0:25:37( 22 ) 0:12:41( 23 ) 0:08:40   3
  10 75 Henze, Jana 26 ESV äTri-Team“ (Edewecht) wSchA   10 0:38:34 0:04:55( 14 ) 0:21:07( 21 ) 0:26:02( 23 ) 0:12:32( 20 ) 0:08:56   4
17   64 Sperling, Finn 27 TV Schwanewede mSchA 17   0:39:09 0:05:35( 21 ) 0:22:44( 23 ) 0:28:19( 24 ) 0:10:50( 14 ) 0:09:31   3
  11 72 Friedrich, Hanna 28 Blau-Weiss Buchholz e.V. wSchA   11 0:42:48 0:06:01( 26 ) 0:22:24( 22 ) 0:28:25( 25 ) 0:14:23( 25 ) 0:13:10   4
  12 81 Smidt, Martje 29 VTB Triathlon Varel wSchA   12 0:45:22 0:06:17( 28 ) 0:23:33( 24 ) 0:29:50( 26 ) 0:15:32( 26 ) 0:15:44   4
18   62 Riedemann, Nico 30 TSV Schwarme mSchA 18   0:54:01 0:06:10( 27 ) 0:29:30( 25 ) 0:35:40( 27 ) 0:18:21( 27 ) 0:24:23   3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de