Ergebnisliste vom: 19.08.2018 - Schwarme2018 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw StNr. Name,Vorname Plg. Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. ZS WB
  1 119 Lang, Ayleen 1 Bremischer Schwimmverein wSchB   1 0:17:48 0:02:51( 1 ) 0:09:38( 3 ) 0:12:29( 1 ) 0:05:19( 1 ) 0:00:00   6
1   103 Haag, Henry 2 Bremischer Schwimmverein mSchB 1   0:18:03 0:03:05( 2 ) 0:09:37( 2 ) 0:12:42( 3 ) 0:05:21( 2 ) 0:00:15   5
2   102 Griewald, Richard 3 Bremischer Schwimmverein e.V. mSchB 2   0:18:07 0:03:21( 3 ) 0:09:20( 1 ) 0:12:41( 2 ) 0:05:26( 3 ) 0:00:19   5
  2 125 Schwarze, Jette 4 Triathlon Team Buxtehude wSchB   2 0:19:32 0:03:46( 6 ) 0:10:10( 4 ) 0:13:56( 4 ) 0:05:36( 4 ) 0:01:44   6
  3 124 Schlichting, Ida 5 VfL Wingst wSchB   3 0:19:43 0:03:43( 5 ) 0:10:14( 5 ) 0:13:57( 5 ) 0:05:46( 7 ) 0:01:55   6
3   105 Klensang, Lasse Maximilian 6 Triathlon Team Buxtehude mSchB 3   0:20:16 0:03:36( 4 ) 0:11:03( 9 ) 0:14:39( 6 ) 0:05:37( 5 ) 0:02:28   5
4   100 Eckernkamp, Tamino 7 VTB Triathlon Varel mSchB 4   0:21:27 0:04:38( 18 ) 0:10:45( 6 ) 0:15:23( 7 ) 0:06:04( 9 ) 0:03:39   5
  4 117 Konieczny, Emily 8 Emder LG wSchB   4 0:21:31 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:43   6
  5 129 Meret, Hanke 9 1. TCO Die BĂ€ren Oldenburg wSchB   5 0:21:32 0:04:09( 8 ) 0:11:14( 10 ) 0:15:23( 7 ) 0:06:09( 11 ) 0:03:44   6
5   111 Thielmann, Emil 10   mSchB 5   0:21:51 0:04:37( 17 ) 0:10:52( 7 ) 0:15:29( 9 ) 0:06:22( 17 ) 0:04:03   5
  6 121 Meyer, Lina Mariella 11 TSV Schwarme wSchB   6 0:21:54 0:04:28( 13 ) 0:11:43( 17 ) 0:16:11( 14 ) 0:05:43( 6 ) 0:04:06   6
6   137 Pankauke, Jodok 11 VTB Triathlon Varel mSchB 6   0:21:54 0:04:36( 16 ) 0:10:58( 8 ) 0:15:34( 10 ) 0:06:20( 14 ) 0:04:06   5
  7 126 Uelzen, Emma 13 TuS Rotenburg wSchB   7 0:22:07 0:03:46( 6 ) 0:12:00( 19 ) 0:15:46( 12 ) 0:06:21( 15 ) 0:04:19   6
  8 120 Macht, Ida 14 VTB Triathlon Varel wSchB   8 0:22:24 0:04:27( 12 ) 0:11:36( 13 ) 0:16:03( 13 ) 0:06:21( 15 ) 0:04:36   6
  9 128 Helmers, Leeni 15 TSR Wilhelmshaven wSchB   9 0:22:41 0:04:41( 19 ) 0:11:42( 16 ) 0:16:23( 16 ) 0:06:18( 13 ) 0:04:53   6
7   112 Uhde, Tjorven 16 TSV Schwarme mSchB 7   0:22:50 0:05:09( 24 ) 0:11:40( 14 ) 0:16:49( 17 ) 0:06:01( 8 ) 0:05:02   5
  10 113 de Vries, Lina 17 VfL Wingst wSchB   10 0:23:09 0:04:12( 10 ) 0:11:26( 11 ) 0:15:38( 11 ) 0:07:31( 25 ) 0:05:21   6
8   107 Piossek, Joshua 18 VTB Triathlon Varel mSchB 8   0:23:24 0:05:04( 22 ) 0:11:45( 18 ) 0:16:49( 17 ) 0:06:35( 18 ) 0:05:36   5
  11 114 HĂ¶ĂŸle, Marie 19 VTB Triathlon Varel wSchB   11 0:23:25 0:04:30( 14 ) 0:11:41( 15 ) 0:16:11( 14 ) 0:07:14( 21 ) 0:05:37   6
  12 123 Runde, Friederike 20 1. TCO die BĂ€ren Oldenburg wSchB   12 0:23:52 0:04:10( 9 ) 0:13:04( 23 ) 0:17:14( 21 ) 0:06:38( 20 ) 0:06:04   6
9   101 Fischer, Jesse 21 Tri Team Schwarme mSchB 9   0:23:53 0:05:08( 23 ) 0:12:38( 21 ) 0:17:46( 22 ) 0:06:07( 10 ) 0:06:05   5
  13 122 Olbrich, Malin 22 TSR Olympia Wilhelmshaven wSchB   13 0:24:12 0:00:00 0:00:00 0:17:58( 24 ) 0:06:14( 12 ) 0:06:24   6
10   104 Höfers, Phillip 23 VTB Triathlon Varel mSchB 10   0:24:16 0:05:20( 25 ) 0:11:31( 12 ) 0:16:51( 19 ) 0:07:25( 23 ) 0:06:28   5
  14 116 Junge, Rhea 24 TSR Olympia Wilhelmshaven wSchB   14 0:24:20 0:04:25( 11 ) 0:12:31( 20 ) 0:16:56( 20 ) 0:07:24( 22 ) 0:06:32   6
  15 115 Hövelmann, Greta 25 FC Gessel-Leerßen wSchB   15 0:24:37 0:04:31( 15 ) 0:13:28( 24 ) 0:17:59( 25 ) 0:06:38( 19 ) 0:06:49   6
11   106 Lucht, Tristan 26 Bremischer Schwimmverein mSchB 11   0:24:47 0:04:54( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:59   5
  16 118 Kross, Anna Christina 27 Bremischer Schwimmverein wSchB   16 0:25:23 0:04:53( 20 ) 0:13:03( 22 ) 0:17:56( 23 ) 0:07:27( 24 ) 0:07:35   6
12   110 Szymanski, Jonathan 28 VTB Triathlon Varel mSchB 12   0:27:27 0:06:02( 26 ) 0:13:32( 25 ) 0:19:34( 26 ) 0:07:53( 26 ) 0:09:39   5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de