Ergebnisliste vom: 19.08.2018 - KMC-Geising2018 - AK2(400-2,5)

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Schwimmen MTB RŁckst. Bem
1 1   88 Horn, Gerry Vogtland m7-8 1   00:11:12 0:03:13( 4 ) 0:07:59( 1 ) 00:00:00  
2 2   24 Kalin, Jonas SV IKA Chemnitz m7-8 2   00:12:12 0:03:15( 5 ) 0:08:57( 3 ) 00:01:00  
3 3   21 Heinrich, Theo SV IKA Chemnitz m7-8 3   00:12:19 0:03:52( 19 ) 0:08:27( 2 ) 00:01:07  
4 4   19 Gasch, Linus Einsiedler Skiverein m7-8 4   00:12:21 0:03:16( 6 ) 0:09:05( 4 ) 00:01:09  
5 5   13 Hiekmann, Luis Laucha m7-8 5   00:12:33 0:03:12( 3 ) 0:09:21( 7 ) 00:01:21  
6 6   15 Hohenhausen, Marc Andreas Stollberg m7-8 6   00:12:37 0:03:18( 7 ) 0:09:19( 6 ) 00:01:25  
7 7   111 Bergner, Fino SV Elbland m7-8 7   00:12:48 0:03:21( 8 ) 0:09:27( 8 ) 00:01:36  
8 8   16 Horn, Chrysanthus SSV Mounty Altenberg m7-8 8   00:13:02 0:03:46( 16 ) 0:09:16( 5 ) 00:01:50  
9 9   99 Schuster, Noah Rabenau m7-8 9   00:13:07 0:03:07( 2 ) 0:10:00( 11 ) 00:01:55  
10 10   18 P√∂tzscher, Ben-Luca RSV Erzgebirge e.V. m7-8 10   00:13:17 0:03:05( 1 ) 0:10:12( 13 ) 00:02:05  
11 11   109 Schiwek, Eddy RSV Erzgebirge Zw√∂nitz m7-8 11   00:13:30 0:03:38( 14 ) 0:09:52( 9 ) 00:02:18  
12 12   12 Raack, Paul Leonard Dresdner Sportclub 1898 e.V. m7-8 12   00:13:37 0:03:37( 13 ) 0:10:00( 10 ) 00:02:25  
13 13   14 Oestreich, Nick Pulsschlag m7-8 13   00:13:42 0:03:36( 12 ) 0:10:06( 12 ) 00:02:30  
14 14   104 von Keitz, Leo Radebeul m7-8 14   00:13:54 0:03:30( 10 ) 0:10:24( 16 ) 00:02:42  
15 15   94 Pfeiffer, Lucas Pulsschlag Neuhausen m7-8 15   00:14:11 0:03:23( 9 ) 0:10:48( 18 ) 00:02:59  
16 16   107 Nowak, Louis RSV Frankenberg m7-8 16   00:14:16 0:04:03( 28 ) 0:10:13( 14 ) 00:03:04  
17   1 28 Dreifke, Fabienne Radteam Thar.Wald w7-8   1 00:14:19 0:03:58( 27 ) 0:10:21( 15 ) 00:03:07  
18   2 29 Ullmann, Ylvie TSV Olbernau w7-8   2 00:14:36 0:03:48( 17 ) 0:10:48( 17 ) 00:03:24  
19 17   113 Madlung, Kilian equipe velo m7-8 17   00:14:43 0:03:35( 11 ) 0:11:08( 19 ) 00:03:31  
20 18   17 F√§rber, Phineas RSV Erzgebirge e.V. m7-8 18   00:14:53 0:03:44( 15 ) 0:11:09( 20 ) 00:03:41  
21 19   27 Richter, Bosse SG Stahl Schmiedeberg m7-8 19   00:16:03 0:03:55( 23 ) 0:12:08( 21 ) 00:04:51  
22 20   20 G√∂diker, Fritz Geising m7-8 20   00:16:17 0:03:52( 19 ) 0:12:25( 22 ) 00:05:05  
23   3 116 Richter, Melina Einsiedler Skiverein w7-8   3 00:16:34 0:03:56( 24 ) 0:12:38( 23 ) 00:05:22  
24 21   121 Gl√§√üer, Raphael Pulsschlag Neuhausen m7-8 21   00:16:45 0:03:54( 21 ) 0:12:51( 24 ) 00:05:33  
25 22   26 Richter, Sammy-Luca SG Stahl Schmiedeberg m7-8 22   00:17:37 0:03:57( 25 ) 0:13:40( 25 ) 00:06:25  
26   4 102 Wordl, Emily-Joline Pulsschlag Neuhausen w7-8   4 00:18:06 0:03:54( 21 ) 0:14:12( 26 ) 00:06:54  
27 23   44 H√∂hne, Oliver TuS Dippoldiswalde m7-8 23   00:18:59 0:03:57( 25 ) 0:15:02( 27 ) 00:07:47  
28 24   25 Imhof, Theodor SG Stahl Schmiedeberg m7-8 24   00:21:22 0:03:51( 18 ) 0:17:31( 28 ) 00:10:10  
29   5 30 Braun, Klara SG Stahl Schmiedeberg w7-8   5 00:23:00 0:04:09( 29 ) 0:18:51( 29 ) 00:11:48  
      22 Hillmann, Louis SV IKA Chemnitz m7-8     00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 DNF
      23 Klotke, Mikko L.E. Bike Force m7-8     00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de