Ergebnisliste vom: 19.08.2018 - KMC-Geising2018 - AK4/5(800-6)

weitere Ergebnisse >>

Pl Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Schwimmen MTB Rückst. Bem
1 1   66 Osang, Ole SC Riesa Zweirad Weser m13-14 1   00:25:59 0:05:53( 1 ) 0:20:06( 2 ) 00:00:00  
2 2   142 Hunger, Axel RSV Venusberg m13-14 2   00:26:20 0:06:47( 19 ) 0:19:33( 1 ) 00:00:21  
3 3   54 Schneider, Paul Morten Dresdner Sportclub 1898 e.V. m11-12 1   00:26:53 0:06:24( 3 ) 0:20:29( 3 ) 00:00:54  
4 4   71 Pleißner, Eddy L.E. Bike Force m13-14 3   00:27:30 0:06:48( 20 ) 0:20:42( 4 ) 00:01:31  
5 5   125 Moser, Hannes SC Riesa Zweirad Weser m13-14 4   00:27:58 0:06:46( 18 ) 0:21:12( 6 ) 00:01:59  
6 6   130 HĂ€nig, Justin Freiberg m13-14 5   00:28:01 0:06:33( 10 ) 0:21:28( 9 ) 00:02:02  
7   1 80 Planert, Lia White-Rock e.V. Weißenf. w13-14   1 00:28:03 0:06:44( 15 ) 0:21:19( 8 ) 00:02:04  
8 7   62 NĂŒĂŸgen, Janco SG Weißig 1861 m11-12 2   00:28:05 0:06:29( 8 ) 0:21:36( 11 ) 00:02:06  
9 8   73 Kretzschmar, Simon SSV Mounty Altenberg m13-14 6   00:28:11 0:06:42( 14 ) 0:21:29( 10 ) 00:02:12  
10   2 81 Zwintzscher, Malin RSV 54 Venusberg w13-14   2 00:28:28 0:07:22( 36 ) 0:21:06( 5 ) 00:02:29  
11 9   55 Binder, Diego   m11-12 3   00:28:35 0:07:20( 34 ) 0:21:15( 7 ) 00:02:36  
12 10   137 BrĂŒckner, Felix Dresdner Sportclub 1898 e.V. m13-14 7   00:28:49 0:06:25( 4 ) 0:22:24( 14 ) 00:02:50  
13 11   70 Kleeschulte, Matti L.E. Bike Force m13-14 8   00:29:07 0:06:48( 20 ) 0:22:19( 13 ) 00:03:08  
14 12   56 Klotke, Tim L.E. Bike Force m11-12 4   00:29:11 0:06:45( 17 ) 0:22:26( 15 ) 00:03:12  
15 13   132 Heinze, Jannik SSV Mounty Altenberg m11-12 5   00:29:38 0:07:21( 35 ) 0:22:17( 12 ) 00:03:39  
16 14   65 Struck, Lorenz VfA Endlos Dresden m13-14 9   00:29:40 0:06:58( 25 ) 0:22:42( 16 ) 00:03:41  
17 15   72 Will, John L.E. Bike Force m13-14 10   00:29:42 0:06:10( 2 ) 0:23:32( 20 ) 00:03:43  
18 16   67 Gödiker, Hannes Geising m13-14 11   00:29:56 0:06:41( 12 ) 0:23:15( 19 ) 00:03:57  
19 17   68 Augstein, Johannes Radteam Thar. Wald m13-14 12   00:30:00 0:07:04( 30 ) 0:22:56( 17 ) 00:04:01  
20 18   57 Gerlach, Alexio L.E. Bike Force m11-12 6   00:30:03 0:07:03( 29 ) 0:23:00( 18 ) 00:04:04  
21 19   128 Morgenstern, Elias Radteam Tharandter Wald m11-12 7   00:30:09 0:06:26( 5 ) 0:23:43( 21 ) 00:04:10  
22 20   75 ÖlschlĂ€ger, Luca Miriquidi-Bike Kids m13-14 13   00:30:26 0:06:41( 12 ) 0:23:45( 23 ) 00:04:27  
23 21   76 Sigwart, Ole Radsportfreunde Hohnbach m13-14 14   00:30:37 0:06:54( 22 ) 0:23:43( 21 ) 00:04:38  
24   3 78 Dreifke, Michelle Radteam Thar. Wald w13-14   3 00:31:20 0:07:07( 31 ) 0:24:13( 24 ) 00:05:21  
25 22   95 Horn, Felix Pulsschlag Neuhausen m11-12 8   00:31:39 0:06:28( 7 ) 0:25:11( 26 ) 00:05:40  
26 23   93 Just, Tom RSV Frankenberg m11-12 9   00:31:51 0:06:34( 11 ) 0:25:17( 29 ) 00:05:52  
27 24   131 Krause, Moritz DSC m11-12 10   00:32:09 0:07:00( 27 ) 0:25:09( 25 ) 00:06:10  
28 25   69 Wagner, Robert L.E. Bike Force m13-14 15   00:32:11 0:06:57( 24 ) 0:25:14( 27 ) 00:06:12  
29 26   143 Wiesenbauer, Denny SSV Mounty Altenberg m13-14 16   00:32:39 0:07:23( 38 ) 0:25:16( 28 ) 00:06:40  
30 27   61 MĂŒller, Eddy TSV Olbernhau m11-12 11   00:32:42 0:06:27( 6 ) 0:26:15( 31 ) 00:06:43  
31 28   58 Ronneburger, Ole L.E. Bike Force m11-12 12   00:33:45 0:07:34( 40 ) 0:26:11( 30 ) 00:07:46  
32 29   53 Socha, Norwin SSV Altenberg m11-12 13   00:33:54 0:07:01( 28 ) 0:26:53( 33 ) 00:07:55  
33 30   60 ÖlschlĂ€ger, Nino Miriquidi-Bike Kids m11-12 14   00:34:07 0:06:59( 26 ) 0:27:08( 36 ) 00:08:08  
34   4 79 Meyer, Leonie Freiberg w13-14   4 00:34:17 0:07:37( 41 ) 0:26:40( 32 ) 00:08:18  
35 31   103 Wordl, Ernesto-Jay Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge m13-14 17   00:34:24 0:06:30( 9 ) 0:27:54( 42 ) 00:08:25  
36 32   136 Helbig, Jonas TSV Olbernhau m11-12 15   00:34:29 0:06:44( 15 ) 0:27:45( 40 ) 00:08:30  
37   5 145 Jopp, Viktoria Radteam Tharandter Wald w11-12   1 00:34:31 0:07:08( 32 ) 0:27:23( 38 ) 00:08:32  
38 33   129 Dunger, Friedrich SSV Mounty Altenberg m11-12 16   00:34:38 0:07:26( 39 ) 0:27:12( 37 ) 00:08:39  
39 34   138 TrĂ€ger, Nick SSV Mounty Altenberg m11-12 17   00:34:46 0:07:22( 36 ) 0:27:24( 39 ) 00:08:47  
40 35   133 Hentschel, Oskar Dresdner SC 1898 m11-12 18   00:34:51 0:07:54( 44 ) 0:26:57( 34 ) 00:08:52  
41   6 77 Socha, Hanka SSV Mounty Altenberg w13-14   5 00:34:56 0:07:51( 43 ) 0:27:05( 35 ) 00:08:57  
42   7 127 Pechova, Josefina SSV Altenberg w13-14   6 00:35:00 0:07:09( 33 ) 0:27:51( 41 ) 00:09:01  
43 36   144 Kahlert, Vincent Dresdner SC 1898 e.V. m11-12 19   00:37:40 0:08:01( 45 ) 0:29:39( 43 ) 00:11:41  
44   8 64 Meyer, Anna TSV Görnsdorf / SV IKA w11-12   2 00:39:14 0:07:40( 42 ) 0:31:34( 44 ) 00:13:15  
45 37   74 Kranz, Jonathan SV IKA Chemnitz m13-14 18   00:45:59 0:06:56( 23 ) 0:39:03( 47 ) 00:20:00  
46   9 147 Höhne, Jessica TuS Dippoldiswalde 1992 e.V. w11-12   3 00:46:26 0:08:22( 46 ) 0:38:04( 45 ) 00:20:27  
47 38   86 Römhild, Christoph Skiklub DD-Niedersedlitz m11-12 20   00:46:57 0:08:25( 47 ) 0:38:32( 46 ) 00:20:58  
48 39   146 Schötz, Phil Lukas Turbine Gorbitzbach m11-12 21   00:53:39 0:08:50( 48 ) 0:44:49( 48 ) 00:27:40  
      59 Wey, Damian L.E. Bike Force m11-12     00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de