Ergebnisliste vom: 25.08.2018 - Glaubitzer Waldlauf2018 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1 1   8 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain 5 mU14/16 1   0:09:13 0:00:00 1
2 2   13 Platz, William SV Chemie N├╝nchritz Abt. Sommerbiathlon 4 mU14/16 2   0:09:17 0:00:04 1
3 3   7 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen 6 mU14/16 3   0:09:19 0:00:06 1
4 4   3 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen 8 mU10/12 1   0:09:30 0:00:17 1
5 5   1 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital 10 mU10/12 2   0:09:51 0:00:38 1
6   1 4 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wU14/16   1 0:09:56 0:00:43 1
7   2 20 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz 8 wU10/12   1 0:10:05 0:00:52 1
8   3 19 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU10/12   2 0:10:06 0:00:53 1
9   4 2 Steingroewer, Nora SG Motor Freital 7 wU10/12   3 0:10:21 0:01:08 1
10 6   33 Gast, Bruno SV Stauchitz 47 9 mU10/12 3   0:10:51 0:01:38 1
11   5 11 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 6 wU14/16   2 0:10:54 0:01:41 1
12   6 5 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen 9 wU10/12   4 0:11:03 0:01:50 1
13 7   14 Schilling, Kajan SV Chemie N├╝nchritz Abt. Sommerbiathlon 8 mU10/12 4   0:11:12 0:01:59 1
14   7 12 Otto, Cheyenne Weinb├Âhla 9 wU10/12   5 0:11:15 0:02:02 1
15   8 6 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wU14/16   3 0:11:19 0:02:06 1
16 8   10 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mU10/12 5   0:11:21 0:02:08 1
17 9   29 Graf, Lucas SV Chemie N├╝nchritz 8 mU10/12 6   0:11:26 0:02:13 1
18   9 25 Lau, Emma SV Chemie N├╝nchritz 5 wU14/16   4 0:11:37 0:02:24 1
19   10 18 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10/12   6 0:11:41 0:02:28 1
20   11 22 Boeck, Aimee SV Chemie N├╝nchritz 6 wU14/16   5 0:11:42 0:02:29 1
21 10   30 Schneider, Lennart SV Chemie N├╝nchritz 5 mU14/16 4   0:11:49 0:02:36 1
22   12 17 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10/12   7 0:11:50 0:02:37 1
23 11   9 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain 10 mU10/12 7   0:12:03 0:02:50 1
24 12   32 Schindler, Ari Runster Laufshop 8 mU10/12 8   0:12:06 0:02:53 1
25 13   28 Gemulla, Eric SV Chemie N├╝nchritz 9 mU10/12 9   0:12:25 0:03:12 1
26 14   31 Pinzel, Jannis-Mximilian Glaubiitz 10 mU10/12 10   0:12:28 0:03:15 1
27   13 21 Padur, Alyssa SV Chemie N├╝nchritz 7 wU10/12   8 0:12:29 0:03:16 1
28   14 16 Kretschmar, Livia SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10/12   9 0:12:30 0:03:17 1
29   15 24 Mauersberger, Isabell SV Chemie N├╝nchritz 6 wU14/16   6 0:12:32 0:03:19 1
30   16 15 Kretschmar, Emma SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10/12   10 0:12:33 0:03:20 1
31 15   26 Haase, Timo SV Chemie N├╝nchritz 10 mU10/12 11   0:12:51 0:03:38 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de