Ergebnisliste vom: 25.08.2018 - Glaubitzer Waldlauf2018 - 5,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1   1 65 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Mei├čen 2 wU18   1 0:23:41 0:00:00 2
2 1   70 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M65 1   0:23:50 0:00:09 2
3 2   95 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU14/16 1   0:24:03 0:00:22 2
4 3   108 Imhof, Erwin Mei├čen 4 mU14/16 2   0:24:41 0:01:00 2
5 4   104 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M65 2   0:24:50 0:01:09 2
6 5   94 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz 4 mU14/16 3   0:24:57 0:01:16 2
7 6   112 Thiel, Sebastian Gro├čenhain 86 M30 1   0:25:13 0:01:32 2
8 7   102 Kuschka von Rothenfels, Dominic Oberwartha   mU20 1   0:25:31 0:01:50 2
9 8   82 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden 58 M60 1   0:25:32 0:01:51 2
10 9   87 Scheibe, Robert Pulsen 89 M20 1   0:25:55 0:02:14 2
11 10   109 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mU14/16 4   0:26:04 0:02:23 2
12 11   63 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M70 1   0:26:16 0:02:35 2
13 12   72 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa 50 M65 3   0:26:21 0:02:40 2
14   2 68 Dewitz, Silke ESV LOK D├Âbeln 67 W50   1 0:26:23 0:02:42 2
15 13   61 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M60 2   0:27:10 0:03:29 2
16 14   97 Witt, Michael SV Chemie N├╝nchritz 76 M40 1   0:27:49 0:04:08 2
17 15   99 Wohs, Olaf TuS Coswig 1920 68 M50 1   0:27:52 0:04:11 2
18 16   156 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M50 2   0:28:28 0:04:47 2
19   3 89 Ott, Bianka Dresden 81 W35   1 0:28:45 0:05:04 2
20   4 90 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU14/16   1 0:28:55 0:05:14 2
21   5 93 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz 82 W35   2 0:29:06 0:05:25 2
22   6 106 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W65   1 0:29:19 0:05:38 2
23 17   71 Gursinsky, Frank Radebeul 65 M50 3   0:29:24 0:05:43 2
24   7 64 Primus, Heike SC Riesa 62 W55   1 0:29:26 0:05:45 2
25   8 91 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz 4 wU14/16   2 0:30:28 0:06:47 2
26   9 78 Lehmann, Anne-Kathrin FUN-22.de 76 W40   1 0:30:38 0:06:57 2
27   10 110 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W50   2 0:30:57 0:07:16 2
28 18   113 L├╝ttich, Helmut N├╝nchritz 53 M65 4   0:31:01 0:07:20 2
29   11 111 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W55   2 0:31:05 0:07:24 2
30   12 88 Wolf, Denise LG Priestewitz 79 W35   3 0:31:06 0:07:25 2
31   13 100 Philipp-Wohs, Peggy TuS Coswig 1920 74 W40   2 0:31:07 0:07:26 2
32 19   69 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M75 1   0:31:13 0:07:32 2
33 20   75 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg 42 M75 2   0:31:18 0:07:37 2
34 21   67 Senf, Dietmar Gro├čbothen 51 M65 5   0:31:28 0:07:47 2
35 22   116 Meier, Friedhard Niederau 53 M65 6   0:32:03 0:08:22 2
36   14 107 Windisch, Irmtraut VfL Dresden B├╝hlau 47 W70   1 0:32:06 0:08:25 2
37   15 103 Berger, Renate TuS Coswig 52 W65   2 0:32:09 0:08:28 2
38 23   76 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M75 3   0:32:29 0:08:48 2
39   16 115 Scholz, Karin Gr├Âdel 63 W55   3 0:32:36 0:08:55 2
40   17 114 Hilse, Yvette Peritz 67 W50   3 0:32:47 0:09:06 2
41 24   92 Nestler, Peter Gro├čenhain 49 M65 7   0:32:50 0:09:09 2
42 25   74 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M65 8   0:32:59 0:09:18 2
43 26   73 Oettmeier, Joachim SG Canitz 44 M70 2   0:33:42 0:10:01 2
44   18 101 Philipp, Karin TuS Coswig 1920 52 W65   3 0:34:12 0:10:31 2
45   19 85 Breschke, Rita Priestewitz 62 W55   4 0:34:46 0:11:05 2
46   20 79 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W55   5 0:35:37 0:11:56 2
47   21 83 R├Âder, Birgit SC Riesa 68 W50   4 0:35:46 0:12:05 2
48 27   96 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 2 mU18 1   0:36:04 0:12:23 2
49 28   98 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M75 4   0:37:05 0:13:24 2
50   22 66 Baier, Regine Dessau 48 W70   2 0:38:10 0:14:29 2
51   23 86 Richter, Gerlinde Priestewitz 56 W60   1 0:39:10 0:15:29 2
52 29   77 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M70 3   0:39:55 0:16:14 2
53 30   62 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M70 4   0:40:58 0:17:17 2
54   24 81 Gill, Elke SC Riesa 52 W65   4 0:41:43 0:18:02 2
55   25 80 Wittek, Andrea Dresden 65 W50   5 0:41:55 0:18:14 2
56 31   105 Schildt, J├╝rgen TuS Coswig 1920 37 M80+ 1   0:42:23 0:18:42 2
57 32   84 Seitz, Bernd   39 M75 5   0:56:11 0:32:30 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de