Ergebnisliste vom: 25.08.2018 - Glaubitzer Waldlauf2018 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1 1   158 Duha, Robin SV Elbland Coswig Meissen 89 M20 1   1:01:19 0:00:00 3
2 2   142 Rehse, J├Ârg SC Riesa 64 M50 1   1:01:44 0:00:25 3
3 3   162 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M40 1   1:03:03 0:01:44 3
4 4   159 Wolf, Stefan LG Priestewitz 86 M30 1   1:03:27 0:02:08 3
5 5   170 J├╝rries, Frank Citylaufverein Dresden 69 M45 1   1:05:56 0:04:37 3
6 6   164 Papke, Torsten LG Priestewitz 88 M30 2   1:06:38 0:05:19 3
7 7   179 Rex, Thomas Halsbr├╝cke 63 M55 1   1:06:47 0:05:28 3
8 8   150 Junghanns, Mario D├Âbelner SV Vorw├Ąrts 65 M50 2   1:07:52 0:06:33 3
9 9   178 Massek, Peter SC Riesa 76 M40 2   1:08:39 0:07:20 3
10 10   149 Bauer, Heiko D├Âbeln 72 M45 2   1:09:18 0:07:59 3
11 11   168 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz 68 M50 3   1:09:53 0:08:34 3
12 12   145 Gro├če, Stephan Dresden 77 M40 3   1:10:19 0:09:00 3
13 13   171 Schindler, Jens Runster Laufshop 77 M40 4   1:11:52 0:10:33 3
14 14   143 Peterek, Lars 1. RV Pirna 78 M40 5   1:12:20 0:11:01 3
15 15   147 Alexander, Frank   59 M55 2   1:15:15 0:13:56 3
16 16   153 Rox, Andreas Ebersbach 59 M55 3   1:15:51 0:14:32 3
17   1 155 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig Mei├čen 74 W40   1 1:16:22 0:15:03 3
18 17   175 Preu├čner, Dirk Lauffreunde N├╝ne 71 M45 3   1:16:49 0:15:30 3
19   2 172 Wegner-Drichelt, Conni Mei├čen 74 W40   2 1:17:01 0:15:42 3
20 18   174 Berger, Jack SV Elbland Coswig/Mei├čen 81 M35 1   1:17:48 0:16:29 3
21 19   163 Hanatschek, Rene LG Priestewitz 73 M45 4   1:18:29 0:17:10 3
22 20   151 Schmidt, Thomas VfL Dresden B├╝hlau 71 M45 5   1:18:47 0:17:28 3
23   3 146 Biedermann, Grit D├Âbeln 74 W40   3 1:19:09 0:17:50 3
24   4 157 Scholtz, Anne Sophie SG Adelsberg 97 W20   1 1:19:48 0:18:29 3
25 21   177 M├╝ller, Ingo Weinb├Âhla 70 M45 6   1:21:29 0:20:10 3
26 22   152 Renkert, Andreas Frauenhain 68 M50 4   1:21:54 0:20:35 3
27   5 176 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne 74 W40   4 1:21:57 0:20:38 3
28   6 169 Becker, Ines Beckham Strehla 70 W45   1 1:23:42 0:22:23 3
29   7 173 Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Mei├čen 84 W30   1 1:23:56 0:22:37 3
30   8 166 Berner, Anja SC Riesa 73 W45   2 1:24:52 0:23:33 3
31 23   144 M├╝ller, Uwe Leisnig 70 M45 7   1:25:12 0:23:53 3
32 24   154 B├Ąnsch, Gerd Laufgruppe Nossen 73 M45 8   1:25:19 0:24:00 3
33   9 161 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz 65 W50   1 1:26:10 0:24:51 3
34   10 141 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla 86 W30   2 1:27:02 0:25:43 3
35 25   148 Hammer, Andre Mei├čen 76 M40 6   1:28:06 0:26:47 3
36   11 167 Irmscher, Antje Riesa 77 W40   5 1:30:54 0:29:35 3
37 26   160 Brucksch, Tilo Peritz 71 M45 9   1:32:53 0:31:34 3
38   12 165 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 97 W20   2 1:33:03 0:31:44 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de