Ergebnisliste vom: 26.08.2018 - Kallinchen Triathlon2018 - Kindertriathlon - 0,1-2,5-0,4 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1   1 1170 Stach, Thalia Weltraumjogger wSchB   1 0:10:25 0:02:03( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
2 1   1131 Kraska, Bartosz TUS Neuk├Âlln mSchB 1   0:11:16 0:02:10( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:51   1
3 2   1123 Radstaak, Hannes Bocholter WSV mJugB 1   0:11:40 0:02:33( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:15   1
4   2 1127 Klima, Elaine Weltraumjogger Berlin wSchA   1 0:11:43 0:02:16( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:18   1
5 3   1128 Klima, Lino Weltraumjogger Berlin mSchB 2   0:11:45 0:02:31( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:20   1
6   3 1192 Tozeh, Hermine Svenja SCN wSchB   2 0:12:23 0:02:32( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:58   1
7 4   1168 Seyfarth, Matteo BSV Friesen mSchB 3   0:12:24 0:02:32( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:59   1
8 5   1196 Farin, Edgar LLV Ludwigsfelde mSchA 1   0:12:28 0:02:57( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:03   1
9 6   1177 Wedell, Richard BSV Friesen mSchB 4   0:12:39 0:02:50( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:14   1
10   4 1163 Sch├Ânfeld, Anna SG Neuk├Âlln wSchB   3 0:12:47 0:02:21( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:22   1
11 7   1099 Eiswirth, Dominik BSV Friesen mSchC 1   0:12:50 0:02:43( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:25   1
12 8   1156 Saborrosch, Wilhelm TVB 09 mSchC 2   0:13:02 0:03:05( 30 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:37   1
13   5 1116 Hollmann, Amelie Weltraumjogger wSchC   1 0:13:04 0:03:03( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:39   1
14 9   1114 Hill, Niclas SSV Hohen Neuendorf mSchB 5   0:13:11 0:03:02( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:46   1
15 10   1194 Arnold, Till Berlin mSchA 2   0:13:19 0:03:00( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:54   1
16 11   1178 Weinreich, Jesse SCC Berlin TriKids mSchC 3   0:13:20 0:03:06( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:55   1
17   6 1120 Isaac, Emily Sisu Berlin wSchB   4 0:13:27 0:02:55( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:02   1
18 12   1102 Fricke, Benjamin LEIDIG24 Triathlon Team mSchA 3   0:13:47 0:02:46( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:22   1
19 13   1115 Hollik, Emil   mSchA 4   0:13:49 0:02:53( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:24   1
20 14   1097 Donda, Tamino   mSchB 6   0:13:57 0:02:30( 5 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:32   1
21   7 1125 Klaffer, Ella Berlin wSchA   2 0:14:00 0:03:02( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:35   1
22 15   1164 Sch├Ânheinz, Anton M├Ąrchenwiese mSchC 4   0:14:07 0:03:30( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:42   1
23   8 1187 Braukmann, Lilly Pro Sport 24 wSchB   5 0:14:09 0:02:56( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:44   1
24 16   1176 Voerste, Odilo Berlin mSchB 7   0:14:22 0:03:11( 34 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:57   1
25 17   1130 K├Âmmler, Julian BSV Friesen Berlin mSchB 8   0:14:25 0:02:57( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:00   1
26 18   1141 Nietz, Jonas SC Berlin mSchC 5   0:14:28 0:03:15( 35 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:03   1
27 19   1122 Kaske, Linus Lahme Hasen mSchC 6   0:14:34 0:02:59( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:09   1
28   9 1091 Albrecht, Am├ęlie TuS Neuk├Âlln wSchB   6 0:14:49 0:02:52( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:24   1
29 20   1169 Skowronnek, Lewis Rangsdorf mSchC 7   0:14:51 0:03:25( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:26   1
30 21   1184 Schuster, Pascal M├Ąrchenwiese mSchB 9   0:14:54 0:03:26( 39 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:29   1
31   10 1195 Farin, Nina LLV Ludwigsfelde wSchC   2 0:14:58 0:03:27( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:33   1
32 22   1107 Hehmke, Noah Sisu Berlin mSchB 10   0:15:02 0:03:17( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:37   1
33   11 1105 Fr├Âhlich, Merle LSV Delphin wSchB   7 0:15:04 0:02:41( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:39   1
34   12 1188 Weinreich, Johanna A3K wSchB   8 0:15:07 0:03:44( 51 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:42   1
35   13 1157 Sachs, Pia SCC Berlin TriKids wSchB   9 0:15:09 0:03:04( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:44   1
36   14 1189 Kuhn, Toni Mathilda A3K wSchC   3 0:15:11 0:03:52( 57 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:46   1
37 23   1145 Pl├Âger, Paul   mSchB 11   0:15:15 0:03:16( 36 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:50   1
38   15 1175 Voerste, Etmia Berlin wSchA   3 0:15:25 0:03:38( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:00   1
39   16 1172 S├╝hlo, Tamara SCC Berlin wSchB   10 0:15:26 0:03:36( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:01   1
40 24   1106 G├╝l, Kubilay SISU Berlin mSchC 8   0:15:32 0:03:59( 65 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:07   1
41   17 1135 Meyer, Emmelina Berlin wSchA   4 0:15:33 0:02:58( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:08   1
42 25   1180 Wolter, Rudolf Energiequelle mSchC 9   0:15:35 0:03:54( 60 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:10   1
43   18 1137 Meyer, Winja Berlin wSchB   11 0:15:43 0:03:34( 43 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:18   1
44 26   1146 Pl├Âger, Philip   mSchC 10   0:16:01 0:03:51( 56 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:36   1
45   19 1186 Moos, Pauline Sisu Berlin wSchB   12 0:16:02 0:03:07( 32 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:37   1
46   20 1171 Stephan, Jette JC03 Berlin wSchB   13 0:16:13 0:03:01( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:48   1
47 27   1174 Voerste, Baldur Berlin mSchC 11   0:16:22 0:03:48( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:57   1
48   21 1179 Werner, Winnifred Moritzburg wSchA   5 0:16:26 0:03:47( 52 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:01   1
49   22 1126 Klaffer, Martha Berlin wSchC   4 0:16:32 0:03:58( 64 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:07   1
50 28   1133 Leise, Conor SCC Berlin TriKids mSchB 12   0:16:34 0:04:11( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:09   1
51   23 1191 Von Auw├Ârden, Johanna A3K wSchB   14 0:16:35 0:03:52( 57 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:10   1
52   24 1190 Damaschke, Greta A3K wSchC   5 0:16:36 0:03:53( 59 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:11   1
53   25 1101 Fischer, Isabella SCC Berlin TriKids wSchB   15 0:16:41 0:03:41( 47 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:16   1
54   26 1121 Karow, Milla Sisu Berlin wSchB   16 0:16:46 0:03:33( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:21   1
54   26 1154 R├Âsch, Malin Zossen wSchC   6 0:16:46 0:03:43( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:21   1
56 29   1193 Neubert, Kimi Karower Dachse mSchB 13   0:17:02 0:03:49( 55 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:37   1
57 30   1197 Neuhaus, Jakob Berlin mSchB 14   0:17:08 0:03:40( 46 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:43   1
58   28 1148 Pusakowski, Sonja TUS Neuk├Âlln wSchB   17 0:17:20 0:02:59( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:55   1
59   29 1149 Rau, Lucy TuS Neuk├Âlln Berlin wSchC   7 0:17:40 0:04:24( 70 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:15   1
60   30 1182 Worm, Luisa Tamia Berlin wSchB   18 0:17:43 0:03:57( 63 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:18   1
61 31   1134 Lenz, Thore Berlin mSchC 12   0:17:46 0:03:55( 61 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:21   1
61   31 1136 Meyer, Sira Berlin wSchD   1 0:17:46 0:04:49( 71 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:21   1
63 32   1185 Borch, Jonas Berlin mSchB 15   0:18:05 0:03:43( 49 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:40   1
64 33   1167 Schwarzmeier, Janek Heidenau mSchC 13   0:18:12 0:03:10( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:47   1
65   32 1140 Neumann, Sina Potsdam wSchD   2 0:18:50 0:04:06( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:25   1
66   33 1092 Baines, Abigail SCC Berlin TriKids wSchA   6 0:19:07 0:04:05( 66 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:42   1
66   33 1098 Drechsler, Maja Heidenau wSchC   8 0:19:07 0:03:56( 62 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:42   1
68   35 1181 Worm, Anna Luna Berlin wSchC   9 0:19:09 0:04:12( 69 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:44   1
69 34   1139 Neumann, Justus Berlin mSchB 16   0:19:57 0:03:47( 52 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:32   1
70 35   1144 Pagel, Karol SISU Berlin mSchD 1   0:21:09 0:05:01( 72 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:44   1
      1094 Dembny, Charlie Parker Rot Wei├č Viktoria Mitte mSchC     0:00:00 0:03:41( 47 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
      1165 Sch├Ânheinz, Luise M├Ąrchenwiese wSchC     0:00:00 0:03:00( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de