Ergebnisliste vom: 26.08.2018 - Kallinchen Triathlon2018 - Supersprint - 0,3-13-3,3 km(M)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schwimm+Rad Laufzeit RŘckst. Bem WB
1 1   928 Mainusch, Oskar SCC Berlin TriKids mJugB 1   0:41:15 0:04:56( 7 ) 0:23:40( 2 ) 0:28:36( 1 ) 0:12:39( 1 ) 0:00:00   2
2 2   809 Berger, Ren├ę Zeuthen TM45 1   0:42:33 0:04:54( 6 ) 0:24:11( 4 ) 0:29:05( 2 ) 0:13:28( 4 ) 0:01:18   2
3 3   1005 Tinz, Lennart TVB 09 mJugA 1   0:43:23 0:04:51( 5 ) 0:25:34( 9 ) 0:30:25( 7 ) 0:12:58( 2 ) 0:02:08   2
4 4   935 Mirbach, Frank RTS Luckenwalde TM55 1   0:43:51 0:05:57( 27 ) 0:23:19( 1 ) 0:29:16( 3 ) 0:14:35( 11 ) 0:02:36   2
5 5   886 Just, Florian DLRG Luckenwalde mJugA 2   0:44:14 0:05:13( 16 ) 0:24:20( 5 ) 0:29:33( 5 ) 0:14:41( 14 ) 0:02:59   2
6 6   952 Radstaak, Luis Bocholter WSV mJugA 3   0:44:22 0:05:11( 15 ) 0:24:09( 3 ) 0:29:20( 4 ) 0:15:02( 16 ) 0:03:07   2
7 7   828 Donda, Noah   mSchA 1   0:44:27 0:04:05( 1 ) 0:25:58( 12 ) 0:30:03( 6 ) 0:14:24( 7 ) 0:03:12   2
8 8   991 Stach, Karl Weltraumjogger mJugB 2   0:44:42 0:04:24( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:27   2
9 9   1023 Weinreich, Neo SCC Berlin TriKids mSchA 2   0:45:47 0:05:02( 9 ) 0:26:42( 15 ) 0:31:44( 12 ) 0:14:03( 6 ) 0:04:32   2
10 10   832 Elias, J├Ârg Berlin TM45 2   0:45:59 0:06:38( 43 ) 0:25:31( 8 ) 0:32:09( 15 ) 0:13:50( 5 ) 0:04:44   2
11 11   995 Stellmach, Michael Wartenberger SV TM45 3   0:46:18 0:04:36( 3 ) 0:27:05( 18 ) 0:31:41( 11 ) 0:14:37( 12 ) 0:05:03   2
12 12   887 Karnath, Ferdinand TuS Neukoelln mSchA 3   0:46:39 0:05:04( 11 ) 0:26:32( 14 ) 0:31:36( 10 ) 0:15:03( 17 ) 0:05:24   2
13 13   802 Anderson, Christian VFL Borgsdorf TM45 4   0:47:08 0:05:19( 19 ) 0:25:11( 7 ) 0:30:30( 8 ) 0:16:38( 39 ) 0:05:53   2
14 14   871 Hollmann, Fritz Weltraumjogger berlin mSchA 4   0:47:27 0:05:10( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:12   2
15 15   873 Hopsch, Thadd├Ąus SCC Berlin TriKids mSchA 5   0:47:58 0:05:03( 10 ) 0:26:56( 16 ) 0:31:59( 14 ) 0:15:59( 30 ) 0:06:43   2
16 16   811 Bettin, Theo Weltraumjogger Berlin mJugB 3   0:48:05 0:05:14( 17 ) 0:27:26( 21 ) 0:32:40( 16 ) 0:15:25( 23 ) 0:06:50   2
17 17   836 Fenske, Norbert TLV Rangsdorf TM60 1   0:48:07 0:06:40( 44 ) 0:24:46( 6 ) 0:31:26( 9 ) 0:16:41( 40 ) 0:06:52   2
18 18   884 Junghanns, Thomas ASC Panketal TM55 2   0:48:15 0:06:19( 36 ) 0:27:27( 22 ) 0:33:46( 21 ) 0:14:29( 8 ) 0:07:00   2
19 19   807 Beinlich, J├Ârg Krabbelgruppe Rudow TM50 1   0:48:28 0:06:06( 33 ) 0:25:50( 11 ) 0:31:56( 13 ) 0:16:32( 37 ) 0:07:13   2
20 20   853 Bodora, Thomas   TM50 2   0:48:36 0:06:59( 57 ) 0:26:07( 13 ) 0:33:06( 18 ) 0:15:30( 26 ) 0:07:21   2
21 21   962 R├Âsch, Sebastian Zossen TM40 1   0:48:56 0:06:03( 31 ) 0:27:20( 20 ) 0:33:23( 20 ) 0:15:33( 27 ) 0:07:41   2
22 22   987 Schumann, Winfried TuS Neuk├Âlln Berlin TM50 3   0:48:58 0:06:22( 38 ) 0:29:15( 38 ) 0:35:37( 32 ) 0:13:21( 3 ) 0:07:43   2
23 23   841 Fischer, Moritz KSV Neptun Berlin mJugB 4   0:49:19 0:04:49( 4 ) 0:29:36( 45 ) 0:34:25( 26 ) 0:14:54( 15 ) 0:08:04   2
24 24   959 Riedel, Paul Berlin TM20 1   0:49:21 0:05:51( 25 ) 0:28:17( 27 ) 0:34:08( 24 ) 0:15:13( 19 ) 0:08:06   2
25 25   990 Siegert, Sebastian Kallinchen TM30 1   0:49:22 0:07:33( 74 ) 0:25:49( 10 ) 0:33:22( 19 ) 0:16:00( 31 ) 0:08:07   2
26 26   883 J├╝ngel, Lucas SCC Berlin TriKids mSchA 6   0:49:23 0:05:09( 13 ) 0:28:46( 33 ) 0:33:55( 23 ) 0:15:28( 24 ) 0:08:08   2
27 27   912 Langenbrinck, Kiran SCC Berlin TriKids mJugB 5   0:49:33 0:05:38( 22 ) 0:28:38( 30 ) 0:34:16( 25 ) 0:15:17( 20 ) 0:08:18   2
28 28   845 F├╝ting, Jannes SCC Berlin TriKids mSchA 7   0:50:20 0:06:11( 34 ) 0:28:14( 26 ) 0:34:25( 26 ) 0:15:55( 28 ) 0:09:05   2
29 29   1052 K├╝hrt, Matthias Berlin TM35 1   0:50:33 0:07:18( 63 ) 0:28:41( 31 ) 0:35:59( 38 ) 0:14:34( 10 ) 0:09:18   2
30 30   817 Brieger, Keno TuS Neuk├Âln mSchA 8   0:50:50 0:05:07( 12 ) 0:29:36( 45 ) 0:34:43( 29 ) 0:16:07( 32 ) 0:09:35   2
31 31   929 Malcharek, Helko Mosquitos TM45 5   0:50:57 0:06:59( 57 ) 0:27:35( 23 ) 0:34:34( 28 ) 0:16:23( 35 ) 0:09:42   2
32 32   900 K├Ârner, Frank-Theo Mosquitos Panketal TM45 6   0:51:27 0:07:35( 77 ) 0:29:23( 39 ) 0:36:58( 51 ) 0:14:29( 8 ) 0:10:12   2
33 33   927 Mainusch, Albert SCC Berlin TriKids mSchA 9   0:51:41 0:06:44( 46 ) 0:29:40( 47 ) 0:36:24( 44 ) 0:15:17( 20 ) 0:10:26   2
34 34   1003 Th├╝mmler, Jan Al Titan Team Berlin TM45 7   0:52:02 0:07:15( 62 ) 0:29:23( 40 ) 0:36:38( 46 ) 0:15:24( 22 ) 0:10:47   2
35 35   943 Petereins, Ruben Heimatverein T├Âpchin mJugB 6   0:52:04 0:06:52( 53 ) 0:30:01( 51 ) 0:36:53( 48 ) 0:15:11( 18 ) 0:10:49   2
36 36   1011 V├Âlker, Paul Gr├╝ner Campus Malchow mJugA 4   0:52:08 0:05:56( 26 ) 0:27:03( 17 ) 0:32:59( 17 ) 0:19:09( 75 ) 0:10:53   2
37 37   1043 Willecke, Fabian AKK Birkenheide mJugB 7   0:52:09 0:06:26( 40 ) 0:29:34( 44 ) 0:36:00( 39 ) 0:16:09( 33 ) 0:10:54   2
38 38   862 Hein, Sebastian Berlin TM30 2   0:52:29 0:06:02( 30 ) 0:29:34( 43 ) 0:35:36( 31 ) 0:16:53( 42 ) 0:11:14   2
39 39   926 Loeffler, Rainer Fichtel├Ąufer TM50 4   0:52:35 0:08:14( 98 ) 0:27:39( 24 ) 0:35:53( 34 ) 0:16:42( 41 ) 0:11:20   2
40 40   985 Schulz, Gerald OSC TM65 1   0:52:38 0:06:33( 42 ) 0:27:17( 19 ) 0:33:50( 22 ) 0:18:48( 69 ) 0:11:23   2
41 41   898 K├Âmmler, Jannik BSV Friesen Berlin mJugB 8   0:53:03 0:05:39( 23 ) 0:31:26( 59 ) 0:37:05( 52 ) 0:15:58( 29 ) 0:11:48   2
42 42   825 Dengler, Michael J├╝terbog TM55 3   0:53:09 0:06:48( 51 ) 0:28:35( 29 ) 0:35:23( 30 ) 0:17:46( 56 ) 0:11:54   2
42 42   865 Herrmann, Jens .Hohenahlsdorf TM35 2   0:53:09 0:06:03( 31 ) 0:29:51( 50 ) 0:35:54( 36 ) 0:17:15( 47 ) 0:11:54   2
44 44   1008 T├╝rschmann-Hofmeister, Christian Berlin TM30 3   0:53:17 0:07:47( 85 ) 0:28:13( 25 ) 0:36:00( 39 ) 0:17:17( 48 ) 0:12:02   2
45 45   806 Becker, Lars SV Berlin-Chemie mSchA 10   0:53:27 0:06:45( 47 ) 0:29:32( 42 ) 0:36:17( 43 ) 0:17:10( 45 ) 0:12:12   2
46 46   940 Pall, Christian Stahnsdorf TM60 2   0:53:39 0:07:40( 79 ) 0:28:23( 28 ) 0:36:03( 41 ) 0:17:36( 52 ) 0:12:24   2
47 47   820 Czmok, Christian Berlin TM40 2   0:53:42 0:06:28( 41 ) 0:29:12( 37 ) 0:35:40( 33 ) 0:18:02( 59 ) 0:12:27   2
48 48   936 Misch, Joschua LSV Delphin 1990 mSchA 11   0:54:14 0:05:01( 8 ) 0:31:55( 62 ) 0:36:56( 49 ) 0:17:18( 49 ) 0:12:59   2
49 49   823 Daumann, Leo Marius SCC Berlin TriKids mJugB 9   0:54:33 0:07:31( 71 ) 0:28:57( 35 ) 0:36:28( 45 ) 0:18:05( 60 ) 0:13:18   2
50 50   966 Rothe, Raphael Potsdam TM25 1   0:54:37 0:07:30( 70 ) 0:30:40( 56 ) 0:38:10( 59 ) 0:16:27( 36 ) 0:13:22   2
51 51   881 Jerke, Edgar LLg Luckenwalde TM30 4   0:54:58 0:06:56( 56 ) 0:28:57( 35 ) 0:35:53( 34 ) 0:19:05( 73 ) 0:13:43   2
52 52   976 Schlesinger, Harald Berlin TM55 4   0:55:06 0:07:23( 65 ) 0:30:07( 53 ) 0:37:30( 56 ) 0:17:36( 52 ) 0:13:51   2
53 53   1028 Wollin, Stephan Teltow TM30 5   0:55:12 0:08:43(109) 0:31:49( 61 ) 0:40:32( 73 ) 0:14:40( 13 ) 0:13:57   2
54 54   835 Ermisch, Sigurd Berlin TM45 8   0:55:20 0:07:46( 84 ) 0:29:43( 48 ) 0:37:29( 55 ) 0:17:51( 57 ) 0:14:05   2
55 55   829 Dornquast, Karsten TdL TM55 5   0:55:21 0:07:29( 69 ) 0:29:28( 41 ) 0:36:57( 50 ) 0:18:24( 63 ) 0:14:06   2
56 56   866 Hill, Volker SSV Hohen Neuendorf TM45 9   0:55:40 0:05:58( 28 ) 0:31:17( 58 ) 0:37:15( 54 ) 0:18:25( 64 ) 0:14:25   2
57 57   831 Eiswirth, Dennis BSV Friesen mSchA 12   0:55:46 0:05:20( 20 ) 0:32:15( 64 ) 0:37:35( 57 ) 0:18:11( 62 ) 0:14:31   2
58 58   813 Birr, Niklas Zossen TM40 3   0:56:05 0:07:06( 60 ) 0:29:46( 49 ) 0:36:52( 47 ) 0:19:13( 76 ) 0:14:50   2
59 59   1032 Wothe, Goetz MTV Altlandsberg TM45 10   0:56:12 0:08:53(115) 0:30:06( 52 ) 0:38:59( 61 ) 0:17:13( 46 ) 0:14:57   2
60 60   917 Lenz, D├Ârg Berlin TM50 5   0:56:22 0:07:44( 82 ) 0:30:55( 57 ) 0:38:39( 60 ) 0:17:43( 55 ) 0:15:07   2
61 61   908 Kruse, Noah BSV Friesen mSchA 13   0:56:23 0:05:41( 24 ) 0:30:29( 54 ) 0:36:10( 42 ) 0:20:13( 93 ) 0:15:08   2
62 62   905 Kr├Âber, Philipp Berlin TM30 6   0:56:27 0:07:24( 66 ) 0:31:44( 60 ) 0:39:08( 63 ) 0:17:19( 50 ) 0:15:12   2
63 63   911 K├╝rschner, Andy Berlin TM45 11   0:56:31 0:06:53( 54 ) 0:33:02( 70 ) 0:39:55( 70 ) 0:16:36( 38 ) 0:15:16   2
64 64   957 Reimann, Marcel Berlin TM30 7   0:56:36 0:07:14( 61 ) 0:28:44( 32 ) 0:35:58( 37 ) 0:20:38( 97 ) 0:15:21   2
65 65   843 Frank, Kalle Jakob Berlin mSchA 14   0:56:38 0:05:31( 21 ) 0:34:49( 87 ) 0:40:20( 72 ) 0:16:18( 34 ) 0:15:23   2
66 66   852 Gl├Âde, Michael Berlin TM40 4   0:56:42 0:06:49( 52 ) 0:32:13( 63 ) 0:39:02( 62 ) 0:17:40( 54 ) 0:15:27   2
67 67   996 Stern, Sebastian LLg Luckenwalde TM30 8   0:57:05 0:06:01( 29 ) 0:33:40( 77 ) 0:39:41( 67 ) 0:17:24( 51 ) 0:15:50   2
68 68   849 Glitzky, David Wadenbei├čer TM30 9   0:58:05 0:08:22(101) 0:28:52( 34 ) 0:37:14( 53 ) 0:20:51(100) 0:16:50   2
69 69   834 Ermisch, Arvid Berlin mJugB 10   0:58:08 0:06:22( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:16:53   2
70 70   972 Sauerbrei, Fritz Energiequelle mJun 1   0:58:10 0:07:43( 81 ) 0:33:29( 74 ) 0:41:12( 78 ) 0:16:58( 43 ) 0:16:55   2
71 71   893 Kloth, Torsten KLT-Runners TM55 6   0:58:19 0:07:01( 59 ) 0:32:35( 69 ) 0:39:36( 65 ) 0:18:43( 66 ) 0:17:04   2
72 72   1015 Waibel, Jens Berlin TM50 6   0:58:27 0:07:21( 64 ) 0:32:19( 65 ) 0:39:40( 66 ) 0:18:47( 68 ) 0:17:12   2
73 73   932 Messow, Torsten berlin TM35 3   0:58:29 0:07:34( 75 ) 0:30:29( 54 ) 0:38:03( 58 ) 0:20:26( 95 ) 0:17:14   2
74 74   918 Lepp, Felix SG Neuk├Âlln mSchA 15   0:59:02 0:05:15( 18 ) 0:33:56( 80 ) 0:39:11( 64 ) 0:19:51( 87 ) 0:17:47   2
75 75   956 Raschemann, Tim Energiequelle mJugA 5   0:59:21 0:06:46( 48 ) 0:33:05( 71 ) 0:39:51( 69 ) 0:19:30( 79 ) 0:18:06   2
76 76   895 Knappe, Jan SCC Berlin TriKids mSchA 16   0:59:31 0:06:16( 35 ) 0:33:34( 75 ) 0:39:50( 68 ) 0:19:41( 85 ) 0:18:16   2
77 77   891 Klock, Pertti Berlin TM40 5   1:00:17 0:08:09( 94 ) 0:33:13( 73 ) 0:41:22( 80 ) 0:18:55( 70 ) 0:19:02   2
78 78   848 Gliese, Stefan Zossen TM40 6   1:00:26 0:08:06( 90 ) 0:32:32( 68 ) 0:40:38( 74 ) 0:19:48( 86 ) 0:19:11   2
79 79   922 Linke, Carsten Potsdam TM55 7   1:00:29 0:08:39(107) 0:32:30( 67 ) 0:41:09( 77 ) 0:19:20( 77 ) 0:19:14   2
80 80   1042 Schulze, Michael AKK Birkenheide TM50 7   1:00:36 0:07:35( 77 ) 0:32:22( 66 ) 0:39:57( 71 ) 0:20:39( 99 ) 0:19:21   2
81 81   970 Ruppert, Dennis Berlin TM30 10   1:00:43 0:07:31( 71 ) 0:33:42( 78 ) 0:41:13( 79 ) 0:19:30( 79 ) 0:19:28   2
82 82   993 Steinecker, Ludwig Zossen mSchB 1   1:01:11 0:06:46( 48 ) 0:38:56(111) 0:45:42(104) 0:15:29( 25 ) 0:19:56   2
83 83   1041 Frommer, G├Âtz AKK Birkenheide TM50 8   1:01:21 0:07:34( 75 ) 0:34:11( 81 ) 0:41:45( 82 ) 0:19:36( 83 ) 0:20:06   2
84 84   867 Hoffmann, Nico Planebruch TM30 11   1:01:26 0:08:02( 88 ) 0:34:49( 86 ) 0:42:51( 86 ) 0:18:35( 65 ) 0:20:11   2
85 85   1033 Zick, Daniel Berlin TM35 4   1:01:32 0:08:44(110) 0:33:42( 78 ) 0:42:26( 84 ) 0:19:06( 74 ) 0:20:17   2
86 86   888 Kaulfersch, Andreas Kallinchen TM45 12   1:01:38 0:06:54( 55 ) 0:36:44( 98 ) 0:43:38( 92 ) 0:18:00( 58 ) 0:20:23   2
87 87   1027 Witt, Michael Halbe TM35 5   1:01:49 0:08:03( 89 ) 0:34:49( 87 ) 0:42:52( 87 ) 0:18:57( 72 ) 0:20:34   2
88 88   955 Raschemann, Michael Energiequelle TM45 13   1:02:29 0:07:45( 83 ) 0:33:08( 72 ) 0:40:53( 75 ) 0:21:36(103) 0:21:14   2
89 89   915 Lehmann, Max Flauschige Einh├Ârner TM25 2   1:03:19 0:08:14( 98 ) 0:35:25( 92 ) 0:43:39( 93 ) 0:19:40( 84 ) 0:22:04   2
90 90   913 Leclercq, Christian berlin TM60 3   1:03:22 0:08:42(108) 0:34:28( 83 ) 0:43:10( 90 ) 0:20:12( 91 ) 0:22:07   2
91 91   1038 Zusset, Howard Zeuthen TM40 7   1:03:44 0:08:24(102) 0:35:45( 94 ) 0:44:09( 95 ) 0:19:35( 81 ) 0:22:29   2
92 92   1014 Wahl, Steffen Bestensee TM40 8   1:03:45 0:08:26(104) 0:35:44( 93 ) 0:44:10( 96 ) 0:19:35( 81 ) 0:22:30   2
93 93   838 Fiebig, Steven SG Zepernick TM30 12   1:03:51 0:08:12( 95 ) 0:37:29(106) 0:45:41(103) 0:18:10( 61 ) 0:22:36   2
94 94   874 H├Ârig, Ronny Berlin TM40 9   1:04:02 0:08:07( 92 ) 0:36:59(100) 0:45:06( 99 ) 0:18:56( 71 ) 0:22:47   2
95 95   984 Sch├Ânwitz, Robert Berlin TM40 10   1:04:04 0:08:06( 90 ) 0:35:02( 91 ) 0:43:08( 89 ) 0:20:56(101) 0:22:49   2
96 96   1002 Theiler, Henrik SCT TM35 6   1:04:34 0:06:47( 50 ) 0:39:00(112) 0:45:47(105) 0:18:47( 67 ) 0:23:19   2
97 97   973 Sauerbrei, Toni Energiequelle mJugB 11   1:04:55 0:07:41( 80 ) 0:37:21(102) 0:45:02( 98 ) 0:19:53( 89 ) 0:23:40   2
98 98   885 Jurchen, Olaf Strausberg TM55 8   1:04:57 0:08:38(106) 0:36:08( 95 ) 0:44:46( 97 ) 0:20:11( 90 ) 0:23:42   2
99 99   810 Bertling, Andreas Berlin TM40 11   1:04:59 0:08:24(102) 0:36:44( 98 ) 0:45:08(100) 0:19:51( 87 ) 0:23:44   2
100 100   1009 Uram, Stanislav Berlin TM40 12   1:05:46 0:08:12( 95 ) 0:38:10(109) 0:46:22(109) 0:19:24( 78 ) 0:24:31   2
101 101   1022 Santos Jonker, Jakomo SCC Berlin TriKids mSchA 17   1:06:04 0:07:28( 67 ) 0:37:59(108) 0:45:27(102) 0:20:37( 96 ) 0:24:49   2
102 102   877 Howe, Stefan Wildau TM50 9   1:06:48 0:07:28( 67 ) 0:34:16( 82 ) 0:41:44( 81 ) 0:25:04(113) 0:25:33   2
103 103   1010 Vatoff, Nico Stiftung Wadentest TM25 3   1:06:49 0:08:50(113) 0:40:52(119) 0:49:42(118) 0:17:07( 44 ) 0:25:34   2
104 104   919 Lepp, Thomas SG Neuk├Âlln TM45 14   1:07:23 0:06:42( 45 ) 0:36:15( 96 ) 0:42:57( 88 ) 0:24:26(112) 0:26:08   2
104 104   1048 Lutomski, Martin M├Ąrchenwiese TM45 14   1:07:23 0:09:01(119) 0:34:36( 84 ) 0:43:37( 91 ) 0:23:46(109) 0:26:08   2
106 106   855 Hahn, Erik Teltow TM50 10   1:07:24 0:08:21(100) 0:37:57(107) 0:46:18(108) 0:21:06(102) 0:26:09   2
107 107   880 Jerke, Detlef LLg Luckenwalde TM55 9   1:07:34 0:08:55(118) 0:36:22( 97 ) 0:45:17(101) 0:22:17(106) 0:26:19   2
108 108   858 Hannemann, Uwe Woltersdorf TM55 10   1:07:45 0:08:53(115) 0:34:52( 89 ) 0:43:45( 94 ) 0:24:00(110) 0:26:30   2
109 109   801 Altermann, Frank Berlin/Lichtenberg TM55 11   1:07:54 0:08:52(114) 0:37:21(102) 0:46:13(106) 0:21:41(104) 0:26:39   2
110 110   983 Sch├Âning, Gregor Berlin TM55 12   1:08:15 0:06:21( 37 ) 0:34:47( 85 ) 0:41:08( 76 ) 0:27:07(116) 0:27:00   2
111 111   968 Ruff, Florian Flauschige Einh├Ârner TM20 2   1:08:24 0:08:13( 97 ) 0:39:33(115) 0:47:46(113) 0:20:38( 97 ) 0:27:09   2
112 112   1044 Sombert, Peter Fischerei Kallinchen TM60 4   1:08:28 0:08:08( 93 ) 0:33:39( 76 ) 0:41:47( 83 ) 0:26:41(115) 0:27:13   2
113 113   1036 Ziersch, Hubert Egsdorf TM55 13   1:08:52 0:08:47(111) 0:38:15(110) 0:47:02(112) 0:21:50(105) 0:27:37   2
114 114   954 Raschemann, Lucas Energiequelle mJun 2   1:08:57 0:07:32( 73 ) 0:39:02(113) 0:46:34(110) 0:22:23(107) 0:27:42   2
115 115   861 Haut, Jacob-Benedikt Berlin mJun 3   1:08:58 0:08:34(105) 0:40:12(118) 0:48:46(117) 0:20:12( 91 ) 0:27:43   2
116 116   868 Hoffmann, Thomas Berlin TM50 11   1:09:07 0:08:54(117) 0:39:51(116) 0:48:45(116) 0:20:22( 94 ) 0:27:52   2
117 117   921 Liebe, Detlef TEAM Erdinger Alkoholfrei TM50 12   1:09:19 0:09:28(120) 0:37:22(104) 0:46:50(111) 0:22:29(108) 0:28:04   2
118 118   842 Florian, Werner Berlin TM70 1   1:11:31 0:08:49(112) 0:37:27(105) 0:46:16(107) 0:25:15(114) 0:30:16   2
119 119   1017 Wedell, Rolf Berlin TM55 14   1:12:18 0:07:52( 86 ) 0:34:53( 90 ) 0:42:45( 85 ) 0:29:33(119) 0:31:03   2
120 120   892 Kl├Âpper, Rolf Petershagen (Weser) TM60 5   1:14:37 0:10:50(121) 0:39:31(114) 0:50:21(119) 0:24:16(111) 0:33:22   2
121 121   980 Schnelle, Rene Mosquitos TM50 13   1:16:11 0:11:01(122) 0:37:09(101) 0:48:10(115) 0:28:01(117) 0:34:56   2
122 122   982 Schuster, Ronald M├Ąrchenwiese TM40 13   1:16:42 0:08:01( 87 ) 0:40:07(117) 0:48:08(114) 0:28:34(118) 0:35:27   2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de