Ergebnisliste vom: 07.09.2018 - Meissner Handi-Cap-Lauf2018 - 1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1 1   103 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen 00:04:15 00:00:00 mKinder 1  
2 2   104 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital 00:04:24 00:00:09 mKinder 2  
3 3   134 G├Ąrtner, Richard SV Elbland Coswig Mei├čen 00:04:29 00:00:14 mKinder 3  
4   1 113 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz 00:04:33 00:00:18 wKinder   1
5   2 105 Steingroewer, Nora SG Motor Freital 00:04:38 00:00:23 wKinder   2
6 4   121 Treiber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen 00:04:39 00:00:24 mKinder 4  
7 5   115 Graf, Lucas SV Chemie N├╝nchritz 00:04:40 00:00:25 mKinder 5  
8 6   116 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 00:04:42 00:00:27 mKinder 6  
9   3 111 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 00:04:45 00:00:30 wKinder   3
10   4 114 Padur, Alyssa SV Chemie N├╝nchritz 00:04:50 00:00:35 wKinder   4
11   5 107 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen 00:04:52 00:00:37 wKinder   5
12 7   130 Braun, Kevin SV Scharfenberg 00:04:54 00:00:39 mKinder 7  
13   6 109 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz 00:04:55 00:00:40 wKinder   6
14   7 110 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 00:04:59 00:00:44 wKinder   7
15 8   117 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain 00:05:00 00:00:45 mKinder 8  
16   8 112 Krau├če, Elisabeth SV Chemie N├╝nchritz 00:05:03 00:00:48 wKinder   8
17   9 118 Otto, Cheyenne Weinb├Âhla 00:05:05 00:00:50 wKinder   9
18 9   106 Elsner, Simon SV Elbland Coswig Mei├čen 00:05:06 00:00:51 mKinder 9  
19   10 133 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen 00:05:08 00:00:53 wKinder   10
20 10   119 Kretschmann, Ben Mei├čen 00:05:12 00:00:57 mKinder 10  
21 11   124 Fleischer, Loris Coswig 00:05:16 00:01:01 mKinder 11  
22 12   123 D├Ąbler, Ferdinand SV Elbland Coswig Mei├čen 00:05:21 00:01:06 mKinder 12  
23   11 102 Hatnik, Jette SV Elbland Coswig Mei├čen 00:05:23 00:01:08 wKinder   11
24   12 127 Feder, Caisy SV Scharfenberg 00:05:26 00:01:11 wKinder   12
25 13   131 Braun, Amadeus SV Scharfenberg 00:05:29 00:01:14 mKinder 13  
26 14   101 Hatnik, Arthur   00:05:32 00:01:17 mKinder 14  
27   13 128 Braun, Alizia SV Scharfenberg 00:05:34 00:01:19 wKinder   13
28 15   125 Hempel, Jules SV Elbland Coswig Mei├čen 00:05:43 00:01:28 mKinder 15  
29   14 122 Windorf, Frieda SV Elbland Coswig-Meissen e.V. 00:05:47 00:01:32 wKinder   14
30 16   132 Braun, Justin SV Scharfenberg 00:05:51 00:01:36 mKinder 16  
31 17   100 Hatnik, Jakob SV Elbland Coswig Mei├čen 00:05:58 00:01:43 mKinder 17  
32   15 108 Wagner, Svea SV Elbland Coswig Mei├čen 00:06:02 00:01:47 wKinder   15
33 18   120 Seifert, Eberhard Frisch Auf Mei├čen 00:07:19 00:03:04 M75 1  
34 19   126 Feder, Milan SV Scharfenberg 00:07:27 00:03:12 mKinder 18  
35   16 129 Anders, Tizia SV Scharfenberg 00:07:38 00:03:23 wKinder   16
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de