Ergebnisliste vom: 31.07.2005 - Grimmaer City-Triathlon - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   448 Bittner, Per Stadtwerke-Team Leipzig TM20 1   02:05:19 0:26:38( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
2 2   400 Kunze, Sascha Stadtwerke Team Leipzig TM20 2   02:06:08 0:26:59( 3 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:49
3 3   446 Ritter, Christian SV Halle TM20 3   02:08:22 0:26:28( 1 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:03
4 4   459 Kebelmann, Conrad USG TU Chemnitz TM25 1   02:09:37 0:27:04( 4 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:04:18
5 5   461 M├╝ller, Frank-Peter Stadtwerke Team Leipzig TM20 4   02:11:39 0:27:45( 6 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:06:20
6 6   460 Dunse, Matthias SG Adelsberg TM20 5   02:15:28 0:31:33( 9 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:10:09
7 7   410 Tittel, Thomas Stadtwerke Team Leipzig TM30 1   02:17:58 0:29:50( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:12:39
8 8   455 M├Ąde, Stefan Zeppelin-Team OSC Potsdam TM35 1   02:18:47 0:27:06( 5 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:13:28
9 9   408 Britz, Mario Bike Center Leipzig TM30 2   02:22:32 0:31:23( 8 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:17:13
10 10   439 Jentzsch, Alexander SV Zwickau von 1904 TM30 3   02:24:41 0:37:36( 17 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:19:22
11 11   443 Sch├Âlzel, Hagen Leipzig TM25 2   02:26:11 0:35:02( 11 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:20:52
12 12   457 Knedel, Dirk SV Zwickau 04 TM30 4   02:28:03 0:35:27( 14 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:22:44
13 13   437 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg TM25 3   02:28:42 0:39:55( 23 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:23:23
14 14   406 Krause, Marko SC DHfK Leipzig TM25 4   02:30:44 0:41:12( 24 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:25:25
15 15   415 K├Âhler, Frank-Martin HSG TH Leipzig TM40 1   02:31:30 0:35:26( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:26:11
16 16   419 Witke, Thomas USV TU Dresden TM40 2   02:32:15 0:44:36( 31 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:26:56
17 17   402 Neise, Carsten TU Dresden TM20 6   02:32:30 0:43:11( 29 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:27:11
18 18   414 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen TM40 3   02:32:33 0:41:24( 26 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:27:14
19 19   428 Kr├Ątsch, Marco TSV Cottbus TM25 5   02:34:45 0:39:47( 21 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:29:26
20 20   403 Roth, Stephan HSV Weimar Triathlon TM20 7   02:34:51 0:39:39( 19 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:29:32
21 21   441 Trieb, Oliver SSV Leutzsch TM35 2   02:35:01 0:35:13( 12 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:29:42
22 22   413 Hentschel, Oliver SC DHfK Leipzig TM35 3   02:35:22 0:41:16( 25 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:30:03
23 23   451 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig-Mei├čen TM35 4   02:36:26 0:42:28( 28 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:31:07
24 24   458 Schwendel, Arved TSV 92 Freiberg TM25 6   02:36:31 0:46:50( 33 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:31:12
25 25   407 Oeltz, Robert HSG TH Leipzig TM25 7   02:38:01 0:34:28( 10 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:32:42
26 26   430 Uebersch├Ąr, Olaf SC DHfK Leipzig TM20 8   02:39:23 0:48:09( 37 ) 1:18:56( 7 ) 2:07:05( 5 ) 0:32:18( 1 ) 00:34:04
27 27   436 Adler, Rene Eckental TM30 5   02:40:00 0:43:28( 30 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:34:41
28   1 473 Scharf, Ilka   TW25   1 02:40:15 0:37:01( 15 ) 1:25:05( 20 ) 2:02:06( 1 ) 0:38:09( 8 ) 00:34:56
29 28   404 Harnisch, Harald   TM25 8   02:41:45 0:51:39( 46 ) 1:16:27( 4 ) 2:08:06( 9 ) 0:33:39( 2 ) 00:36:26
30 29   449 Kr├Ątzschmar, Roger Tri Sport Wurzen TM40 4   02:41:48 0:47:11( 36 ) 1:15:41( 2 ) 2:02:52( 2 ) 0:38:56( 11 ) 00:36:29
31 30   350 Krahnert, Heiko Moritzburger TV TM35 5   02:42:30 0:37:26( 16 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:37:11
32 31   401 Boehlke, Volker SC DHfK Leipzig TM20 9   02:44:43 0:39:40( 20 ) 1:26:17( 23 ) 2:05:57( 4 ) 0:38:46( 10 ) 00:39:24
33 32   412 Habeck, Stefan TSV Feldafing TM35 6   02:45:05 0:51:11( 45 ) 1:14:17( 1 ) 2:05:28( 3 ) 0:39:37( 14 ) 00:39:46
34 33   426 Frank, Michael HSV Weimar Triathlon TM30 6   02:45:25 0:39:51( 22 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:40:06
35 34   433 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 TM25 9   02:46:47 0:51:01( 43 ) 1:16:30( 5 ) 2:07:31( 7 ) 0:39:16( 12 ) 00:41:28
36 35   444 Steinbach, Daniel SG Adelsberg TM30 7   02:46:59 0:47:00( 35 ) 1:20:30( 8 ) 2:07:30( 6 ) 0:39:29( 13 ) 00:41:40
37   2 474 M├╝nch, Sylvia SV Zwickau 1904 TW30   1 02:48:04 0:41:52( 27 ) 1:25:52( 22 ) 2:07:44( 8 ) 0:40:20( 17 ) 00:42:45
38 36   432 Schollmayer, Bernd Moritzburger TV TM40 5   02:48:52 0:52:48( 49 ) 1:20:33( 9 ) 2:13:21( 16 ) 0:35:31( 3 ) 00:43:33
39 37   421 Seita, Marco VFL Michelstadt TM45 1   02:51:12 0:50:47( 42 ) 1:22:13( 12 ) 2:13:00( 15 ) 0:38:12( 9 ) 00:45:53
40   3 470 Bogen, Kathrin SC DHFK Triathlon TW35   1 02:52:00 0:51:08( 44 ) 1:23:12( 15 ) 2:14:20( 18 ) 0:37:40( 7 ) 00:46:41
41 38   405 Henker, Jan Leipziger Triathlon TM25 10   02:52:32 0:51:58( 47 ) 1:18:29( 6 ) 2:10:27( 11 ) 0:42:05( 23 ) 00:47:13
42 39   429 K├╝ttner, Jens Spfr Ottendorf-Okrilla TM30 8   02:52:42 0:48:15( 39 ) 1:23:28( 16 ) 2:11:43( 12 ) 0:40:59( 18 ) 00:47:23
43 40   442 Sch├Âlzel, Rainer Laufclub Auensee Leipzig TM50 1   02:54:15 0:48:59( 40 ) 1:23:29( 17 ) 2:12:28( 14 ) 0:41:47( 21 ) 00:48:56
44   4 472 Kraus, Anett RC 1898 Radeberg TW40   1 02:54:17 0:39:34( 18 ) 1:32:47( 29 ) 2:12:21( 13 ) 0:41:56( 22 ) 00:48:58
45 41   420 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg TM45 2   02:54:45 0:54:37( 51 ) 1:23:01( 14 ) 2:17:38( 22 ) 0:37:07( 5 ) 00:49:26
46 42   438 Stascheit, Frank KSV Ajax Berlin TM45 3   02:56:07 0:46:55( 34 ) 1:22:24( 13 ) 2:09:19( 10 ) 0:46:48( 27 ) 00:50:48
47 43   417 Schr├Âpfer, Olaf Leipzig TM40 6   02:58:26 0:50:04( 41 ) 1:27:10( 25 ) 2:17:14( 21 ) 0:41:12( 19 ) 00:53:07
48 44   409 Schneider, Uwe Mortizburger TV- Team Blumen WG TM30 9   02:58:57 0:55:02( 52 ) 1:20:56( 10 ) 2:15:58( 19 ) 0:42:59( 24 ) 00:53:38
49 45   424 Pflug, Manfred Mortizburger TV TM60 1   03:00:44 0:44:36( 31 ) 1:28:59( 26 ) 2:13:35( 17 ) 0:47:09( 28 ) 00:55:25
50 46   423 Weichhold, G├╝nter BSG FSV Waldheim TM55 1   03:01:09 0:54:15( 50 ) 1:25:40( 21 ) 2:19:55( 23 ) 0:41:14( 20 ) 00:55:50
51 47   456 M├╝ller, Christoph SV Rot Weiss Wiehe TM20 10   03:01:38 1:00:21( 55 ) 1:24:09( 18 ) 2:24:30( 25 ) 0:37:08( 6 ) 00:56:19
52 48   418 Szepan, Olaf 3athlon.org TM40 7   03:03:03 1:00:13( 53 ) 1:26:56( 24 ) 2:27:09( 27 ) 0:35:54( 4 ) 00:57:44
53 49   435 Schlotte, Peter K├Âpenicker Sv-Ajax TM65 1   03:05:21 1:00:23( 56 ) 1:24:53( 19 ) 2:25:16( 26 ) 0:40:05( 15 ) 01:00:02
54 50   431 M├╝ller, Andreas Verein endLOS Dresden TM35 7   03:06:22 1:00:29( 58 ) 1:21:16( 11 ) 2:21:45( 24 ) 0:44:37( 26 ) 01:01:03
55 51   422 Kuntze, Andreas VfL Eilenburg TM50 2   03:10:58 1:00:17( 54 ) 1:30:30( 27 ) 2:30:47( 29 ) 0:40:11( 16 ) 01:05:39
56 52   454 Haust, Jochen TV Dresden TM30 10   03:12:45 0:48:12( 38 ) 1:40:53( 30 ) 2:29:05( 28 ) 0:43:40( 25 ) 01:07:26
57 53   434 Mehlhorn, Siegfried SuL L├Â├čnitz TM60 2   03:21:58 1:00:53( 59 ) 1:31:16( 28 ) 2:32:09( 30 ) 0:49:49( 29 ) 01:16:39
      452 Klau├č, Tobias TV Dresden TM25     00:00:00 0:52:23( 48 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      453 B├Âhme, Jochen Hobbytriathlon Dresden TM50     00:00:00 1:07:38( 60 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
Disquali     475 Rose, Elfi SC Riesa TW35     00:00:00 1:00:28( 57 ) 1:16:23( 3 ) 2:16:51( 20 ) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de