Ergebnisliste vom: 07.09.2018 - Meissner Handi-Cap-Lauf2018 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1 1   210 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen 00:20:21 00:00:00 mU16 1  
2 2   224 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 00:20:29 00:00:08 mU16 2  
3   1 206 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Mei├čen 00:20:35 00:00:14 wU20   1
4 3   225 Imhof, Erwin Mei├čen 00:21:01 00:00:40 mU16 3  
5 4   223 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz 00:21:04 00:00:43 mU16 4  
6 5   231 Kim, Felix Diakonie 00:21:39 00:01:18 M├Ąnner 1  
7 6   227 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain 00:22:03 00:01:42 mU16 5  
8   2 203 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen 00:22:21 00:02:00 wU16   1
9   3 215 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Mei├čen 00:22:41 00:02:20 wU16   2
10 7   205 Kaubisch, Daniel Hirschfelder L├Ąufer TEA 00:23:03 00:02:42 M├Ąnner 2  
11 8   233 Schmidt, Silvio Diakonie 00:23:23 00:03:02 M├Ąnner 3  
12 9   200 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 00:23:41 00:03:20 M70 1  
13   4 226 Behrisch, Jacobine Oberschule Heinrich Zille Radeburg 00:23:44 00:03:23 wU16   3
14   5 221 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 00:23:50 00:03:29 wU16   4
15   6 238 Mahnke, Sophie FV Zabeltitz 00:23:53 00:03:32 wU16   5
16   7 212 Reinhardt, Michelle SV Elbland Coswig Mei├čen 00:23:56 00:03:35 wU16   6
17   8 217 Wege, Rita TuS Coswig 1920 00:24:19 00:03:58 W60+   1
18   9 245 Ott, Bianka Dresden 00:25:13 00:04:52 Frauen   1
19 10   214 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 00:25:27 00:05:06 M75 1  
20   10 237 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain 00:25:47 00:05:26 wU16   7
21   11 240 Hoppe, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen 00:25:48 00:05:27 wU16   8
22   12 222 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz 00:25:54 00:05:33 wU16   9
23   13 211 Elsner, Alina SV Elbland Coswig Mei├čen 00:26:00 00:05:39 wU16   10
24 11   243 Needell, Dirk Coswig 00:27:17 00:06:56 M├Ąnner 4  
25 12   201 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg 00:27:23 00:07:02 M75 2  
26   14 208 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 00:27:27 00:07:06 wU16   11
27 13   209 Wagner, Kay-Uwe Coswig 00:27:28 00:07:07 M├Ąnner 5  
28 14   220 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 00:27:34 00:07:13 M75 3  
29 15   241 Deser, Konrad Friedewald 00:27:36 00:07:15 M70 2  
30   15 228 Irmscher, Gwen ASB Riesa 00:28:10 00:07:49 wU16   12
31   16 229 Philipp, Karin TuS 1920 Coswig 00:29:05 00:08:44 W60+   2
32 16   244 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 00:29:08 00:08:47 M75 4  
33 17   219 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 00:29:40 00:09:19 M80+ 1  
34 18   213 Oettmeier, Joachim SG Canitz 00:30:16 00:09:55 M70 3  
35   17 239 Mahnke, Anka Zabeltitz 00:31:57 00:11:36 Frauen   2
36 19   216 List, Hans-Joachim Ruhland 00:32:36 00:12:15 M├Ąnner 6  
37 20   207 Klengel, Frank Naunhof 00:33:05 00:12:44 M├Ąnner 7  
38   18 202 Baier, Regine Dessau 00:33:28 00:13:07 W60+   3
39   19 234 Richter, Gerlinde Priestewitz 00:33:55 00:13:34 W60+   4
40 21   204 K├╝hn, Gerald SC Riesa 00:34:16 00:13:55 M70 4  
41   20 242 Feder, Ramona Mei├čen 00:36:15 00:15:54 Frauen   3
42 22   218 Schildt, J├╝rgen TuS Coswig 1920 00:38:28 00:18:07 M80+ 2  
43 23   235 Al Sheikh, Samir Diakonie 00:39:03 00:18:42 M├Ąnner 8  
44   21 236 Sriba, Aischa Diakonie 00:39:05 00:18:44 Frauen   4
45   22 230 Kreisz, Katja Diakonie 00:40:04 00:19:43 Frauen   5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de