Ergebnisliste vom: 07.09.2018 - Meissner Handi-Cap-Lauf2018 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit RŘckst. AK Akm Akw
1 1   3 Thieme, Holger SC Riesa 00:36:42 00:00:00 M45 1  
2 2   2 Rehse, J├Ârg SC Riesa 00:37:39 00:00:57 M50 1  
3 3   60 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen 00:37:56 00:01:14 M20 1  
4 4   27 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 00:38:16 00:01:34 M30 1  
5 5   44 Wolf, Daniel LG Priestewitz 00:38:30 00:01:48 M40 1  
6 6   23 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 00:39:02 00:02:20 M30 2  
7 7   57 Sittner, Falk LG Ultralauf 00:39:05 00:02:23 M35 1  
8 8   30 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 00:39:11 00:02:29 M50 2  
9 9   5 Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 00:40:22 00:03:40 M20 2  
10 10   52 Mahnke, Justin FV Zabeltitz 00:40:57 00:04:15 mU20 1  
11 11   68 Rex, Thomas Halsbr├╝cke 00:42:05 00:05:23 M55 1  
12 12   56 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz 00:42:41 00:05:59 M50 3  
13 13   9 Gro├če, Stephan Dresden 00:42:51 00:06:09 M40 2  
14 14   15 Junghanns, Mario D├Âbelner SV Vorw├Ąrts 00:43:16 00:06:34 M50 4  
15 15   17 Dewitz, Heiko ESV LOK D├Âbeln 00:43:33 00:06:51 M50 5  
16 16   31 Thei├č, Torben   00:44:23 00:07:41 M30 3  
17 17   50 Massek, Peter SC Riesa 00:44:27 00:07:45 M40 3  
18 18   22 Ott, Robert Dresden 00:44:40 00:07:58 M30 4  
19 19   54 Mieth, Tobias Spatzentourist.de 00:44:44 00:08:02 M35 2  
20 20   21 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 00:44:56 00:08:14 M55 2  
21 21   51 G├Âtzelt, Jan SV Hellerau 00:45:06 00:08:24 M45 2  
22   1 61 Scholtz, Anne Sophie SG Adelsberg 00:45:37 00:08:55 W20   1
23 22   19 Alexander, Frank D├Âbelner SV Vorw├Ąrts 00:45:41 00:08:59 M55 3  
24 23   59 Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen 00:45:47 00:09:05 M50 6  
25 24   69 Berger, Jack SV Elbland Coswig/Mei├čen 00:46:52 00:10:10 M35 3  
26   2 16 Dewitz, Silke ESV LOK D├Âbeln 00:47:11 00:10:29 W50   1
27 25   10 Liebscher, Rainer Freital 00:47:24 00:10:42 M65 1  
28 26   64 Thiel, Sebastian Gro├čenhain 00:47:26 00:10:44 M30 5  
29 27   4 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa 00:47:42 00:11:00 M65 2  
30   3 14 Biedermann, Grit D├Âbeln 00:48:02 00:11:20 W40   1
31 28   6 Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 00:48:15 00:11:33 M50 7  
32 29   18 Teichert, Stefan D├Âbelner SV Vorw├Ąrts 00:48:38 00:11:56 M50 8  
33 30   65 M├Âbius, Tino SV Chemie N├╝nchritz 00:48:40 00:11:58 M50 9  
34 31   7 Heyer, Ulrich Chemnitz 00:49:08 00:12:26 M65 3  
35   4 53 Wegner-Drichelt, Conni Mei├čen 00:49:12 00:12:30 W40   2
36 32   70 Zistel, J├Ârg Git los! 00:49:46 00:13:04 M35 4  
37 33   12 Noack genannt Gr├Ąfe, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 00:50:03 00:13:21 M35 5  
38 34   28 Behrisch, Siegmar Radeburg 00:50:11 00:13:29 M65 4  
39 35   66 Feder, Hartmut SC Riesa 00:50:17 00:13:35 M55 4  
40 36   13 M├╝ller, Uwe Leisnig 00:50:23 00:13:41 M45 3  
41   5 25 Zange, Andrea Mei├čen 00:50:26 00:13:44 W55   1
42 37   29 Hammer, Andre Mei├čen 00:50:49 00:14:07 M40 4  
43 38   20 Renkert, Andreas Frauenhain 00:51:02 00:14:20 M50 10  
44   6 8 Heyer, Ina Chemnitz 00:51:37 00:14:55 W35   1
45   7 32 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden 00:52:41 00:15:59 W30   1
46   8 34 Richter, Sabine SV Chemie N├╝nchritz 00:52:54 00:16:12 W35   2
47 39   47 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meissen 00:53:21 00:16:39 M45 4  
48   9 55 Becker, Ines Beckham Strehla 00:53:25 00:16:43 W45   1
49 40   35 Witt, Michael SV Chemie N├╝nchritz 00:53:42 00:17:00 M40 5  
50   10 37 Berner, Anja SC Riesa 00:53:57 00:17:15 W45   2
51   11 1 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla 00:54:17 00:17:35 W30   2
52 41   71 Kunath, Andreas Fortschritt Mei├čen West 00:56:08 00:19:26 M55 5  
53   12 38 Irmscher, Antje Riesa 00:56:24 00:19:42 W40   3
54   13 58 Kupka, Kerstin Mitlaufgelegenheit Dresden 00:56:43 00:20:01 W50   2
55   14 49 Richter, Manuela LG Priestewitz 00:57:07 00:20:25 W40   4
56   15 48 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 00:57:54 00:21:12 W50   3
57 42   63 Riedel, James Farin Ro├čweiner SV 00:57:59 00:21:17 mU12 1  
58 43   41 Wohs, Olaf TuS Coswig 1920 00:58:47 00:22:05 M50 11  
59   16 24 Mi├čbach, Marita Mei├čen 00:58:52 00:22:10 W55   2
60   17 39 Wolf, Denise LG Priestewitz 00:59:11 00:22:29 W35   3
61   18 33 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz 00:59:38 00:22:56 W20   2
62 44   36 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz 00:59:40 00:22:58 mU20 2  
63   19 40 Philipp-Wohs, Peggy TuS Coswig 1920 00:59:41 00:22:59 W40   5
64 45   43 Nestler, Peter Gro├čenhain 01:00:54 00:24:12 M65 5  
65   20 72 Schaaf, Christin   01:02:37 00:25:55 W20   3
66 46   11 Senf, Dietmar Gro├čbothen 01:04:51 00:28:09 M65 6  
67   21 62 Riedel, Gwen-Bela Ro├čweiner SV 01:05:24 00:28:42 wU12   1
68   22 45 Breschke, Rita Priestewitz 01:05:27 00:28:45 W55   3
69   23 67 Feder, Anja SV Scharfenberg 01:06:37 00:29:55 W35   4
70   24 46 Gruschwitz, Ramona Priestewitz 01:07:16 00:30:34 W55   4
71   25 26 Heidrich, Rita   01:07:25 00:30:43 W60   1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de