Ergebnisliste vom: 01.09.2018 - MTB Lödla2018 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Endzeit AK Akm Akw Rückst. Bem
1 1   60 Möbis, Maximilian BSV AdW Berlin e.V. 00:45:44 m U25 1   00:00:00  
2 2   81 Peschke, Thomas Team-STEIN-bikes/RC Schloßbike Greiz 00:47:30 m U45 1   00:01:46  
3 3   52 Baumgart, Rico Team Auto und Freizeit Limbach-Oberfrohna 00:47:43 m U45 2   00:01:59  
4 4   67 Weber, Benno 1. Suhler MTB-Club Rennsteig e.V. 00:48:30 m U45 3   00:02:46  
5 5   53 Glöckner, Thomas RSV Erzgebirge e.V. 00:50:12 m U45 4   00:04:28  
6 6   68 Jung, Florian RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V. 00:51:26 m U18 1   00:05:42  
7 7   55 Grabsch, René News Line Werbedesigne / RC Schlossbike Greiz 00:52:27 m U45 5   00:06:43  
8 8   58 Kaufmann, Mirko RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V. 00:52:44 m Senioren I 1   00:07:00  
9 9   59 Kaufmann, Robin RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V. 00:53:28 m U18 2   00:07:44  
10 10   66 Wahren, Mario White Rock e.V. / radartist.de 00:53:30 m U45 6   00:07:46  
11 11   51 Bäßler, Andreas Chemnitz 00:53:38 m Senioren I 2   00:07:54  
12 12   65 Titze, Karsten RSV Erzgebirge e.V. 00:54:19 m Senioren I 3   00:08:35  
13 13   61 Schmaal, Robert Jahnsdorf 00:54:32 m U45 7   00:08:48  
14 14   74 Schmiedel, Dirk Zschopau 00:54:35 m U45 8   00:08:51  
15 15   75 Wallrabe, Robert Döbeln 00:54:40 m U45 9   00:08:56  
16 16   62 Schönfeld, Patrick SV Seelingstädt-Rückersdorf 00:54:57 m U45 10   00:09:13  
17 17   50 Bahr, Andreas Team Sportslab Altenburg 00:59:37 m Senioren I 4   00:13:53  
18 18   70 Müller, Nico Meuselwitz 00:59:53 m U45 11   00:14:09  
19 19   56 Hendel, Franz Altenburg 01:00:08 m U45 12   00:14:24  
20   1 26 Liemen, Eike SV Handwerk Erfurt 01:00:23 w U45   1 00:14:39  
21 20   73 Langhof, Hans-Peter Auerbach 01:00:59 m Senioren I 5   00:15:15  
22 21   80 Schwerd, Dirk Aufbau 01:01:34 m U45 13   00:15:50  
23 22   76 Heistermann, Erik Lödla 01:03:26 m U25 2   00:17:42  
24 23   71 Uhlig, Peter Hohenstein-Ernsttal 01:03:48 m Senioren I 6   00:18:04  
25 24   72 Wank, Johann   01:04:25 m U18 3   00:18:41  
26 25   69 Junghans, Steffen RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V. 01:05:53 m Senioren I 7   00:20:09  
27 26   54 Götze, Luca EBM-Friends Waldsachsen 01:09:14 m U18 4   00:23:30  
28 27   63 Steinmark, Thomas Team Sülzendorf 01:09:52 m U45 14   00:24:08  
29 28   77 Antoniolli, Angelo Altenburg 01:13:07 m U45 15   00:27:23  
30 29   78 Checola, Luca Altenburg 01:22:29 m U45 16   00:36:45  
31 30   79 Tandnini, Paolo Italien 01:22:30 m Senioren II 1   00:36:46  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de