Ergebnisliste vom: 22.09.2018 - Ziegenhain2018 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   213 Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld MĂ€nner 1   00:24:20 00:00:00
2   1 220 Stich, Grit Radebeul W45   1 00:24:40 00:00:20
3   2 226 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Meißen wJug   1 00:25:34 00:01:14
4 2   211 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen M65 1   00:25:35 00:01:15
5 3   244 KĂŒmmel, Paul SV Motor Großenhain mJug 1   00:26:46 00:02:26
6 4   229 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 2   00:26:57 00:02:37
7 5   246 Scheibe, Robert Pulsen MĂ€nner 2   00:27:01 00:02:41
8   3 224 Hesse, Peggy Lauffördergruppe Gruna W40   1 00:27:18 00:02:58
9   4 231 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig Meißen W40   2 00:27:23 00:03:03
10   5 214 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul W50+   1 00:27:37 00:03:17
11 6   209 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 3   00:28:01 00:03:41
12   6 202 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln W50+   2 00:28:13 00:03:53
13   7 225 Wegner-Drichelt, Conni Meißen W40   3 00:28:21 00:04:01
14   8 200 Biedermann, Grit Döbeln W40   4 00:29:01 00:04:41
15 7   221 Schwitalla, Dietmar SC Riesa M60 1   00:29:35 00:05:15
16   9 215 Ott, Bianka Dresden W35   1 00:29:57 00:05:37
17 8   306 Junghanns, Mario Döbelner SV VorwĂ€rts MĂ€nner 3   00:29:58 00:05:38
18   10 208 Heyer, Ina Chemnitz W35   2 00:30:04 00:05:44
19   11 203 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden W30   1 00:30:25 00:06:05
20   12 210 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinböhla W30   2 00:30:37 00:06:17
21   13 235 Becker, Ines Beckham Strehla W45   2 00:31:04 00:06:44
22   14 234 Preußner, Kristina Lauffreunde NĂŒne W40   5 00:31:13 00:06:53
23   15 216 Richter, Sabine SV Chemie NĂŒnchritz W35   3 00:31:17 00:06:57
24 9   232 Sickert, Volker   MĂ€nner 4   00:31:27 00:07:07
25 10   236 Vogel, Christian   MĂ€nner 5   00:31:28 00:07:08
26 11   233 Hellfeier, Marko   MĂ€nner 6   00:31:29 00:07:09
27   16 241 Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Meißen W30   3 00:31:30 00:07:10
28 12   242 Kriebitzsch, Thomas SV Robotron MĂ€nner 7   00:31:31 00:07:11
29   17 240 Riedel, Gwen-Bela Roßweiner SV wJug   2 00:31:34 00:07:14
30   18 238 Irmscher, Antje Riesa W40   6 00:31:38 00:07:18
31   19 223 Sittner, Karin Lauffördergruppe Gruna W35   4 00:31:55 00:07:35
32 13   227 Hoffmann, Hagen Naunhof MĂ€nner 8   00:32:02 00:07:42
33   20 222 Richter, Manuela LG Priestewitz W40   7 00:32:37 00:08:17
34   21 228 Philipp-Wohs, Peggy TuS Coswig 1920 W40   8 00:33:09 00:08:49
35   22 201 Blaas, Aline SV Chemie NĂŒnchritz W20   1 00:33:14 00:08:54
36 14   243 Needell, Dirk Coswig MĂ€nner 9   00:33:16 00:08:56
37 15   237 Ilmberger, Dirk Weinböhla MĂ€nner 10   00:34:24 00:10:04
38 16   206 GrĂ€fe, Niklas Dörschnitz mJug 2   00:34:26 00:10:06
39   23 247 Wolf, Denise LG Priestewitz W35   5 00:34:41 00:10:21
40   24 249 Hilse, Yvette Peritz W50+   3 00:35:21 00:11:01
41   25 204 Feder, Anja Klipphausen W35   6 00:36:01 00:11:41
42 17   207 HĂ€hnel, Marvin SV Chemie NĂŒnchritz mJug 3   00:36:08 00:11:48
43   26 218 Schönbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand W20   2 00:36:22 00:12:02
44 18   248 Nestler, Peter Großenhain M65 4   00:36:36 00:12:16
45   27 239 Walther, Doris   W45   3 00:39:51 00:15:31
46 19   245 Klengel, Frank Naunhof MĂ€nner 11   00:40:51 00:16:31
47   28 230 Wittek, Andrea Dresden W50+   4 00:45:13 00:20:53
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de