Ergebnisliste vom: 02.09.2018 - Triathlon Ratscher2018 - JugB/SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckstand
1 1   193 Feuer, Richard LTV Erfurt mJugB 1   0:34:11 0:06:34( 1 ) 0:19:14( 6 ) 0:25:48( 1 ) 0:08:23( 1 ) 0:00:00
2 2   188 H√ľter, Aaron Triathlon Jena e.V. mJugB 2   0:34:46 0:07:04( 6 ) 0:19:02( 2 ) 0:26:06( 3 ) 0:08:40( 2 ) 0:00:35
3 3   178 Fischer, Leon HSV Weimar Triathlon mJugB 3   0:35:12 0:06:51( 3 ) 0:19:09( 5 ) 0:26:00( 2 ) 0:09:12( 4 ) 0:01:01
4 4   180 Paetzelt, Maximilian HSV Weimar Triathlon mJugB 4   0:35:37 0:07:08( 8 ) 0:19:04( 3 ) 0:26:12( 6 ) 0:09:25( 5 ) 0:01:26
5   1 230 K√∂pper, Emily-Lucy TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wJugB   1 0:36:19 0:07:08( 8 ) 0:19:01( 1 ) 0:26:09( 5 ) 0:10:10( 12 ) 0:02:08
6 5   199 Martin, Kurt TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mJugB 5   0:36:50 0:07:13( 11 ) 0:20:31( 11 ) 0:27:44( 11 ) 0:09:06( 3 ) 0:02:39
7   2 198 Gie√ümann, Sophie LTV Erfurt wJugB   2 0:36:55 0:06:50( 2 ) 0:20:17( 10 ) 0:27:07( 8 ) 0:09:48( 6 ) 0:02:44
8   3 195 Bl√ľmel, Jana AC Apolda wJugB   3 0:37:15 0:07:05( 7 ) 0:19:29( 7 ) 0:26:34( 7 ) 0:10:41( 17 ) 0:03:04
9   4 192 Draber, Natalia LTV Erfurt wJugB   4 0:37:46 0:07:09( 10 ) 0:20:33( 12 ) 0:27:42( 9 ) 0:10:04( 10 ) 0:03:35
10 6   174 Weber, Timon TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mJugB 6   0:37:53 0:07:03( 5 ) 0:19:05( 4 ) 0:26:08( 4 ) 0:11:45( 23 ) 0:03:42
11 7   194 Weber, Paul TV Barchfeld mJugB 7   0:38:00 0:08:04( 18 ) 0:20:02( 9 ) 0:28:06( 12 ) 0:09:54( 8 ) 0:03:49
12   5 189 K√∂rner, Finja Triathlon Jena e.V. wJugB   5 0:38:06 0:07:41( 15 ) 0:20:01( 8 ) 0:27:42( 9 ) 0:10:24( 15 ) 0:03:55
13 8   289 Schmidt, Leonard LTV Erfurt mSchA 1   0:38:39 0:07:31( 12 ) 0:21:03( 15 ) 0:28:34( 14 ) 0:10:05( 11 ) 0:04:28
14   6 185 Wolfram, Kim Julie HSV Weimar Triathlon wSchA   1 0:38:53 0:07:38( 14 ) 0:20:56( 13 ) 0:28:34( 14 ) 0:10:19( 14 ) 0:04:42
15 9   182 Scholwin, Teve HSV Weimar Triathlon mSchA 2   0:40:00 0:08:48( 20 ) 0:20:58( 14 ) 0:29:46( 17 ) 0:10:14( 13 ) 0:05:49
16 10   179 Haselbach, Jannes HSV Weimar Triathlon mJugB 8   0:40:18 0:07:59( 17 ) 0:22:26( 21 ) 0:30:25( 19 ) 0:09:53( 7 ) 0:06:07
17   7 197 Gie√ümann, Maja LTV Erfurt wSchA   2 0:40:22 0:07:32( 13 ) 0:21:40( 19 ) 0:29:12( 16 ) 0:11:10( 21 ) 0:06:11
18 11   142 Weigel, Emil RSV Blau-Wei√ü Meiningen 1983 mSchA 3   0:40:31 0:08:42( 19 ) 0:21:19( 18 ) 0:30:01( 18 ) 0:10:30( 16 ) 0:06:20
19   8 187 Junge, Cara Antonia Triathlon Jena e.V. wJugB   6 0:40:33 0:09:19( 25 ) 0:21:16( 16 ) 0:30:35( 20 ) 0:09:58( 9 ) 0:06:22
20 12   196 Salzmann, Bent Erik LTV Erfurt mSchA 4   0:41:20 0:07:49( 16 ) 0:22:50( 22 ) 0:30:39( 21 ) 0:10:41( 18 ) 0:07:09
21 13   190 Fr√ľhauf, Torben AC Apolda mJugB 9   0:41:21 0:07:01( 4 ) 0:21:16( 16 ) 0:28:17( 13 ) 0:13:04( 26 ) 0:07:10
22   9 238 Herrmann, Lee-Ann TSV Gera-Zw√∂tzen wJugB   7 0:41:46 0:08:51( 22 ) 0:22:09( 20 ) 0:31:00( 22 ) 0:10:46( 19 ) 0:07:35
23   10 184 K√∂nig, Luise HSV Weimar Triathlon wSchA   3 0:43:12 0:08:57( 23 ) 0:23:23( 23 ) 0:32:20( 23 ) 0:10:52( 20 ) 0:09:01
24   11 152 Schmidt, Tina 1. TSV Bad Salzungen wJugB   8 0:46:10 0:08:49( 21 ) 0:25:48( 25 ) 0:34:37( 25 ) 0:11:33( 22 ) 0:11:59
25 14   183 Trautsch, Finn Luca HSV Weimar Triathlon mSchA 5   0:47:03 0:08:58( 24 ) 0:25:23( 24 ) 0:34:21( 24 ) 0:12:42( 25 ) 0:12:52
26 15   108 Weitz, Valentin TV Barchfeld mSchA 6   0:53:00 0:12:29( 26 ) 0:28:31( 26 ) 0:41:00( 26 ) 0:12:00( 24 ) 0:18:49
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de