Ergebnisliste vom: 01.09.2018 - MTB Lödla2018 - 3 km-Crosslauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Endzeit AK Akm Akw Rückst. Bem
1 1   116 Quaas, Leon SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:13:50 m U18 1   00:00:00  
2 2   123 Riedl, Moritz   00:14:12 m U16 1   00:00:22  
3 3   127 Möbius, Konstantin SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:14:37 m U16 2   00:00:47  
4 4   114 Heilmann, Henry-Lennox SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:14:42 m U14 1   00:00:52  
5 5   128 Hänsch, Rudi SV 1949 Langenleuba-Niederhain e.V. 00:16:29 m U18 2   00:02:39  
6   1 122 Teichert, Lilly SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:16:32 w U14   1 00:02:42  
7 6   125 Wagenbreth, Nils SV Motor Altenburg e.V. 00:16:50 m U12 1   00:03:00  
8 7   126 Patzelt, Sebastian SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:16:51 m U14 2   00:03:01  
9 8   112 Böckel, Toni SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:17:15 m U12 2   00:03:25  
10   2 102 von Cederstolpe, Celine LSV Schmölln e.V. 00:17:19 w U16   1 00:03:29  
11 9   115 John, Ben SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:17:59 m U14 3   00:04:09  
12   3 111 Burck, Marie SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:18:09 w U12   1 00:04:19  
13 10   118 Heilmann, Jan SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:18:23 m U45 1   00:04:33  
14   4 120 Mohamed, Malak SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:19:05 w U14   2 00:05:15  
15   5 119 Sievers, Anna Sophia SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:19:06 w U12   2 00:05:16  
16   6 113 Koch, Katarina SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:19:07 w U14   3 00:05:17  
17 11   110 Heitmann, Valentin   00:19:33 m U14 4   00:05:43  
18   7 137 Rackow, Elke Altenburg 00:19:40 w U45   1 00:05:50  
19 12   108 Haugwitz, Kai SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:20:03 m U60 1   00:06:13  
20   8 131 Löser, Nancy Altenburg 00:20:06 w U45   2 00:06:16  
21   9 134 Naubert, Hannah Marie SV Lerchenberg 00:20:24 w U14   4 00:06:34  
22   10 106 Hofmann, Annika SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:20:56 w U14   5 00:07:06  
23   11 100 Starke, Melanie   00:21:12 w U45   3 00:07:22  
24   12 103 Tietz, Josie FSV Meuselwitz e.V. 00:21:21 w U14   6 00:07:31  
25   13 132 Hendel, Marid Zödla 00:21:47 w U45   4 00:07:57  
26 13   136 Rackow, Vincent Altenburg 00:22:27 m U14 5   00:08:37  
27   14 130 Hahn, Janine Altenburg 00:22:30 w U45   5 00:08:40  
28   15 105 Wegner, Annekathrin SV Löbichau e.V. 00:22:36 w U20   1 00:08:46  
29 14   121 Bauch, Jannes   00:22:42 m U16 3   00:08:52  
30   16 133 KĂĽlbel, Sandra Lödla 00:22:54 w U45   6 00:09:04  
31 15   135 Rackow, Luis Altenburg 00:23:15 m U12 3   00:09:25  
32   17 117 Schmidt, Isabel SV Lerchenberg Altenburg e.V. 00:23:24 w U45   7 00:09:34  
33   18 107 Steinbock, Celine   00:24:27 w U20   2 00:10:37  
34 16   124 Zwingenberger, Philipp Feuerwehr Lödla 00:25:38 m U25 1   00:11:48  
35   19 104 Tietz, Cindy   00:25:56 w U45   8 00:12:06  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de