Ergebnisliste vom: 31.07.2005 - Grimmaer City-Triathlon - BL-Wertung(Frauen)

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 163 Zabarowski, Sarah TSV Cottbus wJugA 01:11:53 0:14:55( 2 ) 0:39:40( 1 ) 0:54:35( 1 ) 0:17:18( 1 ) 00:00:00
2 151 Gro├č, Susanne SG Vivimed-Team TuS Neuk├Âlln TW20 01:14:26 0:14:39( 1 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:33
3 190 Jungbecker, Andrea SG HSV Weimar Triathlon TW25 01:15:34 0:16:10( 6 ) 0:40:40( 3 ) 0:56:50( 2 ) 0:18:44( 6 ) 00:03:41
4 181 D├Âll, Michaela Condio Team OSC Potsdam TW20 01:15:59 0:15:46( 5 ) 0:41:04( 6 ) 0:56:50( 2 ) 0:19:09( 10 ) 00:04:06
5 140 Friedrich, Swantje Tri-Finisher Berlin TW25 01:16:26 0:15:45( 4 ) 0:41:16( 10 ) 0:57:01( 5 ) 0:19:25( 11 ) 00:04:33
6 154 Neetzel, Daniela SG Vivimed-Team TuS Neuk├Âlln TW35 01:17:10 0:18:55( 16 ) 0:39:44( 2 ) 0:58:39( 6 ) 0:18:31( 5 ) 00:05:17
7 191 Marquart, Anita SG HSV Weimar Triathlon TW20 01:17:23 0:16:10( 6 ) 0:40:48( 5 ) 0:56:58( 4 ) 0:20:25( 15 ) 00:05:30
8 160 Haberland, Selina TSV Cottbus wJugA 01:18:09 0:18:35( 12 ) 0:41:07( 7 ) 0:59:42( 7 ) 0:18:27( 4 ) 00:06:16
9 150 Tiedeken, Iris SG Vivimed-Team TuS Neuk├Âlln TW35 01:18:19 0:19:03( 17 ) 0:41:40( 11 ) 1:00:43( 15 ) 0:17:36( 2 ) 00:06:26
10 180 Zachmann, Pia Condio Team OSC Potsdam TW25 01:18:48 0:18:37( 13 ) 0:41:09( 8 ) 0:59:46( 8 ) 0:19:02( 9 ) 00:06:55
11 161 Martin, Andrea TSV Cottbus TW35 01:19:55 0:16:31( 9 ) 0:43:21( 15 ) 0:59:52( 10 ) 0:20:03( 13 ) 00:08:02
12 171 Heimann, Anja Team Erdinger AF TV Dresden TW20 01:20:59 0:15:35( 3 ) 0:44:21( 19 ) 0:59:56( 12 ) 0:21:03( 18 ) 00:09:06
13 183 Gromadecki, Rita Condio Team OSC Potsdam TW30 01:21:10 0:16:26( 8 ) 0:43:29( 16 ) 0:59:55( 11 ) 0:21:15( 19 ) 00:09:17
14 195 Sievers, Frauke SG HSV Weimar Triathlon TW20 01:21:33 0:17:06( 10 ) 0:42:45( 14 ) 0:59:51( 9 ) 0:21:42( 21 ) 00:09:40
15 131 Fiedler, Yvonne Seesportclub Berlin Gr├╝nau wJun 01:21:59 0:18:48( 15 ) 0:41:12( 9 ) 1:00:00( 13 ) 0:21:59( 23 ) 00:10:06
16 173 Zeh, Julia Team Erdinger AF TV Dresden TW20 01:22:04 0:18:21( 11 ) 0:42:16( 12 ) 1:00:37( 14 ) 0:21:27( 20 ) 00:10:11
17 153 Ungewickell, Antje SG Vivimed-Team TuS Neuk├Âlln TW35 01:22:50 0:21:16( 22 ) 0:43:33( 17 ) 1:04:49( 18 ) 0:18:01( 3 ) 00:10:57
18 170 Wei├č, Margrit Team Erdinger AF TV Dresden TW25 01:23:28 0:19:05( 18 ) 0:44:24( 20 ) 1:03:29( 16 ) 0:19:59( 12 ) 00:11:35
19 130 Herda, Juliane Seesportclub Berlin Gr├╝nau TW20 01:24:07 0:19:14( 20 ) 0:44:47( 21 ) 1:04:01( 17 ) 0:20:06( 14 ) 00:12:14
20 145 Wageneder, Michaela Tri-Finisher Berlin TW25 01:24:42 0:23:30( 24 ) 0:42:27( 13 ) 1:05:57( 19 ) 0:18:45( 7 ) 00:12:49
21 155 Cramer, Daniela SG Vivimed-Team TuS Neuk├Âlln TW40 01:26:37 0:20:47( 21 ) 0:45:14( 23 ) 1:06:01( 20 ) 0:20:36( 16 ) 00:14:44
22 132 Mannweiler, Laure Seesportclub Berlin Gr├╝nau wJun 01:27:06 0:25:34( 26 ) 0:40:46( 4 ) 1:06:20( 21 ) 0:20:46( 17 ) 00:15:13
23 174 Cernik, Isabell Team Erdinger AF TV Dresden TW20 01:28:34 0:25:18( 25 ) 0:44:16( 18 ) 1:09:34( 24 ) 0:19:00( 8 ) 00:16:41
24 185 Gentner, Claudia Condio Team OSC Potsdam TW25 01:29:53 0:22:18( 23 ) 0:45:06( 22 ) 1:07:24( 23 ) 0:22:29( 24 ) 00:18:00
25 143 Getschmann, Sabine Tri-Finisher Berlin TW40 01:30:49 0:18:46( 14 ) 0:48:37( 24 ) 1:07:23( 22 ) 0:23:26( 25 ) 00:18:56
26 135 Cerami, Claudia Seesportclub Berlin Gr├╝nau TW30 01:42:07 0:29:20( 27 ) 0:50:52( 25 ) 1:20:12( 25 ) 0:21:55( 22 ) 00:30:14
  164 F├Ârster, Janine TSV Cottbus TW25 00:00:00 0:19:06( 19 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de