Ergebnisliste vom: 31.07.2005 - Grimmaer City-Triathlon - Stand-BL nach 3 WK

weitere Ergebnisse >>

Platz Mannschaft St.Nr. 12.06.2005   09.07.2005   31.07.2005   21.08.2005   Gesamt Platz-
      Rathenow   Pirna   Grimma   Löderburg      
      Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit ziffer
1 SSC Berlin Grünau Chemie 30-37     01:53:26 1 08:45:19 1     10:38:45 2
2 SG Triathlon Jena-Weimar 20-27     01:55:07 3 08:54:24 2     10:49:31 5
3 OSSV Kamenz 90-97     02:02:18 6 09:09:20 3     11:11:38 9
4 SG Team Erdinger AF TV Dresden II. 40-47     01:55:08 4 09:29:53 6     11:25:01 10
5 TV Sangerhausen 100-107     02:01:37 5 09:24:15 5     11:25:52 10
6 Triathlon-Team Senftenberg 110-117     02:02:21 7 09:21:07 4     11:23:28 11
7 SG Team Erdinger AF TV Dresden I. Okt 17     01:54:42 2 10:19:14 11     12:13:56 13
8 TuS Neukölln Berlin 50-57     02:05:15 8 09:46:19 8     11:51:34 16
9 Osteomed-SCC Team Berlin 60-67     02:06:39 10 09:31:38 7     11:38:17 17
10 SG Back 2 Basic Brandenburg Berlin 80-87     02:06:27 9 10:06:16 10     12:12:43 19
11 Ski-Club Berlin 70-77     03:18:11 11 10:04:20 9     13:22:31 20
Zwischenstand BL-Frauen                        
1 SG Vivimed-Team TuS Neukölln Berlin 150-155 03:34:49 1 01:22:43 1 03:49:55 1     08:47:27 3
2 SG HSV Weimar Triathlon 190-195 03:41:26 2 01:22:44 2 03:54:30 3     08:58:40 7
3 TSV Cottbus 160-165 03:41:55 3 01:31:43 6 03:49:57 2     09:03:35 11
4 Condio Team OSC Potsdam 180-185 03:57:09 5 01:25:42 3 03:55:57 4     09:18:48 12
5 SSC Berlin Grünau 130-135 03:51:55 4 01:27:09 4 04:13:12 7     09:32:16 15
6 Team Erdinger AF TV Dresden 170-175 09:37:03 7 01:27:10 5 04:06:31 5     15:10:44 17
7 Tri-Finisher Berlin 140-145 04:03:34 6 01:34:15 7 04:11:57 6     09:49:46 19
Zwischenstand BL-Senioren                        
1 Gaensefurther Master-Team Halle 250-257 09:16:19 1 02:09:19 1 09:26:53 1     20:52:31 3
2 Tus Neukölln Berlin 210-217 09:19:30 2 02:15:51 5 09:28:33 2     21:03:54 9
3 Osteomed-SCC Team Berlin 220-227 09:32:51 3 02:11:30 2 10:34:11 6     22:18:32 11
4 SG Team Erdinger AF TV Dresden 240-247 10:17:32 5 02:13:33 3 10:19:20 4     22:50:25 12
5 TSV Cottbus 230-237 10:03:21 4 02:13:45 4 10:19:33 5     22:36:39 13
6 SSC Berlin Grünau 200-207 10:19:27 6 02:18:36 6 10:13:52 3     22:51:55 15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de