Ergebnisliste vom: 14.09.2018 - Eierwegelauf2018 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   20 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mU14 1   00:05:07 00:00:00
2 2   57 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen mU14 2   00:05:16 00:00:09
3 3   60 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 1   00:05:18 00:00:11
4   1 59 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen wU14   1 00:05:25 00:00:18
5 4   3 Sch├Âttke, Finn SC Riesa mU14 3   00:05:28 00:00:21
6 5   28 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital mU10 1   00:05:31 00:00:24
7 6   4 Schubert, Phillip SC Riesa mU16 1   00:05:37 00:00:30
8   2 27 Steingroewer, Nora SG Motor Freital wU12   1 00:05:38 00:00:31
9   3 78 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Mei├čen wU14   2 00:05:41 00:00:34
10   4 43 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wU12   2 00:05:43 00:00:36
11   5 1 Kie├čling, Clara SC Riesa wU14   3 00:05:44 00:00:37
12 7   72 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mU12 2   00:05:50 00:00:43
13 8   73 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 3   00:05:54 00:00:47
14 9   46 Schneider, Lennart SV Chemie N├╝nchritz mU14 4   00:05:55 00:00:48
15 10   45 Graf, Lucas SV Chemie N├╝nchritz mU12 4   00:05:56 00:00:49
16   6 97 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wU14   4 00:06:01 00:00:54
17   7 58 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen wU10   1 00:06:03 00:00:56
18 11   99 Gast, Bruno SV Stauchitz 47 mU10 2   00:06:05 00:00:58
19   8 38 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU10   2 00:06:06 00:00:59
20   9 39 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU10   3 00:06:07 00:01:00
21 12   2 Wellner, Clemens SC Riesa mU14 5   00:06:08 00:01:01
22 13   71 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU10 3   00:06:11 00:01:04
23   10 42 Krau├če, Elisabeth SV Chemie N├╝nchritz wU12   3 00:06:34 00:01:27
24   11 44 Padur, Alyssa SV Chemie N├╝nchritz wU12   4 00:06:35 00:01:28
25 14   34 Hain, Franz Sportclub Riesa-Triathlon mU12 5   00:06:52 00:01:45
26   12 35 Salzmann, Lisa Sportclub Riesa-Triathlon wU10   4 00:06:53 00:01:46
27   13 66 Otto, Cheyenne Weinb├Âhla wU10   5 00:06:54 00:01:47
28   14 40 Kretschmar, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU10   6 00:06:55 00:01:48
29   15 41 Kretschmar, Livia SV Chemie N├╝nchritz wU10   7 00:06:56 00:01:49
30   16 92 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU10   8 00:06:58 00:01:51
31 15   32 Salzmann, Sven Sportclub Riesa-Triathlon mU10 4   00:07:39 00:02:32
31   17 33 Salzmann, Mandy Sportclub Riesa-Triathlon wVS   1 00:07:39 00:02:32
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de