Ergebnisliste vom: 14.09.2018 - Eierwegelauf2018 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   24 Schurig, Toni SC Riesa mVS 1   00:20:59 00:00:00
2 2   52 Kaubisch, Nico Team Erd. Alkoholfrei Hirschfeld mVS 2   00:21:41 00:00:42
3 3   197 Fritsch, David Seerhausen mVS 3   00:23:02 00:02:03
4   1 26 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig Mei├čen wU18/20   1 00:23:06 00:02:07
5 4   17 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden M60 1   00:23:14 00:02:15
6 5   48 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU18/20 1   00:23:24 00:02:25
7 6   80 Scheibe, Robert Pulsen mVS 4   00:23:29 00:02:30
8 7   64 Ott, Robert Dresden mVS 5   00:23:42 00:02:43
9 8   76 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain mU18/20 2   00:23:48 00:02:49
10 9   16 Kutschka von Rothenfels, Dominic Oberwartha mU18/20 3   00:24:02 00:03:03
11 10   49 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz mU18/20 4   00:24:07 00:03:08
12 11   56 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   00:24:21 00:03:22
13 12   53 Kaubisch, Daniel Hirschfelder L├Ąufer TEA mVS 6   00:24:57 00:03:58
14   2 10 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul W50   1 00:25:00 00:04:01
15 13   8 Liebscher, Rainer Freital M65 2   00:25:06 00:04:07
16 14   11 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   00:25:22 00:04:23
17 15   61 Tasche, Ingo ESV LOK Riesa mVS 7   00:25:23 00:04:24
18   3 21 Dewitz, Silke ESV LOK D├Âbeln W50   2 00:25:29 00:04:30
19 16   54 Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld mVS 8   00:25:38 00:04:39
20 17   74 Vieweg, S├Âren Mei├čen mVS 9   00:25:41 00:04:42
21 18   12 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 3   00:25:51 00:04:52
22 19   67 Otto, Carsten Weinb├Âhla mVS 10   00:25:56 00:04:57
23 20   15 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa M65 4   00:26:05 00:05:06
24   4 75 Behrisch, Jacobine Oberschule Heinrich Zille Radeburg wU18/20   2 00:26:07 00:05:08
24 21   77 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 5   00:26:07 00:05:08
26 22   51 Witt, Michael SV Chemie N├╝nchritz mVS 11   00:26:09 00:05:10
27 23   68 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa M60 2   00:26:11 00:05:12
28   5 70 Zange, Andrea Mei├čen W55   1 00:26:19 00:05:20
29   6 65 Ott, Bianka Dresden wVS   1 00:26:51 00:05:52
30   7 63 Werske, Birgit Road Runner Dresden wVS   2 00:27:09 00:06:10
31 24   13 Golbs, Michael Tauchclub Abyss Meissen mVS 12   00:27:14 00:06:15
32   8 96 Mahnke, Sophie FV Zabeltitz wU18/20   3 00:27:44 00:06:45
33   9 94 Kupka, Kerstin Mitlaufgelegenheit Dresden W50   3 00:27:51 00:06:52
34 25   22 Hoffmann, Hagen Naunhof mVS 13   00:28:12 00:07:13
35 26   5 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:28:18 00:07:19
36 27   79 Scheibe, Sebastian Pulsen mVS 14   00:28:26 00:07:27
37   10 25 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n Wei├č Ebersbach wU18/20   4 00:29:21 00:08:22
38 28   88 Breschke, Matthias Priestewitz mVS 15   00:29:27 00:08:28
39 29   50 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz mU18/20 5   00:29:31 00:08:32
40   11 47 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz wU18/20   5 00:29:37 00:08:38
41 30   30 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla M75 2   00:30:13 00:09:14
42   12 199 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain W50   4 00:30:46 00:09:47
43 31   98 Ilmberger, Dirk Weinb├Âhla mVS 16   00:30:59 00:10:00
44   13 29 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden W65   1 00:31:11 00:10:12
45   14 55 Berger, Renate TuS Coswig W65   2 00:31:23 00:10:24
46   15 87 Breschke, Rita Priestewitz W55   2 00:32:05 00:11:06
47   16 93 Hilse, Yvette Peritz W50   5 00:32:46 00:11:47
48   17 91 Feder, Anja SV Scharfenberg wVS   3 00:32:47 00:11:48
49   18 37 Gedig, Anke SC Riesa wVS   4 00:32:54 00:11:55
50   19 84 Haftmann, Carmen Riesa wVS   5 00:33:18 00:12:19
51 32   62 Oettmeier, Joachim SG Canitz M70 2   00:33:20 00:12:21
52   20 36 R├Âder, Birgit SC Riesa W50   6 00:33:30 00:12:31
53   21 95 Mahnke, Anka Zabeltitz wVS   6 00:33:54 00:12:55
54   22 14 Kneschke, Uta SC Riesa W55   3 00:34:11 00:13:12
55   23 89 Grellert, Cindy Hirschfeld wVS   7 00:34:48 00:13:49
56 33   82 Wittek, Thomas Dresden mVS 17   00:34:54 00:13:55
57   24 6 Baier, Regine Dessau W70   1 00:37:14 00:16:15
57   24 85 Richter, Gerlinde Priestewitz W60   1 00:37:14 00:16:15
59   26 31 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Mei├čen W65   3 00:38:27 00:17:28
60   27 198 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer Rollsportverein wVS   8 00:39:01 00:18:02
61   28 81 Wittek, Andrea Dresden W50   7 00:39:53 00:18:54
62   29 90 Feder, Ramona Mei├čen W55   4 00:40:02 00:19:03
63 34   7 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M70 3   00:40:11 00:19:12
64 35   19 Malsch, Bernhard Mei├čen M80 1   00:40:13 00:19:14
65 36   18 K├╝hn, Gerald SC Riesa M70 4   00:40:57 00:19:58
66 37   83 Goedderz, Klaus Riesa M60 3   00:46:04 00:25:05
67 38   9 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln M80 2   00:48:26 00:27:27
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de