Ergebnisliste vom: 14.09.2018 - Eierwegelauf2018 - 14 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   105 Krause, Lars Nerchauer Brauhaus M45 1   00:49:40 00:00:00
2 2   118 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen M20 1   00:52:18 00:02:38
3 3   113 Rehse, J├Ârg SC Riesa M50 1   00:52:35 00:02:55
4 4   122 B├Âhme, Kai LG Priestewitz M45 2   00:54:26 00:04:46
5 5   137 Mahnke, Justin FV Zabeltitz M20 2   00:55:21 00:05:41
6   1 101 Stich, Grit Radebeul W45+   1 00:55:41 00:06:01
7 6   123 Wittwer, Frank K.u.F.Wittwer Dienstleistungsservice M50 2   00:56:49 00:07:09
8 7   112 Gro├če, Stephan Dresden M40 1   00:56:53 00:07:13
9 8   129 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz M50 3   00:57:04 00:07:24
10 9   131 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz M50 4   00:57:06 00:07:26
11 10   138 Gast, Toni SV Stauchitz 47 M40 2   00:58:37 00:08:57
12 11   110 Junghanns, Mario D├Âbelner SV Vorw├Ąrts M50 5   00:58:54 00:09:14
13 12   127 Berger, Jack SV Elbland Coswig Mei├čen M35 1   00:59:14 00:09:34
14 13   135 Preu├čner, Dirk Lauffreunde N├╝ne M45 3   00:59:17 00:09:37
15 14   124 Jahn, Thomas SV Gr├╝n-Wei├č Blattersleben M35 2   00:59:19 00:09:39
16   2 117 Scholtz, Anne Sophie SG Adelsberg W20   1 00:59:52 00:10:12
17 15   120 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55+ 1   00:59:53 00:10:13
18 16   119 Massek, Peter SC Riesa M40 3   01:00:55 00:11:15
19 17   109 Alexander, Frank D├Âbelner SV Vorw├Ąrts M55+ 2   01:01:34 00:11:54
20 18   111 Dewitz, Heiko ESV LOK D├Âbeln M50 6   01:01:36 00:11:56
21 19   133 Thiel, Sebastian Gro├čenhain M30 1   01:02:40 00:13:00
22 20   107 Teichert, Stefan D├Âbelner SV Vorw├Ąrts M50 7   01:03:32 00:13:52
23 21   134 Feder, Hartmut Mei├čen M55+ 3   01:03:52 00:14:12
24 22   106 Balzer, Frank SV Einheit Grimma M55+ 4   01:04:02 00:14:22
25   3 108 Biedermann, Grit D├Âbeln W40   1 01:04:03 00:14:23
26 23   126 Hanatschek, Rene LG Priestewitz M45 4   01:04:55 00:15:15
27 24   132 M├╝ller, Ingo Weinb├Âhla M45 5   01:07:00 00:17:20
28 25   136 Schwan, Gunnar SV Elbland Coswig Mei├čen M50 8   01:07:01 00:17:21
29 26   104 M├╝ller, Uwe Leisnig M45 6   01:07:24 00:17:44
30 27   100 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher M50 9   01:08:12 00:18:32
31 28   114 Hammer, Andre Mei├čen M40 4   01:08:29 00:18:49
32 29   116 Renkert, Andreas Frauenhain M50 10   01:08:43 00:19:03
33   4 130 Becker, Ines Beckham Strehla W45+   2 01:10:16 00:20:36
34   5 103 Heyer, Ina Chemnitz W35   1 01:11:53 00:22:13
35   6 102 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W30   1 01:12:23 00:22:43
36   7 128 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W45+   3 01:13:27 00:23:47
37 30   121 Kunath, Andreas Fortschritt Mei├čen West M55+ 5   01:13:30 00:23:50
38   8 125 Irmscher, Antje Riesa W40   2 01:14:41 00:25:01
39   9 115 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   2 01:34:13 00:44:33
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de