Ergebnisliste vom: 08.12.2018 - Dohnaer Adventslauf2018 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   287 Gyulai, Lennox SG Lok. Hainsberg mU12 1   00:05:21 00:00:00
2 2   1 Altmann, Till Triathlonverein Dresden mU14 1   00:05:26 00:00:05
3 3   6 Eschler, Ole Triathlonverein Dresden mU14 2   00:05:35 00:00:14
4   1 5 Eschler, Naja Triathlonverein Dresden wU14   1 00:05:46 00:00:25
5 4   2 Bozenhard, Adam Triathlonverein Dresden mU14 3   00:06:00 00:00:39
6   2 8 G├Âbel, Anastasia Triathlonverein Dresden wU12   1 00:06:09 00:00:48
7 5   176 Marschner, Richard TV 1848 Bischofswerda mU10 1   00:06:12 00:00:51
8 6   35 Schiekel, Jamie Joel Marie Curie Grundschule Kl.4b mU12 2   00:06:27 00:01:06
9   3 13 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden wU14   2 00:06:29 00:01:08
10 7   255 Voigt, Louis Dresden mU12 3   00:06:33 00:01:12
11   4 254 Voigt, Hannah Dresdner SC 1898 wU12   2 00:06:34 00:01:13
12 8   279 Kempe, Johannes LSV Pirna mU10 2   00:06:39 00:01:18
13 9   308 Benedix, Till OS Dohna mU12 4   00:06:41 00:01:20
14 10   47 Uebe, Max Marie Curie Grundschule Kl.3b mU12 5   00:06:43 00:01:22
15 11   39 Tischer, Kevin Marie Curie Grundschule Kl.4a mU12 6   00:06:46 00:01:25
16 12   16 Rother, Lasse Paul Triathlonverein Dresden mU10 3   00:06:48 00:01:27
17 13   40 Witte, Wolf-Munde Marie Curie Grundschule Kl.4a mU12 7   00:06:49 00:01:28
18 14   30 Behrendt, Oliver Marie Curie Grundschule Kl.4b mU12 8   00:06:52 00:01:31
19 15   7 Franke, Franz Triathlonverein Dresden mU12 9   00:06:57 00:01:36
20 16   76 Altmann, Tim DSC mU10 4   00:06:58 00:01:37
21 17   280 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU12 10   00:06:59 00:01:38
22   5 3 Bozenhard, Rika Triathlonverein Dresden wU12   3 00:07:02 00:01:41
23   6 42 Ehrlich, Jessica Marie Curie Grundschule Kl.3b wU10   1 00:07:03 00:01:42
24 18   12 Holtz, Stan Triathlonverein Dresden mU14 4   00:07:08 00:01:47
25 19   32 Glathe, Lennart Marie Curie Grundschule Kl.4b mU12 11   00:07:14 00:01:53
26 20   300 K├Âhler, Nico SSV Heidenau Rad mU12 12   00:07:18 00:01:57
27 21   33 Gl├Âditzsch, Luca Marie Curie Grundschule Kl.4b mU12 13   00:07:24 00:02:03
28 22   61 Flo├č, Merlin Marie Curie Grundschule Kl.2b mU12 14   00:07:29 00:02:08
29 23   160 Kopprasch, Elias Dohna mU08 1   00:07:31 00:02:10
30 24   52 Kunze, Niclas Marie Curie Grundschule Kl.3a mU10 5   00:07:35 00:02:14
31 25   171 L├Âbmann, Thorben SC Sohland mU10 6   00:07:51 00:02:30
32 26   50 K├╝hnel, Yannic Marie Curie Grundschule Kl.3a mU12 15   00:07:52 00:02:31
33 27   71 Liebing, Torben Marie Curie Grundschule Kl.1b mU08 2   00:07:53 00:02:32
34 28   31 Franke, Maximilian Marie Curie Grundschule Kl.4b mU12 16   00:07:56 00:02:35
35 29   234 Sehm, Ernst Christian Dresden mU10 7   00:08:04 00:02:43
36   7 102 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU12   4 00:08:05 00:02:44
37 30   56 Schreier, Arthur Marie Curie Grundschule Kl.3a mU10 8   00:08:06 00:02:45
38 31   260 Wei├čling, Bela Dresden mU12 17   00:08:09 00:02:48
39 32   44 Matthes, Curt Jonathan Marie Curie Grundschule Kl.3b mU12 18   00:08:11 00:02:50
40   8 43 Ertel, Alina Marie Curie Grundschule Kl.3b wU12   5 00:08:12 00:02:51
41 33   116 Grabarek, Justus Familie Grabarek mU08 3   00:08:14 00:02:53
42   9 118 Grabarek, Sarah Familie Grabarek wU16   1 00:08:15 00:02:54
43   10 135 Herrmann, Anna Dresden wU12   6 00:08:16 00:02:55
44 34   34 G├╝rth, Willi Marie Curie Grundschule Kl.4b mU12 19   00:08:18 00:02:57
45   11 55 M├Âbius, Zoe Marie Curie Grundschule Kl.3a wU10   2 00:08:21 00:03:00
46 35   45 Petschel, Rio Marie Curie Grundschule Kl.3b mU10 9   00:08:29 00:03:08
47   12 68 Fuchs, Wicky Marie Curie Grundschule Kl.1b wU10   3 00:08:37 00:03:16
48 36   74 Colditz, Robin Marie Curie Grundschule Kl.1a mU10 10   00:08:39 00:03:18
49   13 11 Holtz, Nala Triathlonverein Dresden wU08   1 00:08:44 00:03:23
50   14 75 Kumm, Lilly Marie Curie Grundschule Kl.1a wU10   4 00:08:45 00:03:24
51 37   41 B├╝ttig, Jamie Marie Curie Grundschule Kl.3b mU12 20   00:08:50 00:03:29
52 38   67 Colditz, Phil Marie Curie Grundschule Kl.1b mU10 11   00:08:51 00:03:30
53 39   38 K├Âhler, Conan Marie Curie Grundschule Kl.4a mU12 21   00:09:10 00:03:49
54   15 198 Ott, Ilona Dresden W55   1 00:09:12 00:03:51
55   16 223 Scholdei, Maya Schwimm Sport Verein Kirschau wU10   5 00:09:24 00:04:03
56 40   57 Schreier, Anni Marie Curie Grundschule Kl.3a mU10 12   00:09:36 00:04:15
57   17 63 Mathe, Annalena Marie Curie Grundschule Kl.2a wU10   6 00:09:37 00:04:16
58   18 69 Gei├čler, Hanna Marie Curie Grundschule Kl.1b wU10   7 00:09:40 00:04:19
59   19 54 Maschke, Neele Marie Curie Grundschule Kl.3a wU12   7 00:09:42 00:04:21
60 41   66 Clemens, Flo├č Marie Curie Grundschule Kl.1b mU10 13   00:09:52 00:04:31
61   20 72 Reddel, Jana-Ina Marie Curie Grundschule Kl.1b wU08   2 00:09:56 00:04:35
62 42   62 Hartmann, Lennox Marie Curie Grundschule Kl.2a mU10 14   00:10:16 00:04:55
62   21 64 M├Âckel, Fiona Elisabeth Marie Curie Grundschule Kl.2a wU10   8 00:10:16 00:04:55
64   22 60 Stollmayer, Lia Maxin Marie Curie Grundschule Kl.2c wU10   9 00:10:21 00:05:00
65   23 178 Veith, Melina SV Scharfenberg wU08   3 00:10:26 00:05:05
66 43   51 K├╝hnel, Danny Marie Curie Grundschule Kl.3a mU10 15   00:11:02 00:05:41
67   24 53 Linke, Lily Marie Curie Grundschule Kl.3a wU10   10 00:11:03 00:05:42
68 44   182 Feder, Milan SV Scharfenberg mU08 4   00:11:28 00:06:07
69 45   48 Grund, Lennox Marie Curie Grundschule Kl.3a mU12 22   00:11:30 00:06:09
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de