Ergebnisliste vom: 15.09.2018 - LŘbbeseelauf Templin2018 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   229 Sternkiker, Rio Schwedter Hasen mU12 1   00:07:37 00:00:00
2 2   234 Schmidt, Phillip Gerswalder SV Flinke F├╝├če mU12 2   00:07:46 00:00:09
3 3   227 Bo├čdorf, Tilman Angerm├╝nde Wieselfrunde mU10 1   00:08:01 00:00:24
4 4   249 Renne, Marcelo SV Preu├čen mU12 3   00:08:04 00:00:27
5 5   202 Tews, Luca Johan Sch├Ânower SV mU10 2   00:08:19 00:00:42
6   1 214 Zuhr, Caroline SV Fortuna Schm├Âlln wU12   1 00:08:35 00:00:58
7   2 201 Tews, Hanna Lina Sch├Ânower SV wU12   2 00:08:46 00:01:09
8   3 222 Kroll, Natalie Angerm├╝nder Wiesel wU12   3 00:08:47 00:01:10
9 6   235 Nikolai, Jamie Gerswalder SV Flinke F├╝├če mU10 3   00:08:50 00:01:13
10 7   213 Zuhr, Felix SV Fortuna Schm├Âlln mU10 4   00:08:51 00:01:14
11 8   223 Fr├Âhbrodt, Elias Angerm├╝nder Wiesel mU12 4   00:09:02 00:01:25
12   4 210 Reindl, Alva SV Fortuna Schm├Âlln wU10   1 00:09:05 00:01:28
13 9   245 Suck, Simon   mU14 1   00:09:08 00:01:31
14 10   232 Mallok, Jonas Gerswalder SV Flinke F├╝├če mU10 5   00:09:17 00:01:40
15   5 200 Rychlik, Kathrin Neuenhagen W40   1 00:09:18 00:01:41
16   6 225 Lehmann, Frieda SV Alemania Templin wU12   4 00:09:24 00:01:47
17   7 231 Lindemann, Alina Gerswalder SV Flinke F├╝├če wU10   2 00:09:29 00:01:52
18 11   221 Schulz, Don Constantin Angerm├╝nder Wiesel mU12 5   00:09:39 00:02:02
19   8 218 Pergande, Isaline SV Fortuna Schm├Âlln wU12   5 00:09:55 00:02:18
20   9 215 Schmidt, Jasmin SV Fortuna Schm├Âlln wU12   6 00:10:01 00:02:24
21   10 247 Schramm, Timea   wU14   1 00:10:11 00:02:34
22 12   246 Schramm, Enrik   mU14 2   00:10:15 00:02:38
23   11 243 Henschel, Adele Gerswalder SV Flinke F├╝├če wU10   3 00:10:18 00:02:41
24 13   230 Collin, Nico Gerswalder SV Flinke F├╝├če mU10 6   00:10:26 00:02:49
25   12 248 Trapp, Nele Schwedter Hasen wU12   7 00:10:31 00:02:54
26 14   224 Belde, Morice Angerm├╝nder Wiesel mU12 6   00:10:34 00:02:57
27   13 238 Lorenz, Yanice Gerswalder SV Flinke F├╝├če wU12   8 00:10:40 00:03:03
28 15   205 Witt, Konstantin SV Fortuna Schm├Âlln mU8 1   00:10:43 00:03:06
29 16   241 Br├╝ckmann, Leonard SV Alemania Templin mU12 7   00:10:44 00:03:07
30 17   228 Schenk, Fynn Luca TSV 62 Prenzlau mU10 7   00:10:49 00:03:12
31   14 206 Pergande, Celina SV Fortuna Schm├Âlln wU8   1 00:10:57 00:03:20
32 18   211 Reindl, August-Friedrich SV Fortuna Schm├Âlln mU8 2   00:11:03 00:03:26
33   15 240 Schulz, Julia   wU10   4 00:11:14 00:03:37
34   16 239 Gro├če, Charlotte   wU10   5 00:11:16 00:03:39
35   17 226 Steffan, Paula Angerm├╝nde Wieselfrunde wU10   6 00:11:24 00:03:47
36   18 237 Bochert, Pia Gerswalder SV Flinke F├╝├če wU12   9 00:11:36 00:03:59
37   19 244 Altermann, Annabell Gerswalder SV Flinke F├╝├če wU14   2 00:11:44 00:04:07
38 19   236 Nikolai, Jason Gerswalder SV Flinke F├╝├če mU10 8   00:11:51 00:04:14
39   20 350 Korthals, Mila   wU8   2 00:12:02 00:04:25
40   21 233 Neumann, Heidi Gerswalder SV Flinke F├╝├če wU8   3 00:12:09 00:04:32
41   22 242 Altermann, Caroline Gerswalder SV Flinke F├╝├če wU10   7 00:12:19 00:04:42
42   23 219 Oberbeck, Livia Angerm├╝nder Wiesel wU8   4 00:12:27 00:04:50
43 20   217 Suckow, Henrik SV Fortuna Schm├Âlln mU12 8   00:13:13 00:05:36
44 21   209 Suckow, Erik SV Fortuna Schm├Âlln mU8 3   00:13:27 00:05:50
45   24 355 Nitke, Leonie Gerswalder SV Flinke F├╝├če wU12   10 00:13:49 00:06:12
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de