Ergebnisliste vom: 15.09.2018 - LŘbbeseelauf Templin2018 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   178 Fraikin, Jannik Chemie Erkner mU16 1   00:24:16 00:00:00
2 2   170 Lehmann, Lennart SV Alemania Templin mU16 2   00:24:58 00:00:42
3 3   159 Pergande, Jens SV Fortuna Schm├Âlln M45 1   00:27:28 00:03:12
4 4   161 Kuschmierz, Harald Templin M55 1   00:27:38 00:03:22
5   1 163 Kuhlmey, Antonia Bernauer Lauffreunde wU20   1 00:27:41 00:03:25
6 5   197 Belter, Marco   M40 1   00:29:02 00:04:46
7 6   184 Birke, Thomas   M30 1   00:29:17 00:05:01
8 7   353 Felix, Henry Schwedter Hasen M50 1   00:29:19 00:05:03
9   2 158 Sch├╝tte, Jessica SV Fortuna Schm├Âlln wU16   1 00:29:25 00:05:09
10   3 354 Felix, Celina Schwedter Hasen wU16   2 00:29:31 00:05:15
11 8   180 Eisenbl├Ątter, Uli Bergisch-Gladbach M45 2   00:29:51 00:05:35
12 9   151 Schultz, Marcus Berlin/Templin M35 1   00:30:18 00:06:02
13 10   179 Fraikin, J├Ârg Templin M50 2   00:30:50 00:06:34
14   4 356 Osterberg, Elisabeth Eine Welt Neustrelitz W50   1 00:31:13 00:06:57
15 11   171 Lehmann, J├Ârg SV Alemania Templin M50 3   00:31:19 00:07:03
16   5 164 Birke, Anne   W35   1 00:31:24 00:07:08
17 12   183 Schramm, Ronny   M40 2   00:31:26 00:07:10
18 13   169 Steffan, Patrick Angerm├╝nder Wiesel M35 2   00:31:48 00:07:32
19   6 167 Steffan, Leonie Lena Angerm├╝nder Wiesel wU16   3 00:32:05 00:07:49
20   7 185 Rychlik, Kathrin Neuenhagen W40   1 00:32:06 00:07:50
21   8 352 Roth, Madlen Sch├Âneberg W20   1 00:32:55 00:08:39
22   9 155 R├Âhl, Catharina TSV Blau-wei├č Schwedt wU14   1 00:33:35 00:09:19
23   10 156 Greif, Paola   W35   2 00:33:57 00:09:41
24 14   157 R├Âhl, Christian Schwedt M35 3   00:34:34 00:10:18
25   11 189 Vitense, Hannah SV Fortuna Schm├Âlln wU16   4 00:34:42 00:10:26
26   12 186 Berger, Eliza   wU16   5 00:34:43 00:10:27
27   13 142 F├╝hrling, Sophie Team Gr├╝now wU20   2 00:35:06 00:10:50
28 15   174 Kaminski, Reiko McM M45 3   00:35:18 00:11:02
29   14 188 Henrici, Benita   W40   2 00:35:20 00:11:04
30 16   173 Thamke, Felix Schwedter Hasen M75 1   00:35:28 00:11:12
31   15 198 Korthals, Sandra   W35   3 00:35:41 00:11:25
32   16 166 Oberbeck, Annett Angerm├╝nder Wiesel W35   4 00:36:01 00:11:45
33   17 199 Janisch, Cornelia Forst (Lausitz) W55   1 00:37:22 00:13:06
34 17   177 Jacobs, J├╝rgen   M65 1   00:37:58 00:13:42
35   18 172 Schenk, Angie TSV 62 Prenzlau W20   2 00:38:42 00:14:26
36   19 193 Kalina, Charlotte   wU12   1 00:39:24 00:15:08
37   20 175 Grambauer, Monika Sch├Ânermark W45   1 00:39:51 00:15:35
38   21 153 Kafka, Ulrike   W40   3 00:40:26 00:16:10
39 18   152 Kanwischer, Horst-Dieter Behindertensport Zehdenick M75 2   00:41:11 00:16:55
40 19   187 Panknin, Bernd Almania 52 M70 1   00:42:20 00:18:04
41   22 195 Stiesch, Margit   W40   4 00:44:07 00:19:51
42 20   150 Suck, Stefan   M40 3   00:44:09 00:19:53
43   23 168 Steffan, Annina Angerm├╝nder Wiesel W30   1 00:44:34 00:20:18
44   24 192 Kalina, Wenke   W40   5 00:44:59 00:20:43
45   25 194 Kalina, Maxi   wU18   1 00:47:48 00:23:32
45   25 196 Stiesch, Mia   wU16   6 00:47:48 00:23:32
47 21   160 Wickert, Andreas SV Fortuna Schm├Âlln M35 4   00:52:03 00:27:47
48   27 176 Jacobs, Kirsten   W60   1 00:53:31 00:29:15
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de