Ergebnisliste vom: 15.09.2018 - LŘbbeseelauf Templin2018 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst. GJ
1 1   130 Gesch, Andre Kletterwald Schorfheide mU20 1   0:41:40 0:00:00  
2 2   140 Koppermann, Paul Schwedter Hasen mU20 2   0:43:40 0:02:00  
3 3   137 Roth, Christian Sch├Âneberg M35 1   0:44:09 0:02:29 83
4 4   53 Sch├╝tze, Felix Hamburg M30 1   0:44:58 0:03:18 85
5 5   86 Barsch, Detlef TSV Blau-Wei├č 65 / Schwedter Hasen M50 1   0:45:31 0:03:51 67
6 6   113 Neumann, Andre IG Postheim Templin M40 1   0:45:41 0:04:01 75
7 7   35 Jung, Johannes LG Jung & Tramp M30 2   0:46:03 0:04:23 88
8   1 60 Steinberg, Steffi Team Steinberg Coaching W35   1 0:46:15 0:04:35 81
9 8   133 Paegelow, Heiko   M30 3   0:47:30 0:05:50 84
10 9   76 Schmidt, Elmo SV Fortuna Schm├Âlln M45 1   0:47:58 0:06:18 70
11 10   96 Gro├če, Bert Berlin M40 2   0:48:14 0:06:34 77
12   2 81 Kuhlmey, Andrea Bernauer Lauffreunde W50   1 0:48:26 0:06:46 67
13 11   101 Wichmann, Mario   M45 2   0:49:19 0:07:39 71
14 12   82 Oberbeck, Sebastian Angerm├╝nder Wiesel M30 4   0:49:31 0:07:51 85
15   3 92 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen W50   2 0:49:33 0:07:53 68
16 13   94 Bohn, Roland Sch├Ânermark M55 1   0:49:35 0:07:55 60
17 14   138 Ruff, Hans Klaushagener Waldl├Ąufer M60 1   0:49:46 0:08:06 56
18   4 66 Szulc, Anna TSV Blau Wei├č 65/Schwedter Hasen W35   2 0:51:19 0:09:39 83
19   5 135 Kuban, Patricia Punkrunners Pankow W20   1 0:51:20 0:09:40 95
20 15   64 Falk, Alexander Prenzlau M20 1   0:51:37 0:09:57 89
21 16   131 Kalina, Dirk   M40 3   0:51:47 0:10:07 74
22   6 141 L├Âhrs, Martina TSV BIW SDT W45   1 0:51:51 0:10:11 70
23 17   120 Zanotti, Dirk Templin M50 2   0:51:59 0:10:19 66
24   7 108 Suck, Susann   W35   3 0:52:18 0:10:38 79
25   8 69 Maily, Mayelin TSV Blau Wei├č 65/Schwedter Hasen W45   2 0:52:33 0:10:53 72
26 18   2 Grabosch, J├Ârn Team Gr├╝now M50 3   0:52:35 0:10:55 65
27 19   129 Dobersch, Gabriel   M40 4   0:53:10 0:11:30 77
28 20   87 Henning, Matthias   M40 5   0:53:25 0:11:45 78
29   9 79 Neumann, Stefanie Ahrensdorfer Lauffreunde W30   1 0:53:43 0:12:03 84
29 21   112 Kube, Lothar IG Postheim M60 2   0:53:43 0:12:03 54
31 22   99 Lindemann, Sven Gerswalder SV Flinke F├╝├če M45 3   0:53:56 0:12:16 69
32 23   93 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen M50 4   0:54:28 0:12:48 68
33 24   70 Lau, Gerhard   M55 2   0:54:33 0:12:53 60
34 25   134 Nitke, Marcel Gerswalder SV Flinke F├╝├če M35 2   0:54:50 0:13:10 81
35   10 67 Lomanowska, Wioleta TSV Blau Wei├č 65/Schwedter Hasen W35   4 0:54:55 0:13:15 83
36 26   84 Molenda, Eckhard TSV 62 Prenzlau M60 3   0:55:04 0:13:24 57
37   11 122 Berger, Maya   wU14   1 0:55:05 0:13:25 6
38 27   91 Albrecht, Dieter esv angerm├╝nde die lokf├Âgel M65 1   0:55:25 0:13:45 50
39 28   56 Schmidt, Peter Angerm├╝nde M60 4   0:55:42 0:14:02 54
40   12 121 Berger, Anja   W35   5 0:56:01 0:14:21 81
41   13 75 Suckow, Romy SV Fortuna Schm├Âlln W35   6 0:56:19 0:14:39 82
42 29   72 Gallus, Benjamin SV Fortuna Schm├Âlln M20 2   0:56:23 0:14:43 89
43 30   109 Lange, Wolfgang   M65 2   0:56:40 0:15:00 53
44   14 55 Sowa, B├Ąrbel LG Kappe W70   1 0:56:55 0:15:15 48
45 31   125 Bechly, Rico   M35 3   0:56:58 0:15:18 83
45 31   126 Markwardt, Tim   M20 3   0:56:58 0:15:18 89
47   15 62 Knopp, Anne   W30   2 0:57:13 0:15:33 88
48   16 139 Masche, Ulrike Templin W35   7 0:57:15 0:15:35 82
49 33   98 Tramp, Dieter LG Jung& Tramp M60 5   0:57:16 0:15:36 57
50 34   63 Heineken, Knut   M45 4   0:58:31 0:16:51 72
51 35   83 Preisendanz, Klaus ESV Angerm├╝nde Die Lokv├Âgel M70 1   0:58:46 0:17:06 47
52 36   114 Oelke, Rene   M45 5   0:58:49 0:17:09 73
53   17 78 Kuschmierz, Heike Templin W50   3 0:58:59 0:17:19 66
54 37   128 Matiaske, Jan Die mit der Klatsche M40 6   0:59:10 0:17:30 74
55   18 127 Matiaske, Antje Die mit der Klatsche W40   1 0:59:11 0:17:31 78
56   19 107 Schramm, Janet   W40   2 0:59:41 0:18:01 76
57 38   124 Zahl, Christopher   M30 5   0:59:47 0:18:07 86
58 39   65 Finkheiser, Karl-Heinz Blau Wei├č R├Âddelin M60 6   0:59:48 0:18:08 55
59 40   57 Schoof, Rainer Templin M50 5   0:59:54 0:18:14 65
60   20 77 J├╝nemann, Mareike SV Fortuna Schm├Âlln W20   2 1:00:03 0:18:23 93
61 41   90 Heise, Gerd Wolgast M55 3   1:00:11 0:18:31 62
62   21 136 Schultz, Anke IG Postheim Templin W50   4 1:00:42 0:19:02 68
63   22 102 Finkbeiner, Claudia Ahrensdorfer Lauffreunde W50   5 1:00:52 0:19:12 67
64   23 103 Tews, Kathrin Sch├Ânower SV W45   3 1:00:57 0:19:17 69
65 42   118 Meyer, Fred Sch├Ânower SV M50 6   1:01:03 0:19:23 64
66 43   68 Bohl, Burkhard LG Stolzenburg M60 7   1:01:16 0:19:36 54
67 44   89 Wolff, Lutz Ahrensdorfer Lauffreunde M40 7   1:01:39 0:19:59 77
68 45   85 Burjack, Martin Sandf├Ârde M65 3   1:01:58 0:20:18 49
69   24 36 He├č, Vicky   W20   3 1:02:11 0:20:31 92
70 46   115 Birke, Dietmar   M65 4   1:02:49 0:21:09 52
71 47   59 J├╝rs, Normen   M40 8   1:04:01 0:22:21 78
72 48   54 Sowa, Karlheinz LG Kappe M70 2   1:04:21 0:22:41 48
73   25 58 Teetz, Melanie   W35   8 1:04:30 0:22:50 81
74 49   88 Steinh├Ąuser, Klaus Rennsteiglaufverein Eberswalde M70 3   1:05:31 0:23:51 46
75 50   119 Lenz, Steffen X-TremeUckermark M40 9   1:05:41 0:24:01 77
76   26 132 Delander, Anke   W40   3 1:06:25 0:24:45 77
77   27 123 Drews, Daniela Templin W35   9 1:07:52 0:26:12 82
78   28 95 Collin Pazio, Anja Gerswalder SV Flinke F├╝├če W40   4 1:08:30 0:26:50 76
79   29 100 Nikolai, Jule Gerswalder SV Flinke F├╝├če W30   3 1:08:31 0:26:51 86
80   30 97 Br├╝ckmann, Manuela SC Victoria 1914 Templin W35   10 1:09:03 0:27:23 79
81   31 117 Hauf, Vivian   W30   4 1:10:33 0:28:53 88
82 51   52 Schalkowsky, Ralf   M60 8   1:11:40 0:30:00 58
83 52   73 Hiller, David August SV Fortuna Schm├Âlln mU18 1   1:15:26 0:33:46 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de