Ergebnisliste vom: 31.07.2005 - Grimmaer City-Triathlon - JugA/Jun

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Laufzeit Rückst.
1 1   123 Voigt, Martin SC DHfK Leipzig mJun 1   01:02:50 0:12:51( 3 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00
2 2   108 BrĂ€unig, Oliver SC DHfK Leipzig mJun 2   01:04:04 0:12:43( 1 ) 00:00:00 00:00:00 00:01:14
3 3   119 Otto, Christian TV Dresden mJun 3   01:04:29 0:12:48( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:01:39
4 4   159 Mevzur, Sam SV Halle mJugA 1   01:04:44 0:14:03( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:01:54
5 5   137 Friedrich, Maik TVSA Halle mJugA 2   01:06:10 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:03:20
6 6   165 Frommhold, Nils Sisu Berlin mJun 4   01:06:20 0:14:03( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:03:30
7 7   126 Bauta, Max SG Adelsberg mJun 5   01:07:05 0:14:37( 10 ) 00:00:00 00:00:00 00:04:15
8 8   149 Sachnov, Wladimir SC DHfK Leipzig mJugA 3   01:07:14 0:14:59( 11 ) 00:00:00 00:00:00 00:04:24
9 9   136 Eichler, Martin TVSA Halle mJugA 4   01:07:29 0:12:53( 4 ) 00:00:00 00:00:00 00:04:39
10 10   139 Herbst, Marcus TVSA Halle mJugA 5   01:08:32 0:15:33( 16 ) 00:00:00 00:00:00 00:05:42
11 11   124 Beer, Jonas TSV Flöha mJun 6   01:08:40 0:15:21( 15 ) 00:00:00 00:00:00 00:05:50
12 12   125 HĂŒnig, Matthias TSV Flöha mJun 7   01:08:52 0:15:37( 17 ) 00:00:00 00:00:00 00:06:02
13 13   157 Stolzenberger, Tim TV Dresden mJugA 6   01:09:35 0:15:03( 13 ) 00:00:00 00:00:00 00:06:45
14 14   122 Scholze, Steffen SC DHfK Leipzig mJun 8   01:10:06 0:13:57( 6 ) 00:00:00 00:00:00 00:07:16
15 15   120 Pasemann, Florian TVSA Halle mJun 9   01:11:40 0:15:49( 18 ) 00:00:00 00:00:00 00:08:50
16   1 199 GĂŒnther, Theres SG Adelsberg wJugA   1 01:16:40 0:14:12( 9 ) 00:00:00 00:00:00 00:13:50
17   2 198 Stoltze, Julia SG Adelsberg wJugA   2 01:18:09 0:15:00( 12 ) 00:00:00 00:00:00 00:15:19
18 16   158 KĂŒhne, Felix TV Dresden mJun 10   01:19:21 0:18:40( 22 ) 00:00:00 00:00:00 00:16:31
19 17   147 Nothelfer, Steffen SV Elbland Coswig-Meißen mJugA 7   01:22:23 0:21:26( 23 ) 00:00:00 00:00:00 00:19:33
20 18   138 FĂŒchsel, Tobias SC DHfK Leipzig mJugA 8   01:25:05 0:16:32( 19 ) 00:00:00 00:00:00 00:22:15
21 19   146 MĂ€hler, Johannes SV Elbland Coswig-Meißen mJugA 9   01:28:07 0:27:34( 25 ) 00:00:00 00:00:00 00:25:17
22   3 197 Schönbrunn, Julia TVSA Halle wJugA   3 01:30:22 0:18:23( 21 ) 00:00:00 00:00:00 00:27:32
23 20   109 MĂ€der, Markus TV Dresden mJun 11   01:31:12 0:27:22( 24 ) 00:00:00 00:00:00 00:28:22
      118 MailĂ€nder, Mario SC Illingen mJun     00:00:00 0:12:59( 5 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      148 Recksiedler, Raik TVSA Halle mJugA     00:00:00 0:15:12( 14 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      176 Tempel, Julia SC DHfK Leipzig wJun     00:00:00 0:16:45( 20 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de