Ergebnisliste vom: 22.09.2018 - Ziegenhain2018 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   91 Walther, Franz SV Elbland Coswig Mei├čen mSch15 1   00:10:57 00:00:00
2 2   40 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz mSch15 2   00:11:57 00:01:00
3 3   23 Sch├Ąfer, Julius SV Chemie N├╝nchritz mSch15 3   00:12:01 00:01:04
4 4   13 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen mSch12 1   00:12:08 00:01:11
5 5   57 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mSch10 1   00:12:15 00:01:18
6 6   37 Wetzig, Julian Nossen OT H├Âfgen M├Ąnner-VS 1   00:12:22 00:01:25
7 7   97 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mSch13 1   00:12:26 00:01:29
8 8   32 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital mSch 8 1   00:12:39 00:01:42
9 9   61 Imhof, Erwin Mei├čen mSch14 1   00:12:40 00:01:43
10 10   46 Br├Ąuer, Jonathan   mSch11 1   00:13:06 00:02:09
11 11   38 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   00:13:14 00:02:17
12   1 56 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen wSch12   1 00:13:23 00:02:26
13   2 82 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Mei├čen wSch12   2 00:13:29 00:02:32
14 12   65 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mSch11 2   00:13:31 00:02:34
15 13   7 Gr├╝bler, Dietmar Nossen OT Graupzig M├Ąnner-VS 2   00:13:35 00:02:38
16 14   21 Neumeister, Lennart   mSch12 2   00:13:39 00:02:42
17   3 33 Steingroewer, Nora SG Motor Freital wSch11   1 00:13:43 00:02:46
18 15   71 Geiger, Ulrich   M├Ąnner-VS 3   00:13:48 00:02:51
19 16   94 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mSch10 2   00:14:01 00:03:04
20 17   6 Graf, Lucas SV Chemie N├╝nchritz mSch10 3   00:14:09 00:03:12
21   4 22 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wSch14   1 00:14:15 00:03:18
22   5 41 Zange, Andrea Mei├čen W55   1 00:14:19 00:03:22
23   6 12 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Mei├čen wSch 9   1 00:14:28 00:03:31
24   7 28 Schmidt, Isabell Lauftreff OS Weinb├Âhla wSch14   2 00:14:30 00:03:33
25   8 10 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wSch10   1 00:14:40 00:03:43
26 18   104 Walther, Linus   M├Ąnner-VS 4   00:14:41 00:03:44
27   9 58 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen wSch 9   2 00:14:49 00:03:52
28   10 34 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wSch 9   3 00:14:57 00:04:00
29   11 35 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz wSch14   3 00:14:58 00:04:01
30 19   69 Geiger, Tom   mSch11 3   00:15:00 00:04:03
31 20   68 Sittner, Henry Gruna mSch 9 1   00:15:01 00:04:04
32 21   17 Michael, Noah Nossen mSch10 4   00:15:02 00:04:05
33   12 39 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wSch 9   4 00:15:03 00:04:06
34 22   55 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75 1   00:15:04 00:04:07
35   13 73 Wege, Rita TuS Coswig 1920 W65   1 00:15:05 00:04:08
36 23   59 Kirchh├╝bel, Hugo GS Rau├člitz mSch 9 2   00:15:15 00:04:18
37 24   60 Kirchh├╝bel, Daniel   M├Ąnner-VS 5   00:15:16 00:04:19
38 25   15 Lasche, Paul Jonathan MoGoNo Leipzig mSch 8 2   00:15:17 00:04:20
39 26   66 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mSch 8 3   00:15:22 00:04:25
40 27   51 Thiel, Lorenz Jugendfeuerwehr Ziegenhain mSch 9 3   00:15:27 00:04:30
41   14 52 Primus, Heike SC Riesa W55   2 00:15:32 00:04:35
42   15 16 Matthes, Marleen TV Dresden wSch13   1 00:15:36 00:04:39
43   16 14 Lasche, Doreen Leipzig Frauen-VS   1 00:15:37 00:04:40
44   17 20 Padur, Alyssa SV Chemie N├╝nchritz wSch11   2 00:15:57 00:05:00
45   18 8 Gr├╝bler, Karolin Lossen wSch13   2 00:16:02 00:05:05
46   19 18 Mi├čbach, Marita Mei├čen W55   3 00:16:11 00:05:14
47 28   5 Fricke, Ulrich VS Weinb├Âhla M75 2   00:16:12 00:05:15
48 29   80 Neumeister, Kalle   mSch10 5   00:16:14 00:05:17
49 30   50 Thiel, Julius Jugendfeuerwehr Ziegenhain mSch11 4   00:16:15 00:05:18
50   20 67 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Mei├čen wSch12   3 00:16:41 00:05:44
51   21 72 Wohs, Leonie Coswig wSch15   1 00:16:43 00:05:46
52 31   75 Sickert, Jakob   mSch 6 1   00:16:48 00:05:51
53 32   79 Judefeind, Alfred   mSch 7 1   00:17:04 00:06:07
54   22 77 Sickert, Jana   Frauen-VS   2 00:17:08 00:06:11
55   23 106 Fuchs, Alexandra   wSch13   3 00:17:11 00:06:14
56 33   47 Dick, Timothy   mSch11 5   00:17:34 00:06:37
57 34   88 Braun, Kevin SV Scharfenberg mSch 9 4   00:17:39 00:06:42
58 35   27 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M80+ 1   00:17:41 00:06:44
59   24 2 Dick, Josephine GSG-Nossen wSch13   4 00:17:42 00:06:45
60   25 70 Geiger, Lisa   wSch10   2 00:17:46 00:06:49
61   26 4 Feder, Caisy SV Scharfenberg wSch 9   5 00:17:48 00:06:51
62   27 31 Schr├Âder, Antje Lommatzsch Frauen-VS   3 00:17:49 00:06:52
63   28 102 Band, Florentine   wSch10   3 00:17:50 00:06:53
64 36   45 Dick, William   M├Ąnner-VS 6   00:18:06 00:07:09
65   29 76 Sickert, Hanna   wSch11   3 00:18:11 00:07:14
66   30 36 Wetzig, Elina GSG-Nossen wSch12   4 00:18:19 00:07:22
67   31 96 Otto, Cheyenne Weinb├Âhla wSch 9   6 00:18:21 00:07:24
68   32 99 Schubert, Lena   wSch 8   1 00:18:22 00:07:25
69 37   54 Thiel, Michael Feuerwehr Ziegenhain M├Ąnner-VS 7   00:18:25 00:07:28
70 38   107 Latzel, Simeon   mSch 7 2   00:18:27 00:07:30
71 39   87 Braun, Justin SV Scharfenberg mSch 9 5   00:18:30 00:07:33
72 40   86 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mSch 7 3   00:18:34 00:07:37
73 41   111 Schmidt, Jonathan   mSch14 2   00:18:35 00:07:38
74 42   103 Band, Konrad   mSch13 2   00:18:36 00:07:39
75   33 24 Scheidt, Jasmin Jugendfeuerwehr Ziegenhain wSch 9   7 00:18:38 00:07:41
76   34 105 Band, Luise   wSch15   2 00:18:40 00:07:43
77   35 101 Haubold, Friederike   Frauen-VS   4 00:18:57 00:08:00
78   36 90 Hentschel, Jana   Frauen-VS   5 00:18:59 00:08:02
79   37 53 Kneschke, Uta SC Riesa W55   4 00:19:03 00:08:06
80   38 25 Schirmer, Felicia Nossen wSch 9   8 00:19:09 00:08:12
81 43   11 Heyde, Jakob Nossen mSch 6 2   00:19:20 00:08:23
82   39 92 Doege, Angela Renntiere Miltitz W60   1 00:19:33 00:08:36
83   40 19 Otto, Stefanie Ziegenhain-Nossen Frauen-VS   6 00:19:48 00:08:51
84   41 112 Schmidt, Amelie   wSch 9   9 00:19:53 00:08:56
85 44   44 Dick, Maik   M├Ąnner-VS 8   00:19:54 00:08:57
86   42 89 Braun, Alizia SV Scharfenberg wSch11   4 00:19:55 00:08:58
87   43 48 Baier, Regine Dessau W70+   1 00:20:06 00:09:09
88   44 110 Dannenfeld, Elke   W60   2 00:20:10 00:09:13
89 45   29 Schneider, Ludwig Lommatzsch mSch 7 4   00:20:18 00:09:21
90 46   64 K├╝hn, Gerald SC Riesa M70 2   00:20:34 00:09:37
91   45 84 Schneider, Anja   Frauen-VS   7 00:20:36 00:09:39
92   46 85 Feske, Lenka GS Rau├člitz wSch 7   1 00:20:37 00:09:40
93   47 100 Haser, Josephine   wSch15   3 00:20:38 00:09:41
94   48 30 Schr├Âder, Alida Lommatzsch wSch 6   1 00:20:40 00:09:43
95 47   1 Becker, Willi SV Scharfenberg mSch 8 4   00:20:41 00:09:44
96   49 62 Locke, Melina   wSch 7   2 00:20:42 00:09:45
97 48   63 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M70 3   00:20:43 00:09:46
98   50 95 Vilesko, Nathalie   wSch14   4 00:20:44 00:09:47
99   51 83 Feder, Ramona Mei├čen W55   5 00:20:51 00:09:54
100   52 81 Vogel, Frieda   wSch 8   2 00:21:41 00:10:44
101   53 78 Hellfeier, Maxi   wSch 9   10 00:21:42 00:10:45
102   54 49 Seifert, Claudia   Frauen-VS   8 00:21:43 00:10:46
103   55 109 Pal, Michelle   wSch11   5 00:22:02 00:11:05
104   56 43 Zschocke, Amy Sophie Nossen wSch 6   2 00:22:14 00:11:17
105   57 93 Otremba, Gerlinde SC Riesa W60   3 00:22:51 00:11:54
106   58 9 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden W70+   2 00:22:56 00:11:59
107   59 42 Zimmer, Freyja Nossen wSch 7   3 00:23:28 00:12:31
108 49   3 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln M80+ 2   00:23:41 00:12:44
109 50   74 Schildt, J├╝rgen TuS Coswig 1920 M80+ 3   00:24:38 00:13:41
110   60 26 Schirmer, Florentine Nossen wSch11   6 00:25:11 00:14:14
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de