Ergebnisliste vom: 23.09.2018 - Basalt-Lauf Stolpen2018 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŁckst. Stolpen
1 1   45 Leitzbach, Curth Stolpen m 9/10 Jahre 1   00:05:21 00:00:00 x
2 2   26 Gernert, Moritz Stolpen mU14 1   00:05:28 00:00:07 x
3   1 305 Ehrhardt, Clara   w 9/10 Jahre   1 00:05:29 00:00:08  
4   2 53 Ruppert, Franziska SG Wiesa w 9/10 Jahre   2 00:05:30 00:00:09  
5   3 52 Rothe, Anni Team Rothe-Deus w 9/10 Jahre   3 00:05:41 00:00:20 x
6 3   39 Karrasch, Marlon Fischbacher Moritzrennen m 9/10 Jahre 2   00:05:48 00:00:27  
7   4 304 Steinborn, Hermine   wU14   1 00:05:49 00:00:28  
8 4   62 Willkommen, Florentin Stolpen m 7/8 Jahre 1   00:05:52 00:00:31 x
9   5 50 Pitzschel, Anne Stolpen w 9/10 Jahre   4 00:05:58 00:00:37 x
9 5   60 Wehner, Matti Heeselichter SV m 7/8 Jahre 2   00:05:58 00:00:37 x
11 6   41 Kegel, Marlon Stolpen m 9/10 Jahre 3   00:05:59 00:00:38 x
12 7   51 Pitzschel, Paul Stolpen m 7/8 Jahre 3   00:06:06 00:00:45 x
13 8   61 Wehner, Mika Heeselichter SV m 9/10 Jahre 4   00:06:09 00:00:48 x
14   6 40 Kegel, Jolina Noe Stolpen w 7/8 Jahre   1 00:06:10 00:00:49 x
15   7 54 Ruppert, Viktoria SG Wiesa w 9/10 Jahre   5 00:06:12 00:00:51  
16 9   38 Karrasch, Iven Fischbacher Moritzrennen m 7/8 Jahre 4   00:06:17 00:00:56  
17   8 57 Tschirpig, Rebekka Pirna w 7/8 Jahre   2 00:06:22 00:01:01  
18 10   27 Gro√ümann, Nils Stolpen OT Rennersdorf m 7/8 Jahre 5   00:06:26 00:01:05 x
18 10   34 Jahn, Nick Stolpen m 9/10 Jahre 5   00:06:26 00:01:05 x
20   9 55 Scholdei, Maya Schwimmsportverein Kirschau w 7/8 Jahre   3 00:06:28 00:01:07  
21 12   48 Muschter, Aron Stolpen m 9/10 Jahre 6   00:06:31 00:01:10 x
22   10 294 Schubert, Emma Stolpen w 9/10 Jahre   6 00:06:32 00:01:11 x
23   11 293 Paul, Helene Stolpen wU14   2 00:06:33 00:01:12 x
24 13   46 L√∂bmann, Thorben Schirgiswalde m 7/8 Jahre 6   00:06:37 00:01:16  
25 14   29 H√§se, Julian stolpen m 9/10 Jahre 7   00:06:51 00:01:30 x
26   12 31 Hempel, Amelie Arnsdorf w 7/8 Jahre   4 00:07:00 00:01:39  
27   13 58 Vyhnalek, Helena Wilthen wU14   3 00:07:02 00:01:41  
28   14 24 Brown, Juliet Stolpen w 7/8 Jahre   5 00:07:03 00:01:42 x
29   15 35 J√§hrig, Lotte Florentine Stolpen w 9/10 Jahre   7 00:07:06 00:01:45 x
30   16 25 Drechsel, Liv-Greta Stolpen wU14   4 00:07:12 00:01:51 x
31   17 28 H√§se, Annika Stolpen w 7/8 Jahre   6 00:07:19 00:01:58 x
32 15   32 Herold, Moritz LEGEND HUNTER Sachen m 7/8 Jahre 7   00:07:25 00:02:04  
33 16   59 Vyhnalek, Phillip Wilthen m 7/8 Jahre 8   00:07:29 00:02:08  
34 17   47 Mile, Anton Dresden m 9/10 Jahre 8   00:07:31 00:02:10  
35 18   56 Seidel, Benno SV Blau Gelb Stolpen m 7/8 Jahre 9   00:07:32 00:02:11 x
36   18 44 Lehmann, Jolina Stolpen w 9/10 Jahre   8 00:07:36 00:02:15 x
37 19   307 Scheel, Johannes Dresden M60-64 1   00:07:40 00:02:19  
38   19 291 K√ľchler, Zoe Dynamische Tri-F√ľchse w 7/8 Jahre   7 00:07:46 00:02:25  
39 20   42 Komrovski, Jeen DRK Kreisverband Sebnitz m 7/8 Jahre 10   00:08:00 00:02:39  
40   20 36 J√§hrig, Thea Pauline D√ľrrr√∂hrsdorf/Dittersbach w 7/8 Jahre   8 00:08:09 00:02:48 x
41 21   33 Hoke, Christian DRK Kreisverband Sebnitz m 7/8 Jahre 11   00:08:14 00:02:53  
42   21 313 Tr√§ber, Nicole SV Blau-Gelb Stolpen w 9/10 Jahre   9 00:08:24 00:03:03  
42   21 314 Lehm, Patricia SV Blau-Gelb Stolpen W20-29   1 00:08:24 00:03:03  
44   23 63 W√ľndrich, Amelie Stolpen w 7/8 Jahre   9 00:10:01 00:04:40 x
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de