Ergebnisliste vom: 31.12.2018 - Oberlichtenauer Silvesterlauf2018 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   369 Gyulai, Lennox SG Lok Hainsberg mU12 1   0:04:53 0:00:00
2 2   361 Eschler, Ole Triathlonverein Dresden mU12 2   0:05:08 0:00:15
3 3   342 Wildner, Max HSV 1923 Pulsnitz mU12 3   0:05:10 0:00:17
4 4   378 Silex, Konstantin TV Dresden mU12 4   0:05:11 0:00:18
5   1 360 Eschler, Naja Triathlonverein Dresden wU12   1 0:05:17 0:00:24
6 5   350 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital mU10 1   0:05:24 0:00:31
7 6   358 Bozenhard, Adam Triathlonverein Dresden mU12 5   0:05:28 0:00:35
8 7   367 Weise, Elias Leon Foucault Gymnasium mU14 1   0:05:38 0:00:45
9   2 384 Gruhn, Franziska SG Lok Hainsberg wU14   1 0:05:39 0:00:46
10   3 336 Gebauer, Annelie HSV 1923 Pulsnitz wU12   2 0:05:43 0:00:50
11 8   377 Grosa, Johann LARG Hoyerswerda mU10 2   0:05:48 0:00:55
12   4 370 Arndt, Liana SC DHfK Leipzig wU10   1 0:05:54 0:01:01
13 9   353 Stegmann, Hans SSV Neustadt/Sachsen mU10 3   0:06:02 0:01:09
14 10   348 D├Âring, Niklas Sebnitz mU12 6   0:06:07 0:01:14
15 11   362 Holtz, Finn Triathlonverein Dresden mU12 7   0:06:08 0:01:15
16 12   354 Stegmann, Paul SSV Neustadt/Sachsen mU12 8   0:06:10 0:01:17
17 13   347 D├Âring, Maxim Sebnitz mU10 4   0:06:11 0:01:18
18 14   334 Fink, Aeneas Hainsberger SV mU14 2   0:06:12 0:01:19
19 15   349 Sch├Ąfer, Til SG Gro├čnaundorf mU12 9   0:06:13 0:01:20
20 16   391 Poitz, Simon SV Steina 1885 Ski Alpin mU10 5   0:06:14 0:01:21
21 17   410 Mager, Konstantin SG Oberlichtenau mU12 10   0:06:16 0:01:23
22   5 328 Handke, Aniesa Berlin wU14   2 0:06:17 0:01:24
23 18   374 Sch├Ânheinz, Anton Dresden mU10 6   0:06:18 0:01:25
24 19   339 Lemberg, Lino Levin HSV 1923 Pulsnitz mU12 11   0:06:19 0:01:26
25   6 359 Bozenhard, Rika Triathlonverein Dresden wU10   2 0:06:26 0:01:33
26 20   365 Holtz, Stan Triathlonverein Dresden mU12 12   0:06:28 0:01:35
27   7 412 Klotsche, Enie OSSV Kamenz wU10   3 0:06:32 0:01:39
28   8 356 Scholz, Emilia SV Einheit Kamenz wU12   3 0:06:46 0:01:53
29   9 333 K├╝ster, Malina Friedersdorf wU10   4 0:06:49 0:01:56
30   10 409 Mager, Florentine SG Oberlichtenau wU08   1 0:06:52 0:01:59
31 21   363 Holtz, Luke Triathlonverein Dresden mU14 3   0:06:58 0:02:05
32 22   375 Schuster, Pascal SV Pesterwitz mU12 13   0:06:59 0:02:06
33   11 345 Liebschner, Amelie Pferdehof Ginas Heimat wU12   4 0:07:04 0:02:11
34   12 352 Koitsch, Elena SG Oberlichtenau wU12   5 0:07:06 0:02:13
35   13 392 Poitz, Greta Pulsnitz wU08   2 0:07:07 0:02:14
36   14 351 Koitsch, Edda SG Oberlichtenau wU10   5 0:07:19 0:02:26
37 23   355 Reichel, Moritz SV Einheit Kamenz mU10 7   0:07:23 0:02:30
38   15 343 Posim, Merle Kamenz wU10   6 0:07:40 0:02:47
39 24   371 Arndt, Mateo SC DHfK Leipzig mU08 1   0:07:47 0:02:54
40 25   413 Heimke, Albert Dresden mU12 14   0:08:03 0:03:10
41   16 357 J├Ąnke, Leona Theresa SV Gr├╝n Wei├č Elstra wU08   3 0:08:09 0:03:16
42 26   346 Claus, Eike Pulsnitz mU08 2   0:08:13 0:03:20
43   17 364 Holtz, Nala Triathlonverein Dresden wU08   4 0:08:19 0:03:26
44 27   380 Steinert, Gregor Pulsnitz mU08 3   0:08:25 0:03:32
45 28   329 Handke, Mieko Berlin mU08 4   0:08:27 0:03:34
46 29   330 Hardt, Jan Bremen mU08 5   0:08:36 0:03:43
47 30   331 Zillich, Benedikt Dresden mU08 6   0:10:00 0:05:07
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de