Ergebnisliste vom: 26.09.2018 - JtfO-Berlin-Triathlon2018 - Team-WK

weitere Ergebnisse >>

Plg. BuL Schule Starter A Starter B Starter C Endzeit RŘckst. Wertung WB Zeitstr.
1 NW2 Tannenbusch Gymnasium Bonn Tom Clemens Alexandra Sudermann Tim Mertens 0:44:56 0:00:00 Team 2  
2 MV1 Sportgymnasium Neubrandenburg Emilia Dimmer Hannes Venter Nele Zimmer 0:44:58 0:00:02 Team 1  
2 HE2 Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main Jannik Fraatz Lotte Volk Alessandra Dahl 0:44:58 0:00:02 Team 2  
4 NW1 Tannenbusch Gymnasium Bonn Finia Friedrich Judith Rippin Gianluca We├čling 0:45:34 0:00:38 Team 1  
5 HE1 Carl-von-Weinberg-Schule Frankfurt am Main Anna-Fiona Volz Lucas Pohl Nicolas Kr├╝ger 0:45:45 0:00:49 Team 1 1 min
6 BW1 Kreisgymnasium Riedlingen Leon Kauz Luca Haid Xenia Hindahl 0:45:47 0:00:51 Team 1 1 min
7 BY1 Ohm-Gymnasium Erlangen Tim Semmler Jan Semmler Lara Rudolph 0:45:57 0:01:01 Team 1  
8 MV2 Sportgymnasium Neubrandenburg Pepe Raasch Charlotte Funk Chris Scheffler 0:46:10 0:01:14 Team 2  
8 NI2 H├Âlty-Gymnasium Celle Kjara Reckmann Tim Hartwich Finn Jarosiewicz 0:46:10 0:01:14 Team 2  
10 ST1 Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) Estella Leffler Carl-Friedrich Dames Linus Leffler 0:46:16 0:01:20 Team 1  
11 SH2 Kopernikus Gymnasium Bargteheide Lukas Ulka Lena Fitschen Noah Gabers 0:46:39 0:01:43 Team 2  
12 BE1 Schadow Gymnasium Emma B├╝ttel Clemens Herfurth Theodor Bettin 0:46:47 0:01:51 Team 1  
13 HB1 Oberschule an der Ronzelenstra├če Fabio R├Âpe Niklas Behrens Karolin Beuermann 0:46:51 0:01:55 Team 1  
14 SN2 L├Â├čnitzgymnasium Radebeul Paul Ubbelohde Finn Eschler Elisa Keller 0:46:54 0:01:58 Team 2  
15 RP1 Peter-Joerres-Gymnasium Ella Hess Katharina Gummersbach Tizian Berlin 0:47:02 0:02:06 Team 1  
16 SL1 Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken Noah Schmieder Lucien M├╝nnich Colleen Weber 0:47:09 0:02:13 Team 1  
17 SN1 L├Â├čnitzgymnasium Radebeul Aaron Hardner Johanna Taubert Clara Nitschmann 0:47:34 0:02:38 Team 1  
18 BW2 Kreisgymnasium Riedlingen Niklas Wiedergr├╝n Lara Steinhart Alessia Maile 0:48:10 0:03:14 Team 2  
19 BY2 Ohm-Gymnasium Erlangen Hannah Kraus Karla S├Ąbsch Johannes Fr├Âhlich 0:48:32 0:03:36 Team 2  
20 RP2 Peter-Joerres-Gymnasium Lukas Nelles Leonie Schnitker Marcel Thielke 0:48:47 0:03:51 Team 2  
21 NI1 H├Âlty-Gymnasium Celle Timon Kr├╝ger Marit Reckmann Janina Schmidt 0:48:54 0:03:58 Team 1  
22 BE2 Schadow Gymnasium Elaine Klima Paolo Acampora Chiara Acampora 0:49:15 0:04:19 Team 2  
23 HH2 Gymnasium Blankenese Julius Timmermann Charlotta von Bismarck Hendrik Wulf 0:49:31 0:04:35 Team 2  
24 BB2 Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus Jayden Koslig Florian Glo├čmann Alyna Seikat 0:49:55 0:04:59 Team 2  
25 TH1 Staatliches Gymnasium Bergschule Apolda Jeremy Ranke Jana Bl├╝mel Emily Ranke 0:50:04 0:05:08 Team 1  
26 HH1 Gymnasium Blankenese Nikolai Laugwitz Johanna Arzt Mieke Rentsch 0:50:12 0:05:16 Team 1  
27 TH2 Staatliches Gymnasium Bergschule Apolda Tristan Strien Lea Richter Torben Fr├╝hauf 0:50:15 0:05:19 Team 2  
28 BB1 Ludwig-Leichhardt-Gymnasium Cottbus Leon Beloch Laila Heine Gianna Br├Ąsler 0:50:40 0:05:44 Team 1  
29 ST2 Elisabeth-Gymnasium Halle (Saale) Katharina Hirschberger Ferdinand Braun Emilie Bastam 0:51:34 0:06:38 Team 2  
30 SH1 Kopernikus Gymnasium Bargteheide Malin Joost Phil Renckstorf Lara Hoppe 0:52:56 0:08:00 Team 1  
31 SL2 Deutsch-Franz├Âsisches Gymnasium Saarbr├╝cken Neele Mengele Maja Schmieder Fabrice M├╝nnich 0:53:50 0:08:54 Team 2  
32 HB2 Oberschule an der Ronzelenstra├če Jonas Schmidt Meret Ohlsen Gabi Susinka 0:58:13 0:13:17 Team 2  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de