Ergebnisliste vom: 19.09.2018 - Schülercross Oschatz2018 - w10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 47 Harzer, Anna GS Cavertitz W10 0:04:16 0:00:00 Collm Oschatz
2 153 Stascheit, Lola GS Hohnstädt W10 0:04:20 0:00:04   Grimma
3 184 Grahl, Josephine Gymnasium St.Augustin zu Grimma W10 0:04:24 0:00:08   Grimma
4 402 Winkler, Hannah TMG Oschatz W10 0:04:35 0:00:19 Collm Oschatz
5 183 Conrad, Henriette Gymnasium St.Augustin zu Grimma W10 0:04:39 0:00:23   Grimma
6 24 Strauß, Antonia FG Naunhof W10 0:04:40 0:00:24   Grimma
7 154 Storm, Gundis GS Hohnstädt W10 0:04:47 0:00:31   Grimma
8 322 Stephan, Alexis Sophie RHOS W10 0:04:52 0:00:36 Collm Oschatz
9 23 Kürschner, Emilia FG Naunhof W10 0:04:53 0:00:37   Grimma
10 121 Kirschner, Emma GS Dahlen W10 0:04:54 0:00:38 Collm Oschatz
11 473 Freibel, Elaine OS Böhlen W10 0:04:57 0:00:41   Muldental
12 122 Vehlow, Rebecca GS Dahlen W10 0:04:58 0:00:42 Collm Oschatz
12 176 Göbel, Lea GS Wilhelm Ostwald Grimma W10 0:04:58 0:00:42   Grimma
14 178 Ucun, Roida GS Wilhelm Ostwald Grimma W10 0:05:01 0:00:45   Grimma
15 502 Idler, Lina Marie Oberschule Torgau Nordwest W10 0:05:03 0:00:47   Torgau
16 268 Jentzsch, Hilma Magister Hering GS Oschatz W10 0:05:04 0:00:48 Collm Oschatz
17 22 Döhler, Josefine FG Naunhof W10 0:05:06 0:00:50   Grimma
17 140 Fabian, Jasmin GS Hof W10 0:05:06 0:00:50 Collm Oschatz
19 403 Wohllebe, Rafaela TMG Oschatz W10 0:05:08 0:00:52 Collm Oschatz
20 267 Bülow, Sisa Magister Hering GS Oschatz W10 0:05:10 0:00:54 Collm Oschatz
21 503 Meilick, Nine Oberschule Torgau Nordwest W10 0:05:11 0:00:55   Torgau
22 111 Beeg, Lea GS Calbitz W10 0:05:12 0:00:56 Collm Oschatz
23 177 Kahle, Jennifer GS Wilhelm Ostwald Grimma W10 0:05:13 0:00:57   Grimma
24 14 Starke, Tessa Bücherwurm Grimma GS W10 0:05:14 0:00:58   Grimma
25 401 Wernitz, Pia TMG Oschatz W10 0:05:15 0:00:59 Collm Oschatz
26 400 Theile, Fanny TMG Oschatz W10 0:05:19 0:01:03 Collm Oschatz
27 185 Runge, Charlotte Gymnasium St.Augustin zu Grimma W10 0:05:20 0:01:04   Grimma
28 77 Gühne, Leonie GS Z. Bücherwurm W10 0:05:21 0:01:05 Collm Oschatz
29 545 Köhler, Hermine GS Calbitz W10 0:05:22 0:01:06 Collm  
30 542 Schubert, Toni GS zum Bücherwurm Oschatz W10 0:05:23 0:01:07 Collm  
31 48 Harzer, Lena GS Cavertitz W10 0:05:24 0:01:08 Collm Oschatz
32 276 Tangermann, Luise-Marie OS Wermsdorf W10 0:05:48 0:01:32 Collm Oschatz
33 20 Rosenke, Morgaine Evangelisches Schulzentrum Muldental W10 0:06:14 0:01:58   Muldental
34 270 Schröder, Kim Magister Hering GS Oschatz W10 0:06:23 0:02:07 Collm Oschatz
35 237 de Beuckelear, Nadine Rosenthalschule Oschatz W10 0:06:26 0:02:10 Collm Oschatz
35 238 Krause, Jane-Clive Rosenthalschule Oschatz W10 0:06:26 0:02:10 Collm Oschatz
37 269 Runge, Laura Magister Hering GS Oschatz W10 0:06:47 0:02:31 Collm Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de