Ergebnisliste vom: 19.09.2018 - Schülercross Oschatz2018 - m9

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 120 Weber, Paolo GS Dahlen M9 0:04:13 0:00:00 Collm Oschatz
2 266 Ludewig, Konstantin Magister Hering GS Oschatz M9 0:04:16 0:00:03 Collm Oschatz
3 532 Schreiber, Eric GS Neusornzig M9 0:04:19 0:00:06 Collm  
4 173 Dietel, Ben GS Wilhelm Ostwald Grimma M9 0:04:21 0:00:08   Grimma
5 150 Böhm, Lion GS Hohnstädt M9 0:04:23 0:00:10   Grimma
6 13 Nicklisch, Ilian Bücherwurm Grimma GS M9 0:04:28 0:00:15   Grimma
7 96 Zschäbitz, Niklas GS Collmblick M9 0:04:29 0:00:16 Collm Oschatz
8 95 Götze, Anton GS Collmblick M9 0:04:39 0:00:26 Collm Oschatz
9 533 Pinnau, Bruna GS Neusornzig M9 0:04:41 0:00:28 Collm  
10 88 Orlowski, Moritz GS Belgershain M9 0:04:42 0:00:29   Leipziger Land
11 151 Rutkowski, Lennard GS Hohnstädt M9 0:04:45 0:00:32   Grimma
12 21 Hörmann, Cedric Evangelisches Schulzentrum Muldental M9 0:04:47 0:00:34   Muldental
13 71 Franz, Lukas GS Z. Bücherwurm M9 0:04:48 0:00:35 Collm Oschatz
14 75 Wetzig, Leopold GS Z. Bücherwurm M9 0:04:53 0:00:40 Collm Oschatz
15 73 Möbius, Marc GS Z. Bücherwurm M9 0:04:56 0:00:43 Collm Oschatz
16 118 Hahn, Pascal GS Dahlen M9 0:04:57 0:00:44 Collm Oschatz
17 174 Edel, Robin GS Wilhelm Ostwald Grimma M9 0:04:59 0:00:46   Grimma
18 109 Müller, Hendrik GS Calbitz M9 0:05:00 0:00:47 Collm Oschatz
19 76 Wickert, Til GS Z. Bücherwurm M9 0:05:01 0:00:48 Collm Oschatz
20 107 Beier, Christian GS Calbitz M9 0:05:04 0:00:51 Collm Oschatz
21 74 Naumann, Nico GS Z. Bücherwurm M9 0:05:05 0:00:52 Collm Oschatz
21 264 Kießling, Anton Magister Hering GS Oschatz M9 0:05:05 0:00:52 Collm Oschatz
23 175 Huhn, Hendrik GS Wilhelm Ostwald Grimma M9 0:05:07 0:00:54   Grimma
24 543 Scheuche, John GS Collmblick M9 0:05:10 0:00:57 Collm  
25 108 Harnisch, Aiden GS Calbitz M9 0:05:12 0:00:59 Collm Oschatz
26 72 Leutner, Max GS Z. Bücherwurm M9 0:05:18 0:01:05 Collm Oschatz
27 544 Rother, Lukas GS Calbitz M9 0:05:20 0:01:07 Collm  
28 138 Schubert, Colin GS Hof M9 0:05:21 0:01:08 Collm Oschatz
29 136 Radeck, Alexander GS Hof M9 0:05:27 0:01:14 Collm Oschatz
30 236 Zschornak, Sydney-Leon Rosenthalschule Oschatz M9 0:05:39 0:01:26 Collm Oschatz
31 110 Tangermann, Max-Willy GS Calbitz M9 0:05:50 0:01:37 Collm Oschatz
32 263 Garbe, Max Magister Hering GS Oschatz M9 0:05:58 0:01:45 Collm Oschatz
33 265 Kramer, Titus Magister Hering GS Oschatz M9 0:06:02 0:01:49 Collm Oschatz
34 139 Sonnenburg, Max GS Hof M9 0:06:29 0:02:16 Collm Oschatz
35 137 Sander, Tamino GS Hof M9 0:06:33 0:02:20 Collm Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de