Ergebnisliste vom: 19.09.2018 - Schülercross Oschatz2018 - m10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 278 Dworak, Leon OS Wermsdorf M10 0:04:10 0:00:00 Collm Oschatz
2 405 Weichert, Farin TMG Oschatz M10 0:04:14 0:00:04 Collm Oschatz
3 475 Schenke, Gustav OS Böhlen M10 0:04:15 0:00:05   Muldental
4 49 Kahlert, Dexter GS Cavertitz M10 0:04:17 0:00:07 Collm Oschatz
5 25 Glinka, Jannes FG Naunhof M10 0:04:21 0:00:11   Grimma
6 80 Schirner, Benno GS Z. Bücherwurm M10 0:04:22 0:00:12 Collm Oschatz
7 26 Grimm, Lennard FG Naunhof M10 0:04:24 0:00:14   Grimma
8 474 Mittentzwei, Kenny OS Böhlen M10 0:04:26 0:00:16   Muldental
9 187 Schmutzler, Domenik Gymnasium St.Augustin zu Grimma M10 0:04:27 0:00:17   Grimma
10 162 Mähler, Willi GS Parthenstein M10 0:04:28 0:00:18   Grimma
11 179 Güttner, Aurel GS Wilhelm Ostwald Grimma M10 0:04:30 0:00:20   Grimma
12 78 Drevenstedt, Erik GS Z. Bücherwurm M10 0:04:32 0:00:22 Collm Oschatz
13 534 Wetzig, Clemens GS Tintenklecks Mügeln M10 0:04:34 0:00:24 Collm  
14 163 Müller, Lukas GS Parthenstein M10 0:04:35 0:00:25   Grimma
15 155 Starke, Luis GS Hohnstädt M10 0:04:36 0:00:26   Grimma
16 500 Hauptmann, Tim Oberschule Torgau Nordwest M10 0:04:37 0:00:27   Torgau
17 81 Zieger, Moritz GS Z. Bücherwurm M10 0:04:39 0:00:29 Collm Oschatz
18 273 Richter, Pascal Magister Hering GS Oschatz M10 0:04:40 0:00:30 Collm Oschatz
19 180 Strickrodt, Hannes GS Wilhelm Ostwald Grimma M10 0:04:42 0:00:32   Grimma
20 90 Morenz, Lennox GS Belgershain M10 0:04:43 0:00:33   Leipziger Land
21 181 Ucun, Haci GS Wilhelm Ostwald Grimma M10 0:04:44 0:00:34   Grimma
22 79 Müller, Erik GS Z. Bücherwurm M10 0:04:47 0:00:37 Collm Oschatz
23 92 Thiel, Philipp GS Belgershain M10 0:04:48 0:00:38   Leipziger Land
24 112 v.d.Hengel, Luuk GS Calbitz M10 0:04:49 0:00:39 Collm Oschatz
25 27 Maisel, Lenius FG Naunhof M10 0:04:50 0:00:40   Grimma
26 15 Abraham, Dustin Bücherwurm Grimma GS M10 0:04:52 0:00:42   Grimma
26 123 Burkhardt, Vincent GS Dahlen M10 0:04:52 0:00:42 Collm Oschatz
28 274 Tietze, Jan-Christoph Magister Hering GS Oschatz M10 0:04:54 0:00:44 Collm Oschatz
29 89 Jaeger, Frederik GS Belgershain M10 0:04:55 0:00:45   Leipziger Land
30 501 Hilliger, Danny Oberschule Torgau Nordwest M10 0:04:59 0:00:49   Torgau
31 141 Aust, Florian GS Hof M10 0:05:03 0:00:53 Collm Oschatz
31 186 Lehmann, Valentin Gymnasium St.Augustin zu Grimma M10 0:05:03 0:00:53   Grimma
33 404 Schumann, Theo TMG Oschatz M10 0:05:06 0:00:56 Collm Oschatz
33 535 Groß, Johannes GS Tintenklecks Mügeln M10 0:05:06 0:00:56 Collm  
35 142 Berger, Aaron GS Hof M10 0:05:07 0:00:57 Collm Oschatz
36 97 Gebhardt, Lukas GS Collmblick M10 0:05:10 0:01:00 Collm Oschatz
37 259 Müller, Lenny Magister Hering GS Oschatz M10 0:05:11 0:01:01 Collm Oschatz
38 239 Baumann, Sandro Rosenthalschule Oschatz M10 0:05:12 0:01:02 Collm Oschatz
39 271 Brade, Jannis Magister Hering GS Oschatz M10 0:05:36 0:01:26 Collm Oschatz
40 277 Kretzschmar, Colin-Noel OS Wermsdorf M10 0:05:37 0:01:27 Collm Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de