Ergebnisliste vom: 19.09.2018 - Schülercross Oschatz2018 - m12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 33 Möckel, Ruben FG Naunhof M12 0:05:41 0:00:00   Grimma
2 210 Rohleder, Niklas Gymnasium Brandis M12 0:05:56 0:00:15   Leipzig
3 330 Thomas, Rayn RHOS M12 0:05:58 0:00:17 Collm Oschatz
4 196 Stephan, Justin Schule Georg Schwarz Straße M12 0:06:06 0:00:25   Leipzig
5 194 Froß, Mike Schule Georg Schwarz Straße M12 0:06:10 0:00:29   Leipzig
6 424 Ulbrich, Max TMG Oschatz M12 0:06:12 0:00:31 Collm Oschatz
7 209 Hellmann, Tim Gymnasium Brandis M12 0:06:17 0:00:36   Leipzig
8 420 Spindler, Jannik TMG Oschatz M12 0:06:20 0:00:39 Collm Oschatz
9 288 Richter, Lorenz OS Wermsdorf M12 0:06:23 0:00:42 Collm Oschatz
10 35 Wenzel, Jonas FG Naunhof M12 0:06:28 0:00:47   Grimma
11 195 Hillscher, Karl Schule Georg Schwarz Straße M12 0:06:32 0:00:51   Leipzig
12 331 Wogawa, Tobias RHOS M12 0:06:37 0:00:56 Collm Oschatz
13 208 Gunia, Clemens Gymnasium Brandis M12 0:06:40 0:00:59   Leipzig
14 325 Gruner, Oskar RHOS M12 0:06:48 0:01:07 Collm Oschatz
15 457 Ritter, Justus JWG M12 0:06:49 0:01:08   Torgau
16 481 Deckmann, Max OS Böhlen M12 0:06:51 0:01:10   Muldental
17 509 Mertig, Elias Oberschule Torgau Nordwest M12 0:06:53 0:01:12   Torgau
18 421 Herbst, Thomas TMG Oschatz M12 0:06:54 0:01:13 Collm Oschatz
19 58 Klingler, Ian Goetheschule Mügeln M12 0:06:56 0:01:15 Collm Oschatz
20 422 Möbius, Luca TMG Oschatz M12 0:06:57 0:01:16 Collm Oschatz
21 289 Wetzig, Mike Justin OS Wermsdorf M12 0:06:58 0:01:17 Collm Oschatz
22 34 Prosienke, Clemens FG Naunhof M12 0:06:59 0:01:18   Grimma
23 323 Bartsch, Karl RHOS M12 0:07:01 0:01:20 Collm Oschatz
24 526 Patzig, Marvin OS Frohburg M12 0:07:03 0:01:22    
25 329 Leisker, Julian RHOS M12 0:07:06 0:01:25 Collm Oschatz
26 328 Lampe, Vincent RHOS M12 0:07:07 0:01:26 Collm Oschatz
27 326 Köhler, Franz RHOS M12 0:07:38 0:01:57 Collm Oschatz
28 327 Konetzke, Joshua RHOS M12 0:07:44 0:02:03 Collm Oschatz
29 482 Tröger, Robin OS Böhlen M12 0:07:46 0:02:05   Muldental
30 372 Schubert, Franz OS Brandis M12 0:07:48 0:02:07   Wurzen
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de