Ergebnisliste vom: 07.10.2018 - R÷derlauf2018 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   36 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 1   00:07:58 00:00:00
2 2   22 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital mU10 1   00:08:19 00:00:21
3 3   37 Hempel, Adrian Sc Poseidon Radebeul mU10 2   00:08:43 00:00:45
4 4   28 Arlt, Artur SV Motor Gro├čenhain mU14 1   00:08:47 00:00:49
5 5   19 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mU12 2   00:08:49 00:00:51
5   1 24 Steingroewer, Nora SG Motor Freital wU12   1 00:08:49 00:00:51
7   2 14 M├╝nch, Flora SC Riesa Triathlon wU14   1 00:08:54 00:00:56
8 6   33 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 3   00:08:57 00:00:59
9 7   8 Graf, Lucas SV Chemie N├╝nchritz mU12 4   00:08:59 00:01:01
10 8   5 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU10 3   00:09:04 00:01:06
11   3 11 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wU12   2 00:09:08 00:01:10
12 9   41 Zeiske, Dominik SEIWAKAI mU12 5   00:09:11 00:01:13
13 10   38 Paul, Jahn SV Motor Gro├čenhain mU12 6   00:09:13 00:01:15
14   4 6 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen wU10   1 00:09:14 00:01:16
14 11   18 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU10 4   00:09:14 00:01:16
16 12   9 Grimmer, Elias SC Riesa Triathlon mU12 7   00:09:15 00:01:17
17 13   16 Neitzel, Arno SC Riesa Triathlon mU14 2   00:09:23 00:01:25
18 14   17 Neitzel, Bruno SC Riesa Triathlon mU12 8   00:09:30 00:01:32
19 15   10 Hain, Franz SC Riesa Triathlon mU12 9   00:09:36 00:01:38
20 16   34 Marx, Julian SV Motor Gro├čenhain mU08 1   00:09:40 00:01:42
21   5 35 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen wU10   2 00:09:42 00:01:44
22   6 25 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU10   3 00:09:49 00:01:51
23   7 15 M├╝nch, Frida SC Riesa Triathlon wU12   3 00:09:51 00:01:53
24   8 12 Krau├če, Elisabeth SV Chemie N├╝nchritz wU12   4 00:10:05 00:02:07
25   9 20 Salzmann, Lisa SC Riesa Triathlon wU10   4 00:10:14 00:02:16
26   10 26 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU10   5 00:10:32 00:02:34
27   11 7 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU10   6 00:10:36 00:02:38
28 17   3 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU08 2   00:10:47 00:02:49
29 18   4 Braun, Justin SV Scharfenberg mU10 5   00:10:48 00:02:50
30   12 31 Kretschmer, Selina SV Motor Gro├čenhain wU10   7 00:10:52 00:02:54
31   13 30 Zeidler, Lea SV Motor Gro├čenhain wU10   8 00:10:56 00:02:58
32 19   21 Salzmann, Sven SC Riesa Triathlon mU10 6   00:10:58 00:03:00
33 20   32 Zeitler, Lenox SV Motor Gro├čenhain mU08 3   00:11:05 00:03:07
34   14 39 Buslig, Josephine SV Motor Gro├čenhain wU08   1 00:11:07 00:03:09
35   15 27 Hansch, Amy Gro├čenhain wU12   5 00:11:24 00:03:26
36   16 2 Braun, Alizia SV Scharfenberg wU12   6 00:11:26 00:03:28
37   17 40 Czyszke, Nuala SV Motor Gro├čenhain wU10   9 00:13:46 00:05:48
38   18 29 Beeger, Lucy SV Motor Gro├čenhain wU08   2 00:19:02 00:11:04
39   19 1 Anders, Tizia SV Scharfenberg wU12   7 00:20:49 00:12:51
40 21   100 Braun, Freddy Lois SV Scharfenberg mU08 4   00:21:04 00:13:06
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de