Ergebnisliste vom: 07.10.2018 - R÷derlauf2018 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   134 Thieme, Holger SC Riesa mVS 1   00:38:16 00:00:00
2 2   102 Clau├čnitzer, Ren├ę 21RUN DRESDEN mVS 2   00:39:48 00:01:32
3 3   125 Triebert, Markus Uni Leipzig mVS 3   00:42:25 00:04:09
4 4   116 Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld mVS 4   00:42:46 00:04:30
5 5   113 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen M65 1   00:43:05 00:04:49
6 6   124 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg mVS 5   00:43:21 00:05:05
7 7   126 Wiese, Kai SV Hellerau mVS 6   00:43:38 00:05:22
8 8   136 Peterek, Lars 1. RV Pirna mVS 7   00:44:52 00:06:36
9   1 112 Hitzer, Romy 21RUN DRESDEN wVS   1 00:45:01 00:06:45
10 9   106 G├Âtzelt, Jan SV Hellerau mVS 8   00:45:12 00:06:56
11 10   118 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain mU18 1   00:46:22 00:08:06
12 11   151 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 2   00:46:53 00:08:37
13 12   137 Kutschka von Rothenfels, Dominic Oberwartha mU20 1   00:47:21 00:09:05
14 13   123 Ott, Robert Dresden mVS 9   00:47:37 00:09:21
15 14   119 Liebscher, Rainer Freital M65 3   00:47:42 00:09:26
16 15   135 Schwitalla, Dietmar SC Riesa M60 1   00:48:12 00:09:56
17 16   164 Thiel, Sebastian Gro├čenhain mVS 10   00:48:16 00:10:00
18 17   128 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   00:48:30 00:10:14
19 18   138 Trautvetter, Toni   mVS 11   00:48:34 00:10:18
20 19   111 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 4   00:49:06 00:10:50
21   2 127 Will, Charlotte 21Run DRESDEN wVS   2 00:49:08 00:10:52
22 20   133 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa M65 5   00:49:22 00:11:06
23 21   115 Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld mVS 12   00:49:24 00:11:08
24 22   145 Markert, Peter Radebeul M60 2   00:50:00 00:11:44
25 23   114 Kaubisch, Daniel Hirschfelder L├Ąufer TEA mVS 13   00:50:11 00:11:55
26   3 122 Ott, Bianka Flitzschnecke wVS   3 00:50:50 00:12:34
27 24   166 Krau├če, Torsten Chemie N├╝nchritz mVS 14   00:51:40 00:13:24
28 25   132 Machill, Thomas LG TuS Weinb├Âhla mVS 15   00:51:42 00:13:26
29   4 139 Sittner, Karin Lauff├Ârdergruppe Gruna wVS   4 00:55:25 00:17:09
30 26   160 Breschke, Matthias Priestewitz mVS 16   00:55:43 00:17:27
31 27   167 Eberhart, Peter Gro├čenhain mVS 17   00:55:47 00:17:31
32   5 101 Clau├čnitzer, Kerstin 21RUN DRESDEN W50   1 00:55:52 00:17:36
33   6 110 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain W50   2 00:55:56 00:17:40
34   7 147 Richter, Manuela LG Priestewitz wVS   5 00:56:02 00:17:46
34   7 163 Bormann, Sophie SV Elbland Coswig Mei├čen wVS   5 00:56:02 00:17:46
36 28   165 Kriebitzsch, Thomas SV Robotron mVS 18   00:56:08 00:17:52
37   9 154 K├╝mmel, Josephine LG Priestewitz wU20   1 00:56:23 00:18:07
38   10 158 Wolf, Denise LG Priestewitz wVS   7 00:56:53 00:18:37
39 29   108 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg mVS 19   00:56:56 00:18:40
40   11 107 G├Âtzelt, Katrin SV Hellerau wVS   8 00:57:27 00:19:11
41   12 121 Mi├čbach, Marita Mei├čen W55   1 00:57:42 00:19:26
42   13 156 Rauschenbach, Birgit Igelkopf-Runners Dresden W50   3 00:57:49 00:19:33
42 30   157 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden mVS 20   00:57:49 00:19:33
44 31   152 M├╝ller, Siegfried TV DD M80+ 1   00:59:21 00:21:05
45 32   150 Lehmkuhle, Hans-J├╝rgen SV Motor Gro├čenhain M65 6   00:59:59 00:21:43
46   14 66 Berger, Renate TuS Coswig W65   1 01:00:11 00:21:55
47 33   143 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M80+ 2   01:00:17 00:22:01
48   15 129 Breschke, Rita Priestewitz W55   2 01:01:28 00:23:12
49 34   120 List, Hans-Joachim Ruhland M65 7   01:02:08 00:23:52
50 35   155 Oeser, Konrad Friedewald M70 2   01:02:28 00:24:12
51   16 104 Feder, Anja SV Scharfenberg wVS   9 01:02:50 00:24:34
52   17 162 Irmscher, Gwen ASB Riesa wU16   1 01:03:04 00:24:48
53   18 168 Dauer, Josephine Lauffreunde N├╝ne wU20   2 01:03:26 00:25:10
54   19 169 Hurdler, Claudia Lauffreunde N├╝ne W50   4 01:03:27 00:25:11
55 36   148 Martick, Siegfried SC Riesa M70 3   01:03:57 00:25:41
56 37   109 H├Ąhnel, Marvin SV Chemie N├╝nchritz mU18 2   01:04:28 00:26:12
57   20 117 Kneschke, Uta SC Riesa W55   3 01:04:39 00:26:23
58 38   141 Oettmeier, Joachim SG Canitz M70 4   01:05:06 00:26:50
59 39   159 Wick, Peter Weinb├Âhla mVS 21   01:09:10 00:30:54
60   21 103 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz W60   1 01:10:10 00:31:54
61   22 131 Baier, Regine Dessau W70   1 01:11:59 00:33:43
61   22 161 Richter, Gerlinde Priestewitz W60   2 01:11:59 00:33:43
63 40   142 K├╝hn, Gerald SC Riesa M70 5   01:13:28 00:35:12
64   24 105 Feder, Ramona Mei├čen W55   4 01:15:17 00:37:01
65 41   144 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M70 6   01:17:21 00:39:05
66   25 149 Gill, Elke SC Riesa W65   2 01:21:29 00:43:13
67 42   153 Schildt, J├╝rgen TuS Coswig 1920 M80+ 3   01:22:25 00:44:09
68 43   140 Malsch, Bernhard Mei├čen M80+ 4   01:23:42 00:45:26
69   26 230 Berner, Anja SC Riesa wVS   10 01:26:40 00:48:24
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de