Ergebnisliste vom: 07.10.2018 - R÷derlauf2018 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   222 Heger, Walter SV Dresden Mitte M30 1   01:16:05 00:00:00
2 2   213 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M30 2   01:19:46 00:03:41
3 3   217 Rehse, J├Ârg SC Riesa M50 1   01:20:06 00:04:01
4 4   215 Wolf, Daniel SV Motor Gro├čenhain/LG Priestewitz M40 1   01:20:57 00:04:52
5 5   205 G├Ąrtner, Ronald Dresden M30 3   01:24:34 00:08:29
6 6   232 Papke, Torsten LG Priestewitz M30 4   01:25:37 00:09:32
7 7   214 Wittwer, Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice M50 2   01:25:51 00:09:46
8 8   228 B├Âhme, Kai SV Motor Gro├čenhain M45 1   01:26:02 00:09:57
9 9   210 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz M50 3   01:27:21 00:11:16
10 10   225 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz M40 2   01:28:03 00:11:58
11 11   226 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz M50 4   01:28:49 00:12:44
12 12   243 Zeiske, Enrico Gro├čenhain M40 3   01:29:25 00:13:20
13 13   221 Jahn, Thomas SV Gr├╝n-Wei├č Blattersleben M35 1   01:29:39 00:13:34
14 14   233 Rex, Thomas Halsbr├╝cke M55 1   01:30:20 00:14:15
15 15   235 Messerschmidt, Marcel SV Motor GRH Abt. Basketball M20 1   01:31:51 00:15:46
16 16   218 Massek, Peter SC Riesa M40 4   01:32:02 00:15:57
17 17   206 Gro├če, Stephan Dresden M40 5   01:32:09 00:16:04
18 18   201 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen M35 2   01:32:23 00:16:18
19 19   219 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55 2   01:34:31 00:18:26
20 20   244 Preu├čner, Dirk Lauffreunde N├╝ne M45 2   01:36:11 00:20:06
21 21   240 Falkenthal, Frank Gro├čenhain M45 3   01:36:28 00:20:23
22 22   220 Rox, Andreas Ebersbach M55 3   01:37:25 00:21:20
23   1 212 Scholtz, Anne Sophie SG Adelsberg W20   1 01:40:10 00:24:05
24 23   203 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen M20 2   01:40:11 00:24:06
25 24   238 Hanatschek, Rene LG Priestewitz M45 4   01:40:37 00:24:32
26 25   204 Feder, Hartmut SC Riesa M55 4   01:41:46 00:25:41
27 26   236 M├Âbius, Tino SV Chemie N├╝nchritz M50 5   01:43:32 00:27:27
28   2 216 Zange, Andrea Mei├čen W50+   1 01:43:52 00:27:47
29   3 234 Krause, Anne SV Elbland Coswig Mei├čen W40   1 01:44:09 00:28:04
30 27   242 Herrmann, Jens SV Chemie NUN M50 6   01:46:03 00:29:58
31 28   211 Neitzel, Mirko SC Riesa Triathlon/LG Priestewitz M40 6   01:46:23 00:30:18
32 29   229 Renkert, Andreas Frauenhain M50 7   01:46:54 00:30:49
33   4 241 Preu├čner, Kristina Lauffreunde N├╝ne W40   2 01:47:18 00:31:13
34   5 239 Hammer, Grit Naund├Ârfel W30   1 01:47:37 00:31:32
35 30   223 Hammer, Andre Mei├čen M40 7   01:48:14 00:32:09
36   6 227 Becker, Ines Beckham Strehla W45   1 01:48:40 00:32:35
37   7 208 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W30   2 01:48:42 00:32:37
38 31   237 M├╝ller, Ingo Weinb├Âhla M45 5   01:50:05 00:34:00
39   8 231 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W50+   2 01:50:07 00:34:02
40   9 224 Wendler, Ines VfL Dresden B├╝hlau W50+   3 01:50:32 00:34:27
41   10 207 Heyer, Ina Chemnitz W35   1 01:53:32 00:37:27
42   11 209 Irmscher, Antje Riesa W40   3 01:55:51 00:39:46
43   12 202 Blaas, Aline SV Chemie N├╝nchritz W20   2 02:06:29 00:50:24
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de