Ergebnisliste vom: 07.10.2018 - Leisniger Burglauf2018 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   19 Haupt, Philipp SG Paschkowitz mU16 1   00:33:39 00:00:00
2 2   61 Thomas, Triebe Leipzig MĂ€nner 1   00:34:26 00:00:47
3 3   70 Conrad, Jonathan HohnstĂ€dter SV mU18 1   00:35:28 00:01:49
4 4   106 Kern, Thomas   MĂ€nner 2   00:35:36 00:01:57
5 5   17 Schenke, Gustav SV Großbardau mU14 1   00:36:23 00:02:44
6 6   114 Schuricht, Oliver Tauchsport Döbeln MĂ€nner 3   00:36:34 00:02:55
7   1 118 Fischer, Sandra   Frauen   1 00:37:11 00:03:32
8   2 20 WĂŒstner, Yvette LG Noschkowitz W55   1 00:37:50 00:04:11
9 7   60 Winkler, Frank Thalheim M60 1   00:38:43 00:05:04
10   3 76 Hesse, Andrea Team LĂ€uft Frauen   2 00:39:27 00:05:48
11 8   93 MĂŒller, Raimund SV Dollnitztal MĂŒgeln M60 2   00:40:42 00:07:03
12   4 117 Reiche, Stefanie HSG Neudorf Döbeln Handball Frauen   3 00:40:59 00:07:20
13 9   18 Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim M65 1   00:41:16 00:07:37
14   5 23 Richter, Sabine SV Chemie NĂŒnchritz Frauen   4 00:42:22 00:08:43
15   6 22 Richter, Jette SV Chemie NĂŒnchritz wU16   1 00:42:56 00:09:17
16   7 28 Eberlein, Jette Marie Dresden wU14   1 00:43:11 00:09:32
17 10   24 Herzfeld, Frank AFG Ammelshain M60 3   00:43:21 00:09:42
18 11   21 Kimmel, Steven Ostrau mU14 2   00:43:24 00:09:45
19   8 16 Schenke, Kristina Ostrau Frauen   5 00:43:37 00:09:58
20 12   27 Conrad, Rainer Oschatz/ Thalheim M70 1   00:43:49 00:10:10
21 13   95 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz M75 1   00:43:58 00:10:19
22   9 90 Kaiser, Amelie Handball Leisnig wU14   2 00:44:10 00:10:31
23   10 66 BrĂŒckner, Helgard SC DHfK Leipzig W65   1 00:45:54 00:12:15
24   11 15 Grießbach, Vanessa Döbeln wU16   2 00:46:12 00:12:33
25 14   97 Beyer, Hans-JĂŒrgen Geithainer GenusslĂ€ufer M65 2   00:47:23 00:13:44
26 15   101 Hundrieser, Dieter ESV Lok Döbeln M60 4   00:48:45 00:15:06
27   12 26 Mantey, Danuta Grimma W65   2 00:49:42 00:16:03
28   13 77 Neubert, Monique HAPPYWEDDING 2019 Frauen   6 00:50:11 00:16:32
29 16   78 Stiewe, Daniel HAPPYWEDDING 2019 MĂ€nner 4   00:50:12 00:16:33
30   14 25 Herzfeld, Sabine AFG Ammelshain W60   1 00:50:26 00:16:47
31 17   94 Degen, GĂŒnter LC Auensee Leipzig M65 3   00:50:49 00:17:10
32 18   115 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz M80+ 1   00:53:10 00:19:31
33   15 63 Anita, HĂ€ußler LRC-Mittelsachsen Frauen   7 01:21:41 00:48:02
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de