Ergebnisliste vom: 07.10.2018 - Leisniger Burglauf2018 - 13,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   80 Muhl, Konrad Suku.de Lichtenau M30 1   00:49:19 00:00:00
2 2   81 Gomes, Edmilson SV Ostrau M30 2   00:50:28 00:01:09
3 3   105 Hilbert, J√∂rg SG Neukirchen Erzgebirge M40 1   00:50:58 00:01:39
4 4   65 Hirsch, Marcus WSG D√∂beln M35 1   00:53:44 00:04:25
5 5   37 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M50 1   00:55:16 00:05:57
6 6   67 Badst√ľbner, Jens SC DhfK Leipzig M55+ 1   00:56:01 00:06:42
7 7   52 Junghanns, Mario D√∂belner SV Vorw√§rts M50 2   00:56:05 00:06:46
8 8   98 Beyer, Norman Geithainer Genussl√§ufer M30 3   00:56:32 00:07:13
9 9   33 Grie√übach, Danilo D√∂beln M40 2   00:57:53 00:08:34
10 10   91 Steglich, Karsten Picardellics Velo Team Dresden M40 3   00:59:25 00:10:06
11   1 42 Naumann, Annett RLSG Leisnig W40   1 00:59:58 00:10:39
12 11   32 Alexander, Frank D√∂belner SV Vorw√§rts M55+ 2   01:02:04 00:12:45
13 12   79 Moosdorf, Thomas Naundorf M45 1   01:02:05 00:12:46
14 13   40 Wei√ü, Klaus-Peter SV Fortschritt Lunzenau M55+ 3   01:02:35 00:13:16
15 14   112 Tesch, Andreas SV Aufbau Waldheim M45 2   01:02:58 00:13:39
16 15   34 Schreiber, Jens Oschatz M50 3   01:03:06 00:13:47
17   2 69 Martin-Pfefferkorn, Cathleen trainsmart Manu S√ľ√ü W35   1 01:03:34 00:14:15
18   3 85 Biedermann, Grit   W40   2 01:03:45 00:14:26
19 16   71 B√§nsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45 3   01:03:48 00:14:29
20 17   44 Haupt, Andreas SG Paschkowitz M45 4   01:04:15 00:14:56
21 18   49 Maerz, Alexander LG Nauberg M45 5   01:05:25 00:16:06
22 19   102 Kunfahri, Jen√∂ Ungarn Amateure M35 2   01:06:06 00:16:47
23 20   43 Grett, Heiko EVE TARIES M40 4   01:06:21 00:17:02
24 21   45 K√∂hler, Udo LG Noschkowitz M55+ 4   01:06:54 00:17:35
25 22   48 M√ľller, Uwe Leisnig M45 6   01:07:54 00:18:35
26 23   53 Schiel, Christian Wermsdorf OT Wadewitz M55+ 5   01:08:45 00:19:26
27   4 47 Wokittel, Claudia D√∂beln W40   3 01:08:56 00:19:37
28 24   64 Nentwig, Sebastian Hainichen M35 3   01:09:11 00:19:52
29 25   50 Detlefsen, Kay Gro√üsteinbach M40 5   01:10:27 00:21:08
30   5 109 Berger, Dagmar   W45   1 01:10:44 00:21:25
31 26   46 Naumann, Ronny SV Leisnig 90 e.V. M40 6   01:10:51 00:21:32
32 27   51 Meinel, Marco D√∂beln M40 7   01:13:30 00:24:11
33   6 99 Suhr, Kathrin   W30   1 01:14:18 00:24:59
34 28   39 Drescher, Markus VS Borna M40 8   01:15:42 00:26:23
35 29   110 M√∂bius, Matthias   M45 7   01:20:46 00:31:27
36 30   41 Korn, Frank D√∂belner Anzeiger M55+ 6   01:24:06 00:34:47
37 31   84 Genilke, Reinhard   M55+ 7   01:25:14 00:35:55
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de