Ergebnisliste vom: 11.10.2018 - Olympiacross Cottbus2018 - W12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK AKw AKm Endzeit RŁckst. Bem
1 5334 Lobner, Josie Lee 18. Sportbetonte GS W12 1   0:07:33 0:00:00  
2 5351 Reckenwald, Angelina 18. Sportbetonte GS W12 2   0:08:07 0:00:34  
3 5208 Lausch, Katerina Humboldt- Gymnasium W12 3   0:08:21 0:00:48  
4 5333 Linge, Alessia 18. Sportbetonte GS W12 4   0:08:24 0:00:51  
5 5330 Kramp, Jette 18. Sportbetonte GS W12 5   0:08:30 0:00:57  
6 5038 K√ľmmel, Nastin L.- Leichhardt- Gymnasium W12 6   0:08:31 0:00:58  
7 5341 M√ľller, Finja 18. Sportbetonte GS W12 7   0:08:32 0:00:59  
8 5363 Teichelmann, Pauline 18. Sportbetonte GS W12 8   0:08:35 0:01:02  
9 5209 Weimann, Lena Humboldt- Gymnasium W12 9   0:08:39 0:01:06  
10 5344 P√∂ttke, Josephine 18. Sportbetonte GS W12 10   0:08:40 0:01:07  
11 5362 Seider, Poly 18. Sportbetonte GS W12 11   0:08:41 0:01:08  
12 5340 Moritz, Felicitas 18. Sportbetonte GS W12 12   0:08:42 0:01:09  
13 5306 Eisleben, Maria 18. Sportbetonte GS W12 13   0:08:45 0:01:12  
14 5193 Mydlak, Lucie Bewegte Schule Cottbus W12 14   0:08:49 0:01:16  
15 5303 Dambrowsky, Derya 18. Sportbetonte GS W12 15   0:09:00 0:01:27  
16 5035 G√ľmbel, Marlene L.- Leichhardt- Gymnasium W12 16   0:09:02 0:01:29  
17 5192 Genn√®, Zipporah Bewegte Schule Cottbus W12 17   0:09:06 0:01:33  
18 5037 Kostbar, Elena L.- Leichhardt- Gymnasium W12 18   0:09:08 0:01:35  
19 5271 Raab, Greta A.- Lindgren- Grundschule W12 19   0:09:09 0:01:36  
19 5328 Kleinert, Jolie 18. Sportbetonte GS W12 19   0:09:09 0:01:36  
21 5324 Jentsch, Lena 18. Sportbetonte GS W12 21   0:09:13 0:01:40  
22 5048 Reichenberger, Marlene L.- Leichhardt- Gymnasium W12 22   0:09:15 0:01:42  
23 5310 Glo√ümann, Fiona 18. Sportbetonte GS W12 23   0:09:21 0:01:48  
24 5365 Teuber, Lena 18. Sportbetonte GS W12 24   0:09:22 0:01:49  
25 5338 Mielke, Melina 18. Sportbetonte GS W12 25   0:09:24 0:01:51  
26 5311 G√∂hle, Sophie 18. Sportbetonte GS W12 26   0:09:25 0:01:52  
27 5353 Roschka, Jenna 18. Sportbetonte GS W12 27   0:09:29 0:01:56  
28 5047 M√∂bus, Laura L.- Leichhardt- Gymnasium W12 28   0:09:37 0:02:04  
29 5356 Schindler, Gerda 18. Sportbetonte GS W12 29   0:09:41 0:02:08  
30 5342 Penickova, Zuzana 18. Sportbetonte GS W12 30   0:09:43 0:02:10  
31 5050 Rodehau, Linda L.- Leichhardt- Gymnasium W12 31   0:09:47 0:02:14  
32 5049 Reinhart, Marie Amalia L.- Leichhardt- Gymnasium W12 32   0:09:48 0:02:15  
33 5326 Katins, Leonie 18. Sportbetonte GS W12 33   0:09:49 0:02:16  
34 5233 Wieman, Lina Evangelisches Gymnasium W12 34   0:09:54 0:02:21  
35 5232 Bernard, Zoe Evangelisches Gymnasium W12 35   0:09:55 0:02:22  
36 5033 Wilhelm, Caroline L.- Leichhardt- Gymnasium W12 36   0:10:01 0:02:28  
37 5056 Tydykova, Anna Alexandrovna L.- Leichhardt- Gymnasium W12 37   0:10:02 0:02:29  
38 5354 Rudolph, Jesephine 18. Sportbetonte GS W12 38   0:10:03 0:02:30  
39 5267 G√ľttlich, Jill- Kimberly A.- Lindgren- Grundschule W12 39   0:10:04 0:02:31  
40 5268 J√§hne, Henriette A.- Lindgren- Grundschule W12 40   0:10:05 0:02:32  
41 5270 Moon, Sua A.- Lindgren- Grundschule W12 41   0:10:07 0:02:34  
42 5173 Ketzmerick, Lina Niedersorbisches Gymnasium W12 42   0:10:08 0:02:35  
43 5371 Wei√ü, Lena 18. Sportbetonte GS W12 43   0:10:09 0:02:36  
44 5027 Anissimov, Valeria L.- Leichhardt- Gymnasium W12 44   0:10:12 0:02:39  
45 5131 Szab√≥, Lucia Henriette L.- Leichhardt- Gymnasium W13 1   0:10:14 0:02:41  
46 5029 Boetticher, Lara L.- Leichhardt- Gymnasium W12 45   0:10:15 0:02:42  
47 5053 Schramm, Luise L.- Leichhardt- Gymnasium W12 46   0:10:23 0:02:50  
48 5045 Mathenz, Pia Robina L.- Leichhardt- Gymnasium W12 47   0:10:24 0:02:51  
49 5247 Nocon, Antonia Bewegte Schule Cottbus W12 48   0:10:25 0:02:52  
50 5194 Schultz, Lucy Bewegte Schule Cottbus W12 49   0:10:27 0:02:54  
51 5052 Scharf, Sarah L.- Leichhardt- Gymnasium W12 50   0:10:28 0:02:55  
52 5300 Bajon, Jana 18. Sportbetonte GS W12 51   0:10:33 0:03:00  
53 5359 Schultze, Lina 18. Sportbetonte GS W12 52   0:10:42 0:03:09  
54 5307 Fedda, Maya 18. Sportbetonte GS W13 2   0:10:57 0:03:24  
55 5170 Heinze, Lia Niedersorbisches Gymnasium W12 53   0:11:11 0:03:38  
56 5349 Raak, Hanna 18. Sportbetonte GS W12 54   0:11:16 0:03:43  
57 5039 Kuschnir, Maja L.- Leichhardt- Gymnasium W12 55   0:11:18 0:03:45  
58 5171 Dullin, Ida Niedersorbisches Gymnasium W12 56   0:11:25 0:03:52  
59 5265 Brandt, Angelina Josie A.- Lindgren- Grundschule W12 57   0:11:31 0:03:58  
60 5266 Elwifak, Tala A.- Lindgren- Grundschule W12 58   0:11:32 0:03:59  
61 5054 Starrost, Cathleen L.- Leichhardt- Gymnasium W12 59   0:11:36 0:04:03  
62 5127 Schulz, Josy - Elaine L.- Leichhardt- Gymnasium W13 3   0:11:42 0:04:09  
63 5036 K√§kenmeister, Mariella L.- Leichhardt- Gymnasium W12 60   0:11:43 0:04:10  
64 5042 Lehnigk, Lena-Marie L.- Leichhardt- Gymnasium W12 61   0:11:46 0:04:13  
65 5305 Dobreck, Paula 18. Sportbetonte GS W12 62   0:11:47 0:04:14  
66 5057 Walther, Lisa L.- Leichhardt- Gymnasium W12 63   0:11:49 0:04:16  
67 5046 Mei√üner, Carolin L.- Leichhardt- Gymnasium W12 64   0:11:50 0:04:17  
68 5034 Grafmans, Jule Maria L.- Leichhardt- Gymnasium W12 65   0:11:57 0:04:24  
69 5051 Rothe, Lara Nicole L.- Leichhardt- Gymnasium W12 66   0:12:03 0:04:30  
70 5336 Mertig, Lena 18. Sportbetonte GS W12 67   0:12:30 0:04:57  
71 5272 Strauss, Heidi A.- Lindgren- Grundschule W12 68   0:12:41 0:05:08  
72 5269 Krohn, Johanna A.- Lindgren- Grundschule W12 69   0:12:43 0:05:10  
73 5360 Schulz, Lily 18. Sportbetonte GS W12 70   0:13:06 0:05:33  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de