Ergebnisliste vom: 11.10.2018 - Olympiacross Cottbus2018 - W13

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule AK AKw AKm Endzeit Rückst. Bem
1 5214 Miethke, Helene Humboldt- Gymnasium W13 1   0:08:07 0:00:00  
2 5215 Schäfer, Loreen Humboldt- Gymnasium W13 2   0:08:14 0:00:07  
3 5236 Binner, Katharina Evangelisches Gymnasium W13 3   0:08:18 0:00:11  
4 5238 Rosenberger, Marie Evangelisches Gymnasium W13 4   0:08:34 0:00:27  
5 5122 Pohl, Lina Josephine L.- Leichhardt- Gymnasium W13 5   0:09:00 0:00:53  
6 5129 Siegert, Abigail L.- Leichhardt- Gymnasium W13 6   0:09:01 0:00:54  
7 5108 Hartert, Ronja L.- Leichhardt- Gymnasium W13 7   0:09:04 0:00:57  
8 5115 Marquardt, Ellen L.- Leichhardt- Gymnasium W13 8   0:09:18 0:01:11  
9 5114 Kuske, Gretha L.- Leichhardt- Gymnasium W13 9   0:09:24 0:01:17  
10 5132 Topp, Lilly L.- Leichhardt- Gymnasium W13 10   0:09:40 0:01:33  
11 5109 Hiemann, Mathilda L.- Leichhardt- Gymnasium W13 11   0:09:42 0:01:35  
12 5105 Glodny, Anne Martha L.- Leichhardt- Gymnasium W13 12   0:09:45 0:01:38  
13 5133 Vu Ngoc, Anh L.- Leichhardt- Gymnasium W13 13   0:09:46 0:01:39  
14 5104 Galow, Janika L.- Leichhardt- Gymnasium W13 14   0:09:47 0:01:40  
15 5116 Martin, Vanessa L.- Leichhardt- Gymnasium W13 15   0:09:48 0:01:41  
16 5130 Starp, Sina L.- Leichhardt- Gymnasium W13 16   0:09:49 0:01:42  
17 5113 Krügel, Ronja Juliane L.- Leichhardt- Gymnasium W13 17   0:09:50 0:01:43  
18 5186 Hashemi, Zainab Paul-Werner-Oberschule W13 18   0:09:52 0:01:45  
19 5134 Wollenick, Mariella L.- Leichhardt- Gymnasium W13 19   0:09:56 0:01:49  
20 5178 Blucshek, Leni Niedersorbisches Gymnasium W13 20   0:10:06 0:01:59  
21 5106 Guttke, Emily L.- Leichhardt- Gymnasium W13 21   0:10:17 0:02:10  
22 5117 Minde, Mara L.- Leichhardt- Gymnasium W13 22   0:10:26 0:02:19  
23 5237 Kraemer, Lilly Evangelisches Gymnasium W13 23   0:10:35 0:02:28  
24 5126 Schmitt, Clara L.- Leichhardt- Gymnasium W13 24   0:10:46 0:02:39  
25 5110 Hoffmann, Angie Andrea L.- Leichhardt- Gymnasium W13 25   0:10:53 0:02:46  
26 5135 Zippel, Annelie L.- Leichhardt- Gymnasium W13 26   0:11:08 0:03:01  
27 5100 Burkert, Anna L.- Leichhardt- Gymnasium W13 27   0:11:19 0:03:12  
28 5185 Ghafoori, Fershta Paul-Werner-Oberschule W13 28   0:11:36 0:03:29  
29 5107 Habicht, Frederike L.- Leichhardt- Gymnasium W13 29   0:11:38 0:03:31  
30 5120 Ozbek, Zlaykha L.- Leichhardt- Gymnasium W13 30   0:11:39 0:03:32  
31 5128 Schwarz, Carla L.- Leichhardt- Gymnasium W13 31   0:11:50 0:03:43  
32 5103 Franz, Rieke L.- Leichhardt- Gymnasium W13 32   0:11:53 0:03:46  
33 5123 Schaller, Tamina L.- Leichhardt- Gymnasium W13 33   0:12:03 0:03:56  
34 5187 Wolter, Shiva Paul-Werner-Oberschule W13 34   0:12:20 0:04:13  
35 5101 Ehrecke, Bianca L.- Leichhardt- Gymnasium W13 35   0:13:17 0:05:10  
36 5102 Elsner, Lea Charleen L.- Leichhardt- Gymnasium W13 36   0:13:19 0:05:12  
37 5098 Alhalak, Esraa L.- Leichhardt- Gymnasium W13 37   0:13:20 0:05:13  
38 5125 Schapp, Pauline L.- Leichhardt- Gymnasium W13 38   0:13:22 0:05:15  
39 5119 Otto, Fiona L.- Leichhardt- Gymnasium W13 39   0:13:33 0:05:26  
40 5111 Kirsten, Leonie L.- Leichhardt- Gymnasium W13 40   0:13:37 0:05:30  
41 5099 Bolz, Carolin Friederike L.- Leichhardt- Gymnasium W13 41   0:14:05 0:05:58  
42 5121 Pham Hoang Phuong, Anh L.- Leichhardt- Gymnasium W13 42   0:14:50 0:06:43  
43 5118 Ortmann, Emily L.- Leichhardt- Gymnasium W13 43   0:15:25 0:07:18  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de