Ergebnisliste vom: 14.10.2018 - R÷thenbach2018 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Pl.m Pl.w Stnr. Platz Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1   393 1 Gyulai, Lennox SG Lok Hainsberg mU12 1   0:08:51 0:00:00
2   389 2 Kotz, Mikulas TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU14 1   0:09:20 0:00:29
3   334 3 Sebranek, Prokop AK Bilina mU12 2   0:09:22 0:00:31
4   378 4 Hanel, Krystof TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 3   0:09:33 0:00:42
  1 333 5 Sebrankova, Ema AK Bilina wU14   1 0:09:45 0:00:54
  2 346 6 Losova, Maya SKP Ust n.L. wU14   2 0:09:46 0:00:55
  3 395 7 Polanska, Barbora TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU14   3 0:09:52 0:01:01
5   347 8 Kasparek, Jakub SKP Ust n.L. mU14 2   0:09:57 0:01:06
6   366 9 Sparmann, Jan Lok Hainsberg mU12 4   0:10:05 0:01:14
7   382 10 Hlisnik, Jan TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 5   0:10:08 0:01:17
  4 345 11 Smrzova, Katerina SKP Ust n.L. wU14   4 0:10:09 0:01:18
  5 374 12 Zilinska, Nikola TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   1 0:10:10 0:01:19
8   383 13 Spalek, Jan TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 6   0:10:11 0:01:20
  6 396 14 Leitermannova, Ellen Elisabeth LOTE wU14   5 0:10:12 0:01:21
  7 349 15 Smutna, Stela SKP Ust n.L. wU12   1 0:10:13 0:01:22
  8 386 16 Cermakova, Adela TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU12   2 0:10:23 0:01:32
9   344 17 Kalhous, Jan SKP Ust n.L. mU14 3   0:10:32 0:01:41
10   350 18 Yanez, Michal SKP Ust n.L. mU12 7   0:10:37 0:01:46
11   388 19 Kaiser, Matej TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU14 4   0:10:38 0:01:47
12   385 20 Machold, Matej TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 8   0:10:50 0:01:59
13   384 21 Podsednik, Jakub TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 9   0:10:52 0:02:01
  9 494 22 Liebscher, Michelle SV Hermsdorf wU14   6 0:10:54 0:02:03
  10 387 23 Sedlecka, Marketa TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU12   3 0:10:55 0:02:04
14   371 24 Svarc, Jakub TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU10 1   0:10:56 0:02:05
15   701 25 Wegner, Jonas DRLG Obere Elbe Pirna mU12 10   0:10:57 0:02:06
16   335 26 Drei├čig, Eric ESV Nassau mU12 11   0:10:58 0:02:07
17   341 27 Fischer, Willi Grundschule Hermsdorf mU10 2   0:11:02 0:02:11
  11 337 28 Kahnt, Anna SSV Altenberg wU10   2 0:11:12 0:02:21
  12 348 29 Kasparkova, Katerina SKP Ust n.L. wU12   4 0:11:15 0:02:24
18   495 30 Orbanz, Max SV Hermsdorf mU12 12   0:11:23 0:02:32
19   399 31 Grimmer, Toni Rotation Wei├čenborn mU12 13   0:11:24 0:02:33
  13 702 32 Jiroskova, Magdalena Lote Teplice wU10   3 0:11:27 0:02:36
20   361 33 Ullmann, Mick Hartmannsdorfer SV mU10 3   0:11:31 0:02:40
21   331 34 Gro├čmann, Elias SV Hermsdorf mU14 5   0:11:36 0:02:45
22   700 35 Wegner, Emil DRLG Obere Elbe Pirna mU10 4   0:11:38 0:02:47
23   397 36 Hofmann, Felix Feuerwehr B├╝hlau mU12 14   0:11:48 0:02:57
24   358 37 Nitschke, Lenny Hartmannsdorfer SV mU12 15   0:11:56 0:03:05
25   394 38 Snrzova, Rozalie Snp Usti nad Labem mU12 16   0:12:01 0:03:10
  14 372 39 Bendova, Emilie TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   4 0:12:04 0:03:13
  15 369 40 Marsikova, Julie TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   5 0:12:06 0:03:15
26   398 41 Hofmann, Jonas Feuerwehr B├╝hlau mU12 17   0:12:09 0:03:18
  16 351 42 Hovorkova, Barbora SKP Ust n.L. wU12   5 0:12:17 0:03:26
  17 376 43 Mouckova, Libuse TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   6 0:12:19 0:03:28
  18 379 44 Berankova, Eliska TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU12   6 0:12:23 0:03:32
27   381 45 Poddany, Lukas TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU12 18   0:12:26 0:03:35
  19 375 46 Gaislerova, Hana TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   7 0:12:29 0:03:38
28   360 47 Liebscher, Ben Hartmannsdorfer SV mU14 6   0:12:30 0:03:39
  20 380 48 Vesela, Anna TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU12   7 0:12:31 0:03:40
29   368 49 Capek, Matej TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU10 5   0:12:43 0:03:52
30   359 50 Biedermann, Fynn Hartmannsdorfer SV mU12 19   0:12:44 0:03:53
31   356 51 Schekar, Hannes Hartmannsdorfer SV mU08 1   0:12:52 0:04:01
32   355 52 Smrzova, Zdenek SKP Ust n.L. mU10 6   0:12:57 0:04:06
33   339 53 Niebisch, Richard Grundschule Hermsdorf mU10 7   0:13:01 0:04:10
  21 364 54 Grohmann, Anna Hartmannsdorfer SV wU14   7 0:13:11 0:04:20
  22 373 55 Poddana, Bara TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   8 0:13:12 0:04:21
  23 354 56 Hovorkova, Pavl├şna SKP Ust n.L. wU10   9 0:13:16 0:04:25
  24 365 57 Schekar, Elisabeth Team Ritter Sport wVS   1 0:13:25 0:04:34
34   343 58 Papenfu├č, Jonas Dresdner Sportclub 1898 mU08 2   0:13:41 0:04:50
  25 377 59 Polanska, Dorota TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   10 0:13:45 0:04:54
35   332 60 Wei├čling, B├ęla Dresden mU10 8   0:13:50 0:04:59
  26 370 61 Kucerova, Johana TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU10   11 0:13:51 0:05:00
36   342 62 Papenfu├č, Ole Schwimmverein Dresden Nord mU12 20   0:13:53 0:05:02
  27 390 63 Svarcova, Sarka Dubi/CZE wVS   2 0:13:56 0:05:05
  28 336 64 Windisch, Irmtraut Vfl Dresden-B├╝hlau W70   1 0:13:58 0:05:07
37   340 65 Rumpelt, Paul Grundschule Hermsdorf mU10 9   0:14:16 0:05:25
38   357 66 Zincke, Konstantin Hartmannsdorfer SV mU08 3   0:14:45 0:05:54
  29 392 67 H├Ąnel, Maja HSV Empor Hartmannsdorf wU12   8 0:15:20 0:06:29
  30 391 68 Poddana, Jaroslava Teplice/CZE wVS   3 0:15:33 0:06:42
  31 362 69 Schekar, Steffi Hartmannsdorfer SV wVS   4 0:15:53 0:07:02
  32 363 70 Losch, Diana Hartmannsdorfer SV wVS   5 0:16:02 0:07:11
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de