Ergebnisliste vom: 14.10.2018 - Röthenbach2018 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Pl.m Pl.w Stnr. Platz Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1   466 1 Vagner, Vaclav TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 1   0:30:51 0:00:00
2   439 2 Geißler, Tobias SG Stahl Schmiedeberg mVS 1   0:31:14 0:00:23
3   485 3 Svacha, Pavel Banik Osek mU16 2   0:32:48 0:01:57
4   438 4 Böhme, Johannes SV Hermsdorf mVS 2   0:33:56 0:03:05
  1 481 5 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz W45   1 0:34:51 0:04:00
  2 426 6 Marx, Christin TSV Dresden W50   1 0:35:08 0:04:17
5   468 7 Cermak, Ondrej TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 3   0:35:14 0:04:23
  3 490 8 Kunz, Annalena MSV Dresden wU16   1 0:35:16 0:04:25
6   472 9 Prokupek, Matej TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 4   0:35:21 0:04:30
7   471 10 Kralik, Pavel TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 5   0:35:23 0:04:32
  4 408 11 Bunk, Sandra LT Linde 79 W40   1 0:35:35 0:04:44
8   459 12 Grohmann, Björn Hartmannsdorfer SV mVS 3   0:36:15 0:05:24
  5 403 13 HĂ€nsel, Heike Vfl Dresden-BĂŒhlau W55   1 0:36:35 0:05:44
  6 423 14 HruÜkovß, Sabina KBL SG Jablonec nad Nisou wU18   1 0:36:45 0:05:54
9   463 15 Böhme, Knut OSC Löbau M65 1   0:37:04 0:06:13
10   454 16 Nitschke, Luca Hartmannsdorfer SV mU16 6   0:37:43 0:06:52
  7 475 17 Svehlova, Patricie TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU16   2 0:37:52 0:07:01
  8 455 18 Reichelt, Charlize Hartmannsdorfer SV wU16   3 0:38:04 0:07:13
11   479 19 Richter, RenĂ© Dresden mVS 4   0:38:06 0:07:15
  9 492 20 Marzinek, Anja RC 1898 Radeberg W45   2 0:38:38 0:07:47
12   458 21 Ullmann, Kenny Hartmannsdorfer SV mU16 7   0:38:49 0:07:58
13   449 22 Schekar, Paul Hartmannsdorfer SV mU16 8   0:38:59 0:08:08
  10 437 23 Behrisch, Jacobine Oberschule Heinrich Zille Radeburg wU16   4 0:39:18 0:08:27
14   445 23 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 2   0:39:18 0:08:27
15   469 25 Machold, Jakub TJ Lokomotiva Teplice/CZE mU16 9   0:39:24 0:08:33
16   405 26 Großmann, Kilian SV Hermsdorf mVS 5   0:39:32 0:08:41
  11 473 27 Mouckova, Michaela TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU16   5 0:39:50 0:08:59
17   409 28 Schindler, Ingo Team City Garage mVS 6   0:40:13 0:09:22
  12 480 29 Uhlig, Insa Skiklub Dresden Niedersedlitz wU16   6 0:40:22 0:09:31
  13 429 30 Orbanz, Vanessa SV Hermsdorf wU16   7 0:40:36 0:09:45
18   444 31 Radojewski, Mike Klingenberg mVS 7   0:40:52 0:10:01
  14 417 32 Boden, Christine Vfl Dresden-BĂŒhlau W65+   1 0:40:55 0:10:04
  15 424 33 HĂŒttig, Ines FreilĂ€ufer Freiberg W35   1 0:40:56 0:10:05
  16 446 34 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden W30   1 0:41:04 0:10:13
  17 476 35 Macholdova, Tereza TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU18   2 0:41:05 0:10:14
  18 404 36 Minarik, Michaela Teplice/CZE W45   3 0:41:09 0:10:18
  19 474 37 Bradacova, Anna TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU16   8 0:41:17 0:10:26
  20 470 38 Laznickova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice/CZE wU16   9 0:41:33 0:10:42
19   421 39 Hebestreit, Werner Pirna M70 1   0:41:35 0:10:44
20   460 40 Timmler, Jens Hartmannsdorfer SV mVS 8   0:41:40 0:10:49
21   441 41 Bergmann, Göran Pesterwitz mVS 9   0:41:44 0:10:53
  21 419 42 Liebscher, Kathrin www.ofen-solar.com W50   2 0:41:46 0:10:55
22   413 43 Hofmann, Ronny Dresden mVS 10   0:41:50 0:10:59
  22 420 44 Lehmann, Ute Dorfhainer SV W50   3 0:42:22 0:11:31
23   414 45 Nönnig, JĂŒrgen SV Wacker Mohorn M70 2   0:42:31 0:11:40
24   453 46 Zimmermann, Nick Hartmannsdorfer SV mU16 10   0:42:32 0:11:41
  23 416 47 Haselbauer, Regina Vfl Dresden-BĂŒhlau W60   1 0:42:33 0:11:42
25   425 48 Bretschneider, Hubert Reichenau mVS 11   0:42:37 0:11:46
26   452 49 ÖhlschlĂ€ger, Nino Hartmannsdorfer SV mU16 11   0:42:41 0:11:50
  24 406 50 Urbitsch, Sibylle TV Dresden W55   2 0:42:46 0:11:55
27   430 51 Schreiber, Hartmut Dresden/MĂŒhlbach M70 3   0:42:51 0:12:00
  25 418 52 Buick, Julia Dresden W30   2 0:43:03 0:12:12
28   443 53 Schubert, Hartmut VS Dresden M65 3   0:43:16 0:12:25
29   482 54 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg M75 1   0:43:51 0:13:00
30   402 55 Weichelt, Dieter LT Linde 79 M65 4   0:43:56 0:13:05
  26 411 56 Hunger, Mandy Dippoldiswalde W35   2 0:44:18 0:13:27
31   484 57 Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim M65 5   0:44:32 0:13:41
  27 461 58 Zimmermann, Sina Hennersdorfer SV W35   3 0:44:45 0:13:54
32   451 59 ÖhlschlĂ€ger, Luca Hartmannsdorfer SV mU16 12   0:44:46 0:13:55
  28 575 60 ThĂŒmmel, Birgit Klingenberg W55   3 0:44:49 0:13:58
  29 497 61 Mißbach, Marita Meißen W55   4 0:44:58 0:14:07
  30 410 62 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W65+   2 0:45:20 0:14:29
  31 440 63 Bergmann, Janette Team Pinki & Brain W35   4 0:45:30 0:14:39
  32 432 64 Fleischer, Gabriele Dresden W60   2 0:45:32 0:14:41
  33 422 65 BrĂŒckner, Yelena Freital W40   2 0:45:35 0:14:44
33   456 66 Görlich, Fritz Hartmannsdorfer SV mVS 12   0:45:40 0:14:49
34   489 67 Hofmann, Udo Feuerwehr Höckendorf mVS 13   0:45:44 0:14:53
  34 428 68 Heichen, Simone Laufszene Sachsen W45   4 0:46:16 0:15:25
35   487 69 Lau, Christian Pulsnitz M65 6   0:46:20 0:15:29
36   412 70 Schiepek, Dieter Dohna M75 2   0:46:59 0:16:08
37   436 71 SchĂŒtze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz M75 3   0:47:09 0:16:18
  35 491 72 Capkova, Marketa Teplice W35   5 0:47:49 0:16:58
38   486 73 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M80+ 1   0:48:12 0:17:21
39   415 74 Kretschmar, Bernd Vfl Dresden-BĂŒhlau M70 4   0:48:21 0:17:30
  36 478 75 Hentschke, Beate DAV-SBB W55   5 0:49:04 0:18:13
40   464 76 Böhme, Marcus Schwarzheide mU16 13   0:49:40 0:18:49
41   465 77 Böhme, Steffen Schwarzheide mVS 14   0:49:42 0:18:51
42   434 78 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M80+ 2   0:49:44 0:18:53
43   493 79 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde M65 7   0:50:12 0:19:21
  37 427 80 Wehner, Conny Mitlaufgelegenheit Dresden W45   5 0:50:37 0:19:46
  38 433 81 Rauschenbach, Birgit Igelkopf-Runners Dresden W50   4 0:50:38 0:19:47
  39 488 82 Wenzel, Lisa TSV BĂ€renstein wU18   3 0:50:56 0:20:05
  40 483 83 Albertus, Annette Dippoldiswalde W60   3 0:51:15 0:20:24
44   407 84 Weißling, Yannik Skizunft Dresden mU16 14   0:52:09 0:21:18
  41 400 85 HĂ€nel, Jessica HSV Empor Hartmannsdorf W35   6 0:52:29 0:21:38
  42 401 86 HĂ€nel, Joana Hartmannsdorf W60   4 0:52:30 0:21:39
45   435 87 Dr. Ewers, Dietrich Dresden Marathon M75 4   0:52:31 0:21:40
  43 496 88 Gampp, Sabine SG Weißig W35   7 0:52:35 0:21:44
  44 462 89 HĂ€nel, Denise Hartmannsdorf W35   8 0:53:08 0:22:17
  45 448 90 Schewe, Gudrun Dresden W60   5 0:53:19 0:22:28
  46 477 91 Senftleben, Ivonne Seifersdorf W35   9 0:54:11 0:23:20
  47 447 92 Feder, Ramona Meißen W55   6 0:56:01 0:25:10
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de